Перейти к содержимому













Фотография
Продам

Обучение по бесплатному BAS. Зарабатывай $$$ на своих скриптах.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 ponideal

ponideal
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 29.04.2017
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 91

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Февраль 2019 - 21:34

Появилось свободное время, а это значит пора делать новый проект.

Что такое BAS?

BAS - это среда разработки, в которой можно автоматизировать все, что может Chrome. Визуальное программирование  (знаний языков не требуется).
На нем можно делать регеры, парсеры, спамеры, брутеры, гулялки, посещалки и любые задачи связанные с браузерами. Использование программ в многопоточном режиме.
Интерфейс программы.

Я был удивлен когда понял, что многие люди не знают про BAS и его возможности, в отличие от его аналога "Зенопостера", у которого больше комьюнити и темы почти на каждом форуме. Можно вечно разводить холивары о том, какой софт лучше, но когда становится известно что BAS бесплатный продукт и вообще опенсорс (открытый исходный код), у меня лично отпадают все аргументы.
 
Не стану делать рерайт, вот что говорят на форумах :
Заставить скрипт работать идеально или перевести его работу на запросах, на это уже нужен опыт. И поэтому я буду рад поделится им в своем обучении.
 
Почему я буду тебя учить?
  •  Я умею продавать. Неоднозначный + и я сейчас объясню.
Главная проблема обучения кодеров или работы с BAS или ЗЕННО в том, что люди не знают как двигаться дальше. Говоря о первом, ученик вообще плывет в переменных и заучивании теории. В итоге, мы имеем человека который знает на 3-, а продает свои услуги на 2. Не понимает как продать свои услуги. Соответственно некoнкypeнтocпocoбный на рынке и не может реализовывать прибыльные проекты. А ведь для чего тогда тратить время и деньги, если не можешь умножить вложения?
 
Я реализовал 6 софтов для работы по арбитражу, а также мануалы и схемы как на этом заработать. Приватная конфа до сих пор функционирует.
ТОПИК С КОНФОЙ И СОФТОМ
Непотратив деньги в рекламу (200р на закреп в сливапе, я не считаю). Я сделал 600х. И это не с проста. Я знаю как прогреть аудиторию и как сделать продукт, который полезен и будет продаваться. Перейдя к делу, тут нет тайных знаний подобное можешь сделать и ты.
  • Делаю софт который хорошо работает, и главное приносит прибыль.
Можно убедиться всему сказанному выше в основном топике продаж моей конфы.
Также у меня есть канал в Telegram, где я выкладываю посты с отзывами, обзорные статьи и полезную информацию.
  • Учу так, как никто до этого не делал.
Не будет воды, бесполезной теории и долгих нудных стримов. Буду показывать на практике как реализовать сложный комплекс действий и как это заводить. Обещаю хороший звук и монтаж готового материала без мусорных действий. Давно я брал обучение у "мастера" и я знаю каково быть учеником, когда 2 часа объясняют то, что можно понять за 10 минут.
  • Работа на post\get . 
Без этого никуда. Покажу и расскажу на практике, как делать сложные действия методами без браузера. Все популярные софты по типу "бробота", работают с помощью этих запросов, экономя ресурсы сервера. В этом нет ничего сложного, нужно посмотреть на готовые решения и разобраться поэтапно.
 
Если этого мало, тогда наши дороги разойдутся.
 
Для кого это обучение? 
 
  • Прежде всего для людей, которые не хотят копаться в дебрях языков программирования.

Да, придется понять что такое переменные и основы работы с логикой. Но это ничто по сравнению с тем, сколько времени придется потратить для реализации идей на чистом js. Через неделю можно сделать комбайн по соц.сетке с теми плюшками о которых знаешь только ты.

