Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ] Заработок на серых каналах YouTube [Обновлённый курс]



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 ggtatarin

ggtatarin
  • Platinum
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 27.10.2018
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 23

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Июль 2019 - 17:22

Название: Заработок на серых каналах YouTube [Обновлённый курс]

Автор: ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ


8bc136428412bbd90ee17.png

 
Если вы приступили к прочтению данной статьи, значит, вы заинтересованы в обучении. Хотелось бы сразу рассказать о том, что вы получите, начав обучение.

  • Совершенно новый и уникальный ВИДЕОКУРС по заработку на серых каналах ютуба. Видео-формат намного удобнее и информативнее текстовых мануалов. Я специально максимально разжевал всю информацию, чтобы людям было просто, легко и понятно.
  • Идеально отработанную схему по работе с серыми каналами. На данный момент это самый прибыльный и безопасный способ заработка на серых каналах.
  • Оперативную поддержку по всем возникшим вопросам до профита. Научу и поставлю на ноги каждого ученика.
  • При правильной работе и выполнению всех моих советов, вы получите стабильный ежемесячный доход. На начальном этапе доход составит примерно 30.000 рублей, дальше-больше!
  • Сейчас много шума на тему того, что ютуб ужесточил правила для подключения монетизации. Благодаря моему обучению вы узнаете как легко и просто обойти это, подключить монетку не составит проблем.
  • Приятным бонусом будут мои старые курсы по заработку на серых каналах, которые актуальны и по сей день

Перейдем к ответам на возникшие вопросы.

1) Какой доход может быть с серых каналах на YouTube?
За первый месяц у вас выйдет около 30 000 рублей, дальше доход будет только расти. Со временем можно выйти на доход в несколько тысяч долларов.

2) Сколько времени нужно уделять этому?
Достаточно уделять всего 1-2 часа в день, конечно же, можно заниматься этим 24/7, но зачем? 1-2 часа в день будет вполне хватать для хорошего и не сложного заработка.

3) Что такое "серые" каналы и что нужно делать? (как ни странно, такие вопросы тоже задают)
Серые каналы-это каналы с чужими видео роликами, т.е. которые, грубо говоря, с чужого (авторского) канала и залиты на свой (серый) канал. То есть, нам нужно скачивать чужие видео, загружать к себе на канал и продвигать.

4) Как проходит обучение?
Обучение проходит посредством нескольких мануалов, домашних заданий и консультаций. До профита довожу каждого ученика, так что боятся, что у Вас что-то не получится не стоит. Все обучение проходит в телеграмме.
 
5) Готов ли на сделку через гаранта?
Да готов, только чтобы гарант был авторитетный.

6) Нужны ли вложения?
В новом видеокурсе рассматривается новый подход к работе. Начать зарабатывать можно без копейки вложений.
 
7) Обучение групповое? И когда старт?
Нет, обучение индивидуальное, старт обучения сразу после оплаты
 
8) Есть ли какие то ограничения для стран?
Часто спрашивают, если я нахожусь, допустим, в Минске, смогу ли я работать?Конечно, сможете, работать можно из любой точки мира, главное чтобы был интернет.
 
9) Есть ли поддержка до профита?
Есть.
 
10) Нужны ли дополнительные знания?
Нет, не нужны, материал разжеван. Если у вас возникнут какие-то вопросы, то всегда можете обратится ко мне.
 
11) Как приступить к обучению?
После оплаты я сразу же высылаю вам первый материал. Оплату принимаю только на карту сбербанка или киви кошелек. Для жителей стран, в которых нет ни того, ни другого, есть вариант оплаты через обменники.
 
12) Какого цвета данный заработок?
Его можно отнести к белому бизнесу. Работая с серыми каналами, Вас точно не схватят за жопу.
 
13) Зачем ты обучаешь будущих конкурентов?
Данный вид заработка совершенно не боится конкуренции. Началось все с того, что я начал рассказывать своим подписчикам о данном виде заработка. Я показывал им свой доход, после чего они стали просить меня обучить их. Я все подготовил и начал обучать за деньги. Ценная информация, доставшаяся бесплатно - уже не ценная. В данном случае вы платите за информацию, за мое потраченное время, ну и, в конце концов, плата за обучение будет мотивировать вас не сидеть слажа руки, а пытаться отбить свои вложения.
 
14) Какая стоимость видео курса?
В этот раз, по совещавшись со своими подписчиками я решил сделать максимальную скидку на видеокурс с поддержкой до профита и устроить некую "черную пятницу". Стоимость обучения с учетом скидки 3.000 рублей, такую акцию я устраиваю в первый и последний раз.


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 25 очков репутации (вам не хватает 25)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал ggtatarin: 18 Июль 2019 - 17:23


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 11

#2 Yazar

Yazar
  • Platinum
  • Сообщений: 839
  • Регистрация: 19.12.2013
  • Заработано: 171 руб.
Репутация: 522

Награды: 29

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Июль 2019 - 18:40

Было ж: https://slivup.top/t...=+серые +каналы


  • 0

#3 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 103 руб.
Репутация: 755

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Июль 2019 - 19:11

Кто по ютубу работает, разве серые каналы ещё работают? Разве на них можно заработать хотя бы 100к\месяц?
Мне кажется они умерли уже года 2-3 назад, а то и раньше.


  • 0

#4 xol174

xol174
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 661
  • Регистрация: 22.06.2014
  • Заработано: 82 руб.
Репутация: 392

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Июль 2019 - 19:44

материалы не сравнивал, но судя по датам на продажниках - курс обновленный


  • 0

#5 caveha

caveha
  • Platinum
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 16.09.2017
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 4

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Июль 2019 - 01:19

ggtatarin, Красава!


  • 0

#6 Denver

Denver
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 06.10.2014
  • Заработано: 26 руб.
Репутация: 118

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Июль 2019 - 13:24

xol174

а можно скрин состава курса? потому как по некоторым тг каналам гуляет тот курс тоже под соусом обновленного, но там по файлам видно, что это осень 2018 года. А весной этого года (в апреле) на ютубе много изменений произошло, которые делают этот курс малоактуальным


  • 0

#7 Videostat

Videostat
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 683
  • Регистрация: 24.07.2015
  • Заработано: 305 руб.
Репутация: 618

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Июль 2019 - 22:40

Я конечно извиняюсь, но это блин какой то выкидыш, а не схема заработка.

Во первых раздражает, что автор даже б :o я прочитать по бумажке не может нормально (ааа, эээ, тобиш) ,

так еще и серым контентом называет полностью заново записанные видео ролики.

 

Говорит работать нужно 1-2 года, а то каналов с мгновенными результатами по пальцам пересчитать  :lol:

 

Для новичков, ну может и зайдет, если устроит заработок 100-200 руб. в месяц, через пол года,

а если Вы хоть немного соображаете, то ржать от просмотра будете в голос  :blush:

 

Говорит дам Вам инструмент для накрутки лайков, только я сам им не пользуюсь  :lol:  :lol:  :lol:

 

По скидке, говорит, покупайте  :lol:  :lol:  :lol:  Ой, не могу  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:


Сообщение отредактировал infolike: 19 Июль 2019 - 22:42

  • 4

#8 reedtz

reedtz
  • Platinum
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 25.07.2019
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 3

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Июль 2019 - 03:14

курс тот же самый, только немного подредактированное видео
будет новый его курс?


  • 0

#9 rushan1337

rushan1337
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 02.02.2014
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 98

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Июль 2019 - 11:53

если только продвигать свой серый Ютуб канал на сторонних сервисах, где у вас выкупают (поставить лайк. подписаться. добавить ссылку в описании , добавить рекламму в видео) - если только так. А про, удалит ли Ютуб ваши серые видео(или сам Канал) - я не вкурсе, тут смотря какое видео , когда был добавлен и т.д. и т.п.


  • 0

#10 Spb4253

Spb4253
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 11.04.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 11 Апрель 2020 - 18:07

Учебник создания авторских короткометражек а не серых каналов)

Есть у кого ссылочка на перезалив реально серого контента с минимизация последствий?)


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!