Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Школа Кайлас Четвертая ступень



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 lentjay

lentjay
  • Platinum
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 92

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 17:20

Продажник: http://kailas-magish...tvertaya-stupen

Описание курса:

Кон -син — открытие врат сердца — техника при которой происходит соединение всей энергии любви в один энергокотел. этому соответствуют специальные мантры , замыкания, соответствующее дыхание.
Информационное дыхание — дыхание с помощью
которого вы начинаете правильно получать и переваривать информацию, остужает кишечник, сердце, поджелудочную железу.

Образование святого огня — техника в которой проиходит объединение центров с образованием священной пирамиды, техника способствует появлению имунитета спасающего от блуда, безсмысленого сексуального влечения, позволяет концентрировать энергию в определенном объеме в определенном месте.

ЧОД- Тибетская система магической работы со своим внутренним миром через специальные методы визуализации.
Построение свободного двойника — техника при которой вы можете построить свободного двойника, свой энергообраз в пространстве через который сможете производить воздействие на внешний мир , а также снимать информацию.
Отрезание привязанного двойника.
Техника работы со своим внутренним голосом.

Скачать:
Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 4

#2 piligrim

piligrim
  • Premium
  • Сообщений: 643
  • Регистрация: 24.10.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 399

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 09:40

В дополнение к этой обучающей программе.

 

Что такое Улучшить жизнь?
 
Это изменения состояния.
 
Вы наверняка замечали, что в одних состояниях всё идёт одно к одному и жизнь постепенно выстраивается. А в других даже самые простые дела вызывают страдания.
 
Для того, чтобы что-то пережить люди придумывают разные дела, много и вкусно едят, прибегают к спиртному, сигаретам и наркотикам.
 
Это не обязательно. В данной технологии изменения направлены на то, чтобы состояние и восприятие позволяли нам радоваться и наслаждаться тем, что мы называем жизнь.
 
Программа сделана видеофайлом.
 
Его нужно скачать и просто ежедневно просматривать. Достаточно делать это один раз в день.
 
Через одну или две недели вы начнёте замечать перемены.
 
 
Программу делал лично я сам, поэтому я в ней уверен. Всё проверено в первую очередь на себе самом.

  • 1

#3 IvanIvanov

IvanIvanov
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 30.06.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 121

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 17:55

Продажник: http://kailas-magish...tvertaya-stupen

Описание курса:

Кон -син — открытие врат сердца — техника при которой происходит соединение всей энергии любви в один энергокотел. этому соответствуют специальные мантры , замыкания, соответствующее дыхание.
Информационное дыхание — дыхание с помощью
которого вы начинаете правильно получать и переваривать информацию, остужает кишечник, сердце, поджелудочную железу.

Образование святого огня — техника в которой проиходит объединение центров с образованием священной пирамиды, техника способствует появлению имунитета спасающего от блуда, безсмысленого сексуального влечения, позволяет концентрировать энергию в определенном объеме в определенном месте.

ЧОД- Тибетская система магической работы со своим внутренним миром через специальные методы визуализации.
Построение свободного двойника — техника при которой вы можете построить свободного двойника, свой энергообраз в пространстве через который сможете производить воздействие на внешний мир , а также снимать информацию.
Отрезание привязанного двойника.
Техника работы со своим внутренним голосом.

Скачать:

 

У меня у одного ссылка не открывается?


  • 0

#4 lentjay

lentjay
  • Platinum
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 92

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 18:26

 

У меня у одного ссылка не открывается?

 

Ссылка умерла. К сожалению, не имею технической возможности перезалить, очень часто пропадает интернет, а там 7,5 Гб. Попросите ссылку у тех, кто сохранил себе на облако.

 


В дополнение к этой обучающей программе.
 
Что такое Улучшить жизнь?
 
Это изменения состояния.
 
Вы наверняка замечали, что в одних состояниях всё идёт одно к одному и жизнь постепенно выстраивается. А в других даже самые простые дела вызывают страдания.
 
Для того, чтобы что-то пережить люди придумывают разные дела, много и вкусно едят, прибегают к спиртному, сигаретам и наркотикам.
 
Это не обязательно. В данной технологии изменения направлены на то, чтобы состояние и восприятие позволяли нам радоваться и наслаждаться тем, что мы называем жизнь.
 
Программа сделана видеофайлом.
 
Его нужно скачать и просто ежедневно просматривать. Достаточно делать это один раз в день.
 
Через одну или две недели вы начнёте замечать перемены.
 
скачать: https://yadi.sk/i/iU5SXNBScX7uL
 
Программу делал лично я сам, поэтому я в ней уверен. Всё проверено в первую очередь на себе самом.

 

Спасибо, попробую. Если сохранял четвёртую ступень себе на облако, дай, пожалуйста, в чат ссылку, а то прежняя умерла, а я закачать не смогу, интернет часто обрывается.
  • 1

#5 piligrim

piligrim
  • Premium
  • Сообщений: 643
  • Регистрация: 24.10.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 399

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 21:11

Так не скачаешь. Я тоже мучался пока не знал как можно сделать.

 

Вот програмка в этом деле весьма полезная.

 

Скачиваешь, раскпаковываешь в  папку загрузки  и запускаешь. Потом копируешь ссылку и она программой перехватывается.

 

https://yadi.sk/d/_8uMhzzicY8zR

 

Внизу там опции будут. Разберёшься куда и как сохранить.

 

И ссылка не умерла. Просто нужно её скопировать без https://

 

 

 

Скопируй и вставь в браузер. А  когда оттуда скопируешь, тогда перехватится в этой самой открытой программе.

 

И ребят, технологии у Андрея рабочие, а значит если действовать неосторожно и неосмотрительно, можно дров наломать.

 

Повнимательней пожалуйста и бережней к себе. отслеживайте свои переживания. Надёжней всего получится если вы  уже умеете работать с энергией.

 

Поскольку я об этом знаю, то моё дело предупредить. И если не умеете, то попробуйте просто поразмышлять о том, что он говорит. Может быть мантры для здоровья и не более.

 

Иногда бывает всё по настоящему.

 

И ещё. Если первые три ступени не освоили, не хватайтесь за четвёртую. Для вас же будет гораздо лучше. В некоторых местах практик Силы привлекаются куда более чем серьёзные.


Сообщение отредактировал piligrim: 06 Ноябрь 2014 - 21:38

  • 0

#6 achivi15

achivi15
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 06.11.2014
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 178

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Январь 2015 - 13:55

Так не скачаешь. Я тоже мучался пока не знал как можно сделать.

 

Вот програмка в этом деле весьма полезная.

 

Скачиваешь, раскпаковываешь в  папку загрузки  и запускаешь. Потом копируешь ссылку и она программой перехватывается.

 

https://yadi.sk/d/_8uMhzzicY8zR

 

Внизу там опции будут. Разберёшься куда и как сохранить.

 

И ссылка не умерла. Просто нужно её скопировать без https://

 

 

 

Скопируй и вставь в браузер. А  когда оттуда скопируешь, тогда перехватится в этой самой открытой программе.

 

И ребят, технологии у Андрея рабочие, а значит если действовать неосторожно и неосмотрительно, можно дров наломать.

 

Повнимательней пожалуйста и бережней к себе. отслеживайте свои переживания. Надёжней всего получится если вы  уже умеете работать с энергией.

 

Поскольку я об этом знаю, то моё дело предупредить. И если не умеете, то попробуйте просто поразмышлять о том, что он говорит. Может быть мантры для здоровья и не более.

 

Иногда бывает всё по настоящему.

 

И ещё. Если первые три ступени не освоили, не хватайтесь за четвёртую. Для вас же будет гораздо лучше. В некоторых местах практик Силы привлекаются куда более чем серьёзные.

можете посоветовать что-нибудь действенное от внутреннего диалога?


  • 0

#7 piligrim

piligrim
  • Premium
  • Сообщений: 643
  • Регистрация: 24.10.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 399

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Январь 2015 - 14:03

Методика дана мною в курсе и на видео.

 

Похоже, что она настолько простая что ум привыкший к концепциям её не понимает и не принимает. Зато она очень эффективно работает.

 

Здесь: http://slivup.top/to...ucheniia/page-7


Сообщение отредактировал piligrim: 04 Январь 2015 - 14:04

  • 0

#8 larissamilano

larissamilano
  • Premium
  • Сообщений: 821
  • Регистрация: 13.05.2014
  • Заработано: 106 руб.
Репутация: 182

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Январь 2015 - 18:13

 

В дополнение к этой обучающей программе.

 

Что такое Улучшить жизнь?
 
Это изменения состояния.
 
Вы наверняка замечали, что в одних состояниях всё идёт одно к одному и жизнь постепенно выстраивается. А в других даже самые простые дела вызывают страдания.
 
Для того, чтобы что-то пережить люди придумывают разные дела, много и вкусно едят, прибегают к спиртному, сигаретам и наркотикам.
 
Это не обязательно. В данной технологии изменения направлены на то, чтобы состояние и восприятие позволяли нам радоваться и наслаждаться тем, что мы называем жизнь.
 
Программа сделана видеофайлом.
 
Его нужно скачать и просто ежедневно просматривать. Достаточно делать это один раз в день.
 
Через одну или две недели вы начнёте замечать перемены.
 
 
Программу делал лично я сам, поэтому я в ней уверен. Всё проверено в первую очередь на себе самом.

 

очень хочется  вашу програму попоробовать но ссылка умерла,если возможно -обновите пожалуиста.заранее спасибо   :)


  • 0

#9 piligrim

piligrim
  • Premium
  • Сообщений: 643
  • Регистрация: 24.10.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 399

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Январь 2015 - 18:26

https://yadi.sk/d/wpbDJrbgdaSCx

 

Пароль: Hfpdbnbt

 

И ещё: https://yadi.sk/d/hxVG6ioHdeV2m

 

И ещё: https://yadi.sk/i/qFcS4u_Hdmj5K

 

На самом деле я объясняю всё достаточно подробно, но мозг зашоренный сложными ментальными конструкциями может отказываться в это верить. И чтобы понять нужно просто несколько раз пережить это на личном опыте.

 

Мне понравилось как сказал Адрей Дуйко. Он оказывается тоже знает этот метод, но использует его чуть по своему.

 

Вот вы пьёте чай и не обращаете внимание на то, что вы пьёте, а если погрузиться во вкус, прочувствовать его, то сможете заметить то, как вкус постепенно меняется и раскрывается буквально множеством оттенков.

 

Прочувствуйте весь процесс несколько раз и вы откроете для себя мир неизведанного, хотя он всегда был рядом с вами.

 

http://my.mail.ru/li...yvideo/178.html

 

 

Уже потом, получая этот опыт,  можете почитать в блоге то, что я написал: http://slide-r.blogspot.ru

 

Тогда будет правильно понять гораздо легче.

 

Пусть это станет частью вашей повседневной жизни. Это легко.

 

 

Сосредоточившись на энергии ощущений вы можете заметить, что иногда она начинает гулять по телу... и... при этом рассасываться. По фону могут возникать разные образы, порой и просто страшилки - это не важно.

 

Доводим до ощущения отчётливо ощущаемого облегчения  или даже буквально переживания свежести. Это принципиально.

 

 

Технике тысячи лет, а возможно и даже больше. И она всегда помогала. В любом случае. Магия или не магия - всё равно. Появляется и растёт личная Сила, возникает почва для осознанности.

 

В последствии можно даже лечить своё тело. Отравления, ожоги, воспаления, острые боли. Как побочный эффект появляется такая способность.

 

Не трудно понять кем преимущественно это используется. И в принципе она основная. Всё остальное скорее прилагается.

 

Постепенно уходит зашоренность. Жизнь обретает несколько другое, более расширенное и богатое содержание.

 

Желаю полезных и приятных открытий.

 

 

p.s.

 

О мире в котором мы живём.

 

Проснитесь и посмотрите вокруг! Ведь по сути всё, что вы считаете незыблемым, на самом деле придумывают люди, такие же, как и вы. Просто они чуть самоувереннее и напористей. Кто пишет законы, по которым живёт общество? Люди. Кто задаёт тон моде? Люди. Кто определяет идеалы? Опять те же, кто искусно умеет навязать своё мнение массам.

Анастасия Новых "Сэнсэй"

 

 

 

Одна ли она?

 

b80996ea6f6b.jpg

 

Есть огромная разница между тем,  когда человек один и тем, когда человек чувствует одиночество, отчуждение, брошенность и никому не нужность.


Сообщение отредактировал piligrim: 09 Январь 2015 - 21:22

  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!