  • Тем кто устал платить за софт.
Мне не нужно рассказывать о горе-кодерах. Человек, который хоть раз заказывал ощутил срыв дедлайнов. Не желание работать над проектами и любимой фразы "дай денег". То, что можно делать за 2 дня, они растянут на неделю. То, что я могу сделать за несколько дней и ты сможешь после обучения. Деньги вернутся, а время уже не вернуть.
  • Для тех, кто хочет научится чему-то новому, изучить то, что через время даст большой результат.
Ответственность за свои действия и полное управление делами. Я двигаюсь так. Когда будешь делать много баксов, тогда и делегируй. Так уж вышло. Ниши переполнены, везде большая конкуренция и если хочешь заработать нужно вложиться по полной. 
Ты не будешь тратить время на ТЗ, разговоры, переписки и тимвиверы. Прогорит? Ничего, можно забить. Ты потратил очень мало времени и сил. Можно приступать к поиску новых решений.
  • Желающих рубить кеш. Дааа.
Именно поэтому ты и открыл этот топик. Ты хочешь чтобы на твою карту сыпался кеш?  Ты можешь делать скрипты под свои идеи или делать их на продажу. Свои 30 тысяч ты будешь иметь. Найти 1 проект на 6-7 тысяч в неделю, более чем реально. Достаточно лишь подготовить портфолио. Нас в основном интересует работа над своими проектами, где можно заработать гораздо больше.
  • Если ты арбитражник, сммщик, сеошник и еще десяток ниш в которых требуется автоматизация работы.
Допустим, у тебя есть методика игры в покер или ставок на спорт. А может хочешь сливать трафик с истока, который никому не хочешь показывать? Тут не обойтись без реализации всего самому, а сэкономленные деньги потратить на расходники.
 
Чем будем заниматься? 
 
Обучение я буду проводить стримами, когда соберу необходимую группу. Всего будет 3 стрима, по времени не ограниченных + каждому будет выделен час личной консультации. В ней можно будет задать любой вопрос и разобрать любой скрипт, даже твой. Ну и на сладкое конференция для всех. Там будет полезная информация и разбор всех вопросов.
 
  1.  Разберем основы работы с BAS. 
    Расскажу про интерфейс и сделаем первый простой скрипт, на примере которого покажу большинство самых нужных функций.

     
  2. На примере своего скрипта покажу варианты реализации сложной логики. Фишки с работой функций. Оптимизиции скриптов. Сложные конструкции для автономной работы скриптов.Парсинг. Циклы. Работа с ресурсами.
     
  3. В конце будем работать над создание комбайна на запросах.
    - Научу снифать (для легкого копирования чужого софта).
    - Простой работой с регулярными выражениями: вытаскивать нужные параметры и подставлять их в запросы.
    - Научу рандомизации фото и текстовых материалов

    Все на примере настоящей программы. Это и многое другое ты узнаешь на стримах.

Хочешь продавать свои знания? - делай портфолио и работай на рынке услуг. Заработать свои деньги всегда сможешь. Главное брать новые проекты, реализовывать сложные задачи, не забывая общаться в конфе с знающими людьми. Доступ в мою конфу будет вечный, без подписки.

 
Предсказывая реакции людей на этот топик:
 
- В сети есть материалы на BAS, никто тебя не заставляет учиться у меня.
- В сети есть специалисты, "дядьки" у которых 10+ лет опыта.
- В сети мы свободны, и можем сами все изучать и продвигаться. Так делал и я.
 
Я хочу приносить что-то новое на рынок. Свои идеи, продукты и консультации. Понимаешь? Я не пойду по протоптанной дороге. Так я расту как специалист.
Можно купить обучение у "Профи", но все так же ждать совета и команды. Или научится "учиться" и двигаться вместе с единомышленниками. Хочешь ли ты быть в моей команде и пользоваться данными навыками? Решать тебе.
 
Примерно через 10 дней начнется обучение, возможно раньше, если успею набрать группу.
 
Есть несколько варинтов покупки:
  • В моей конфе по арбитражу появились свободные места их не много. Подробнее.
    Кто успеет, получит: 
    Обучение по BAS, доступ в конфу учеников и личную консультацию, также доступ в конфу по арбитражу, мануалы, схемы и лицензии на 6 софтов + 2 автоответчика по WhatsApp.
    Все будет стоить 10 000р
    Первым трем скидка 50%

     
  • Если ты уже был в моей конфе по арбитражу, получишь 70% скидку на обучение по BAS. Жирненько :) Потому что я благодарен, что столько людей доверились мне и я буду только рад улучшить их навыки.
     
  • Если же ты не успел в первый вариант, то цена на обучение будет 10 000р. За это ты получишь в полном объеме обучение по BAS и мануалы из конфы по арбитражу.
     
Цена увеличиться в двое в любой момент. Я знаю на кого расчитан этот курс и все движение. Обучение уникальное в своем роде. И цена соответсвтует.


#2 Slivup_Team

Slivup_Team
  • Администратор
  • Сообщений: 19 930
  • Регистрация: 16.04.2016
  • Заработано: 78 руб.
Репутация: 524

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Февраль 2019 - 21:34

Внимание пользователям!

При совершении любых сделок, настоятельно рекомендуем воспользоваться услугами гаранта.

#3 NOS

NOS
  • Модератор
  • Сообщений: 2 603
  • Регистрация: 05.05.2014
  • Заработано: 513 руб.
Репутация: 868

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Февраль 2019 - 12:04

Зарабатывай $$$ на своих скриптах.

 

Бесплатная версия бесполезна, если зарабатывать на своих скриптах. Плюсуем $40/полгода.

 

Я реализовал 6 софтов для работы по арбитражу, а также мануалы и схемы как на этом заработать.

 
Видели один. Идея отличная, реализация так себе. То что я видел в работе, недостаточно "автоматизированно", много движений руками, регулярный контроль акков. Стоимость проекта была сравнима со стоимостью групповой реализации даже на "боксе".
Возможно теперь это будет концептуальная спам-машина.  
 

Все будет стоить 10 000р

 
Готовы через гаранта до первой прибыли?



#4 ponideal

ponideal
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 29.04.2017
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 91

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Февраль 2019 - 22:28

Бесплатная версия бесполезна, если зарабатывать на своих скриптах. Плюсуем $40/полгода.

А арбитраж не считается? Определенно платная версия нужна только для того, чтобы продавать свои скрипты. т.е защищать их. Также платная версия дает красивый графические интерфейс, который можно настраивать. Также есть доступ к апи баса, если разобраться, можно делать полноценные декстопные приложения. Вывод один. Хочешь сам зарабатывать на своих проектах - пользуешься бесплатной. На продажу - покупаешь прем. 40 в полгода, это такие копейки. Отобьется за один маленький проект на заказ. Теперь можно сравнить цену зенно и баса :)

 

Видели один. Идея отличная, реализация так себе. То что я видел в работе, недостаточно "автоматизированно", много движений руками, регулярный контроль акков. Стоимость проекта была сравнима со стоимостью групповой реализации даже на "боксе". Возможно теперь это будет концептуальная спам-машина.  

Насчет недостаточно автоматизировано я уже отвечал: "Высокий уровень автоматизации, это когда на разработку потрачено много часов и вообще работал не один человек, а если и один, то долгий промежуток времени. Я же пытаюсь найти компромисс в качестве софта и скорости разработки. И в целом отработка очень мелких косяков, для того, чтобы действительно довести до полной автоматизации, займет гораздо больше времени. Приложение скорее будет выжато. Вывод, это не имеет смысла."

Реализация так себе, когда потратил время и не заработал денег. Вот мне кажется, плохая реализация. Все остальное успех.

Готовы через гаранта до первой прибыли?

Прибыли с чего? Я даю уроки по работе с инструментом и рассказываю куда и как двигаться. Я не отвечаю за прибыль никак. Глупо отрицать, то что имея подобные навыки, нельзя заработать денег. Я лишь покажу, куда можно двигаться. А соседи по палате будут мотивировать. 
Такой уж у нас менталитет, чтобы подешеле и желательно бесплатно. Понятно, что стримы это видео материал и при первой возможности его сольют. Как бы это не было печально. Но главное преимущество это конфа. Именно там соберутся люди, которым не жалко 10 тысяч и которые в последствие будут уметь делать софт. Преимущество в личной консультации, когда можно разобрать любую проблему на своем скрипте. Забегая вперед. Стримы это только 20 % успеха. Так что записывайся, пока это не стало поздно)

Я решил сделать еще одну конфу, вход будет бесплатный. Но полезный контент там будет. Именно его я сейчас делаю. Так что ждем линку)


Сообщение отредактировал ponideal: 08 Февраль 2019 - 22:30


#5 NOS

NOS
  • Модератор
  • Сообщений: 2 603
  • Регистрация: 05.05.2014
  • Заработано: 513 руб.
Репутация: 868

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Февраль 2019 - 00:01

Реализация так себе, когда потратил время и не заработал денег. Вот мне кажется, плохая реализация. Все остальное успех.
 

Нет, реализация "так себе", это когда за 3000 + расходники ты получаешь головняк с настройкой и контролем, прежде чем начинаешь (если) зарабатывать. Не нужно путать теплое с мягким, называя недостаточную автоматизацию поиском компромисса скорости/качества.

 

Глупо отрицать, то что имея подобные навыки, нельзя заработать денег.
 

Почему не провести курсы через ТЦ ? Это не праздный интерес. Как показывает практика, большой процент продавцов манимейкинг-схем сливаются, а на форуме остаются недовольные покупатели. 



#6 ponideal

ponideal
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 29.04.2017
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 91

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Февраль 2019 - 01:47

головняк

Хочешь без головняка. Вкладываешь 15к+ в разработку своего личного софта или несколько недель - месяц пыхтишь над скриптами имея уже опыт. Или покупаешь в 3 раза дешевле готовый вариант с плюшками и даже схемой слива.

По твоим словам сразу понятно, что ты не разу свой софт не выкатывал) Кто делает понимает какой объем нужен. При выполнение инструкций у 70% все почти без вопросов было. А у кого вообще не получалось, я помогал.

 

Почему не провести курсы через ТЦ ?

ИМХО. Не думаю, что ТЦ делает рекламу на 30% от прибыли, которую просит. Меня устраивает мой вариант.

 

большой процент продавцов манимейкинг-схем сливаются

Мои схемы не сливаются. А данная тема больше по скиллу разработки.


Сообщение отредактировал ponideal: 09 Февраль 2019 - 01:48


#7 ponideal

ponideal
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 29.04.2017
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 91

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Февраль 2019 - 20:25

Сделал первый видос.

Показываю как за 10 минут сделать спамер для сайта.

В видео, я рассказал без подробностей. В обучении будет прям с нуля.
Посмотреть можно тут:


Также создал бесплатную конфу по обучению, залетаем:
 

https://tlgg.ru/basgang

 

Исходный файл скрипта будет в конфе.


Сообщение отредактировал ponideal: 10 Февраль 2019 - 01:25


#8 el_sinica

el_sinica
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 31.08.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Февраль 2019 - 17:03

Сайт видимо банит за ссылки? Потому что после первого же сообщения с ссылкой начинается бесконечный поиск собеседника и никого не находит.



#9 ponideal

ponideal
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 29.04.2017
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 91

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Февраль 2019 - 09:53

el_sinica, все возможно, делал видео по нему больше как пример реализации софта. 



#10 n0rman99

n0rman99
  • Premium
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 27.10.2016
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 3

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Февраль 2019 - 15:29

Пони лично написал, чтобы я затестил тему. Предложил урок в котором объяснил че куда тыкать. