Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Евгений Смирнов] [Денежный YouTube] — Заработок на ЧУЖИХ ВИДЕО до 100.000 рублей в месяц




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 878 руб.
Репутация: 5 335

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 20:44

*
Мегаслив!

Название: [Денежный YouTube] — Заработок на ЧУЖИХ ВИДЕО до 100.000 рублей в месяц

Автор: Евгений Смирнов


[Денежный YouTube] — Заработок на ЧУЖИХ ВИДЕО до 100.000 рублей в месяц [Евгений Смирнов] скачать бесплатно

 

                                      29025254.jpg

    29025295.jpg

 

Почему YouTube?

Почему? Ответ очень прост, YouTube не требует вложений денежных средств, Вам не нужно ничего продавать, делать рассылки, ставить ставки и.т.д, всё, что здесь нужно - это лишь Ваше желание и стремление работать.
Я сразу предупреждаю Вас, что это не кнопка "Бабло", здесь действительно нужно работать и подходить к этому делу серьёзно.
Только работая ежедневно 2-3 часа и более Вы начнете получать результат и уже в течении первого месяца, соблюдая указанный мною алгоритм и выполняя все действия сможете выйти на доход 100.000 рублей в месяц.
Это реально, попробуйте и убедитесь в этом сами. В настоящее время зарабатывать хорошие деньги на сервисе YouTube может каждый.
Без должных знаний люди бросают работать на YouTube, т.к раскрутить канал, и уж тем более заработать на нем непосильный труд, именно с этой целью и был создан данный видеокурс, который научит Вас проводить время с пользой, а главное зарабатывать уже сегодня!

Ваш путь к успеху проще, чем вы думаете! как мы будем зарабатывать?

Вам необходимо скачать курс и разработанный лично мною алгоритм заработка от 3000 тыс. до 100.000 тыс. рублей в месяц на Youtube. после скачивания программы обучения все необходимые видеоматериалы, а также инструкции сразу же будут отправлены вам доступны.

ДАЛЕЕ вам необходимо познакомиться с курсом и системой заработка. вашему вниманию будут представлены видеоуроки, содержащие пошаговый алгоритм, что и как нужно делать. в процессе обучения вы получите уникальную информацию, подкрепленную моим многолетним опытом работы с сервисом youtube. вам не нужно снимать свои видео, заливать сотни гигабайт на видеохостинг, а потом ждать чудо просмотров, как это делают все. моя система заработка позволяет зарабатывать хорошие деньги на чужих видео, грамотно их используя и продвигая, избегая нарушения авторских прав. первые деньги вы начнете получать уже в с момента запуска алгоритма сразу после приобретения курса.

после запуска алгоритма работы и выполнения всех действий, указанных в видеоуроках вы можете стабильно Зарабатывать свои 3000 тыс. - 5000 руб в день и выводить их на карту или электронные кошельки. я также рекомендую вам связаться со мной, оставить отзыв, поделиться вашим опытом, так-как вы теперь тоже полноправный партнёр, можете подсказывать другим и спрашивать интересующие вас моменты. в случае возникновения трудностей вы всегда можете связаться со мной лично, задать интересующий вас вопрос, получить консультацию и помощь.


ВЫ УЗНАЕТЕ СЛЕДУЮЩЕЕ:

  • Как пройти регистрацию на YouTube, после чего сразу подтвердить аккаунт без паспорта и телефона!
  • Как подключить монетизацию и партнерскую программу для заработка без подписчиков и просмотров!
  • Как создать 100 аккаунтов за 30 минут, активировав их по одному мобильному номеру!
  • Как и какой выбирать контент для 100% заработка, без жалоб на "Авторские права" в будующем!
  • Как загружать в день более 1000 видео на разные каналы, даже при медленном интернете!
  • Как обойти "серые знаки на видео" и систему "Content ID", загружая чужие видеоролики и монетизируя их!
  • Как уникализировать любой видеоролик и в дальнейшем избежать "Нарушения авторских прав"!
  • Как вывести в Топ YouTube загруженное видео и тем самым раскрутить канал в течении недели!
  • Как набрать более 10.000 подписчиков на каждый из ваших каналов в течение месяца!
  • Как снять страйк с канала, и восстановить канал в течение 2-3 дней, даже после его удаления администрацией!
  • Как бороться с серыми восклицательными знаками на видео, и монетизировать совершенно любой ролик!
  • Как увеличить доход от рекламы на ваших видео в 5-10 раз в течении недели!
  • Как раскручивать ваши проекты с помощью YouTube, например группу Вконтакте или инстаграмм!
  • Как выбрать партнерскую программу и получать до 95% от вашего дохода!
  • Как заработать 999 рублей всего за сутки

Стоимость 1050р.

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 200 очков репутации (вам не хватает 200)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал Santa Claus: 25 Декабрь 2019 - 20:47


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 25

#2 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 878 руб.
Репутация: 5 335

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 21:27

мне понравилось.. ))

много интересных фишек собрано в мануале.

будем пробовать


  • 0

#3 Videostat

Videostat
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 683
  • Регистрация: 24.07.2015
  • Заработано: 305 руб.
Репутация: 618

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 23:47

Фишек замечено не было...

Автор для чего то понизил тональность голоса, из за чего голос, как из жопы...

Раздражает пачка рекламы соседних бордов...

Сплошная теория. На практике это всё работает иначе....

 

Носом хрокает так, что у меня аж монитор подпрыгивает. (Видать бабки срочно нужны, что аж приболевшим уроки пишет).

 

В 1 уроке чувак рассказывает 6 минут, как зарегистрировать почту в гугле. (Очень раздражает слово "НЕПОСРЕДСТВЕННО" через каждые 5 секунд).

Во 2 уроке он 21 минуту ставит картинку для канала и подтверждает канал по смс. (Очень раздражает слово "СООТВЕТСТВЕННО" через каждые 5 секунд).

В начале 3 урока говорит, что про монтаж роликов рассказывать не будет, так, как это легко и просто и всю подробную информацию можно посмотреть в роликах на ютубе. Бесплатно.

Т.е. как зарегистрировать почту в гугле он пол часа рассказывает за деньги, а про монтаж видео роликов - это Вы и сами бесплатно найдете. 

 

Говорит, в чем секрет, ищем видео сделанное на регистратор или телефон (аварии, дтп), скачиваем его через savefrom и загружаем его прямо на ютуб.

Добавляем тэги, в виде ключей из вордстата, пишем описание с ключами из вордстата и публикуем.

И тут, начинается самое интересное. Весь секрет оказывается в том, что в первые 24 часа после публикации ролика нужно создать активность, и тогда, Внимание, есть просто огромная вероятность, что именно Ваш ролик попадет в тренды ютуба! Далее начинает противоречить сам себе. Короче бред лютый конечно.

 

Потом говорит, что нужно накрутить 10000 просмотров по 30 руб. за 1000 просмотров, а затем нужно накрутить 10000 лайков на этот же видео ролик. (И это вложения только на 1 видео ролик. На чужой ролик с дтп).

Потом, когда Вы загрузите и раскрутите 10 таких роликов нужно будет подключить канал к партнерке SCALELAB. Причем у них же написано, что нельзя нарушать принципы сообщества ютуба...

 

Соответственно пруфов нет, примеров канала нет, даже статистика и та чья то со скриншота.

 

В итоге, вкладываем 5000 руб. и ждем.

Вот только беда, говорит таких каналов нужно несколько, точнее целая сетка.

 

Но кончется все это тупым баном.

 

Очередной раз убеждаюсь, что в GLOPART веры нет. Стадо мошенников и тупых у :huh: бков...


Сообщение отредактировал infolike: 26 Декабрь 2019 - 00:49

  • 9

#4 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 878 руб.
Репутация: 5 335

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 01:15

infolike,  по голосу ничего сказать не могу так как  я все видео слушаю на скорости х2.0 :)

все фишки собраны в файле pdf

всё что можно было вырезать из рекламы вырезал.. рефссылки автора и т.д

если это действительно канал автора https://www.youtube....hvRyLaxBB9ANWQ  то видно что он практик, а не теоретик ;)

на сошиалблейд вижу что он отлично зарабатывает на своём канале https://socialblade....0hvRyLaxBB9ANWQ

приблизительно 11к$ за последний месяц

29027115.jpg

до 500баксов в отдельные дни приносит такой канал

 

в общем я бы добавил к его работе ещё плагин vidIQ

через свой плагин (у меня версия энтерпрайз) я проинспектировал его один ролик, видны некоторые ошибки, но они незначительные:

 

29027097_s.jpg

(увеличенное изображение открывается в новом окне)

 

автору 9баллов из 10ти
P.S. я не выкладываю всё подряд - в основном то что мне понравилось или по запросу.. :)
 

 


  • 2

#5 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 878 руб.
Репутация: 5 335

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 02:00

zohan, можешь обосновать свой минус?

может для тебя больше ничего не сливать? ;)


  • 0

#6 zohan

zohan
  • Platinum
  • Сообщений: 283
  • Регистрация: 11.01.2017
  • Заработано: 121 руб.
Репутация: 367

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 02:17

Santa Claus, завтра исправлю, это случайно, я сначала лайк поставил!


  • 2

#7 R2D2

R2D2
  • Platinum
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 21.10.2014
  • Заработано: 291 руб.
Репутация: 459

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 03:02

Santa Claus,  На Ютубе нет этого канала что вы указали, пишет такого канала не существует! И как можно подключить канал к партнерке SCALELAB если необходимо подключать монетизацию для всех через АДСЕНС а уже потом по желанию к партнерке!


  • 0

#8 Black Jack

Black Jack
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 03.09.2014
  • Заработано: 92 руб.
Репутация: 469

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 05:48

Автор упоминает партнёрку Квиз  :biggrin: 

 

91c560ccb15b9ec421b8b1ca2a1995cb.jpg

 

Да, в 2014-15 можно было тоннами загонять каналы в эту партнёрку, пока они всех не кинули и не перестали принимать серый контент, как и Scalelab. За Аир я вообще молчу, во время переполоха с новыми правилами на Ютубе в том же году, они первыми поджав хвост, рванули в кусты со всеми деньгами серых кардиналов.

Монетизация при переключении страны на США и Германию включалась сразу также в 2014 году, сейчас такой заманухи нет. Безопасная заливка 1000 роликов в день, Аддмифаст...

Ребята, вы видимо никогда с Ютубом не работали, раз так просто позволяете какому то инфоцыгану обвести себя вокруг пальца. Он взял какой то старый баян и преподнёс его как новый, для видимости залил на канал несколько видео. Да, такие видео набирают просмотры, но монетизацию не включат никогда. Партнёрки не берут каналы, без подключенного Адсенса, следовательно, не выполнив минимальные условия (1000 подписчиков, 4000 часов просмотров) и аппрувнутой монетизации, никакая партнёрка вас к себе не возьмёт.

 

Плюсик остаётся авансом за следующий толковый слив.


Сообщение отредактировал Black Jack: 26 Декабрь 2019 - 05:53

  • 2

#9 Denver

Denver
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 06.10.2014
  • Заработано: 26 руб.
Репутация: 118

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 09:08

Santa Claus, вот конкретно на этом канале он ничего не зарабатывает. В роликах нет рекламы, ни плашек, ни прероллов, ни построллов. Вообще. Скорее всего монетизация отключена


Сообщение отредактировал Denver: 26 Декабрь 2019 - 09:09

  • 0

#10 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 878 руб.
Репутация: 5 335

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 10:13

Santa Claus,  На Ютубе нет этого канала что вы указали, пишет такого канала не существует! И как можно подключить канал к партнерке SCALELAB если необходимо подключать монетизацию для всех через АДСЕНС а уже потом по желанию к партнерке!

наш форум к ссылкам цепляет свой идентификатор в хвосте и поэтому ссылка на канал не сработала попробуйте вот так https://www.youtube....0hvRyLaxBB9ANWQ

этот канал я "вычислил" из его презентационного ролика на продажнике где он показал доступ к нему.. поэтому и написал выше если это действительно его канал - то он практик.

по поводу SCALELAB - я  к ним не подключался, не знаю.

 

Santa Claus, вот конкретно на этом канале он ничего не зарабатывает. В роликах нет рекламы, ни плашек, ни прероллов, ни построллов. Вообще. Скорее всего монетизация отключена

может из вашей страны нет рекламы.

я на канале перешел на первый попавшийся ролик и вот вижу в 4-х минутном ролике аж 2 рекламы!!! :o

29028644.jpg

 

а вы говорите - выключена монетизация.. ;)


  • 0

#11 Denver

Denver
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 06.10.2014
  • Заработано: 26 руб.
Репутация: 118

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 10:34

Santa Claus, забавно) на этом ролике у себя я тоже вижу рекламу, это самый популярный ролик на канале, судя по количеству просмотров. А вот на 2-х десятках других рандомных видео с канала - не было ничего. 

 

---------------------------------

Но как тут уже отписывались выше, с 2014 года - оооочень сильно правила игры поменялись на ютубе.  Сам курс у меня нет возможности глянуть пока, но судя по выше отписавшимся, нарезки из дтп - не вариант.

 

У него кстати в рекламном ролике еще один любопытный канал мелькал, с сериалами. Вот как подобный контент сейчас заливать и страйки моментально не получать,было бы интересно узнать. Только, увы, в глопартовском курсе такой инфой не поделятся. 


Сообщение отредактировал Denver: 26 Декабрь 2019 - 10:37

  • 0

#12 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 878 руб.
Репутация: 5 335

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 10:35

Автор упоминает партнёрку Квиз  :biggrin: 

 Безопасная заливка 1000 роликов в день,

 

Плюсик остаётся авансом за следующий толковый слив.

 

29028718.jpg

 

заливка через поиск в редакторе разве не работает?

там же даже скачивать себе ролики не надо..

за плюсик спасибо, я тоже плюсанул :)

=========================================

 

я тоже не 10лет на Ютубе, но я быстро учусь и у меня много каналов, которые с монетизацией по моей собственной схеме ;)

действительно в этом деле важна информация, инструменты и желание работать..

у меня лично это всё присутствует.

новичкам думаю здесь информации предостаточно..

а может кому-то  я сэкономил 1000руб.

у каждого свои фильтры в голове - фильтруйте информацию.. ;)


Сообщение отредактировал Santa Claus: 26 Декабрь 2019 - 10:36

  • 1

#13 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 878 руб.
Репутация: 5 335

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 10:52

Santa Claus, забавно) на этом ролике у себя я тоже вижу рекламу, это самый популярный ролик на канале, судя по количеству просмотров. А вот на 2-х десятках других рандомных видео с канала - не было

реклама подкидывается на основании чтения ваших файлов coocies

походите по сайтам клубничек например и вам мгновенно будет показываться и реклама трусов и лифчиков и знакомства с иностранцами и вообще всё что связано с телом.. ;)

 

 

    ---------------------------------

   Сам курс у меня нет возможности глянуть пока, но...

 

:rolleyes: 

  Denver спасибо тебе за поднятое с утра настроение! :biggrin: :lol:


  • 0

#14 Denver

Denver
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 06.10.2014
  • Заработано: 26 руб.
Репутация: 118

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 11:16

Santa Claus, желаю, Санта, чтоб у тебя не только настроение с утра приподнималось впредь) А по сайтам клубничек я не ходок))) С наступающим)


  • 1

#15 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 878 руб.
Репутация: 5 335

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 11:19

Santa Claus, желаю, Санта, чтоб у тебя не только настроение с утра приподнималось впредь) А по сайтам клубничек я не ходок))) С наступающим)

Скрытый контент:

    Быть пользователем с именем Denver

 

С наступающим и тебя! ;)


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!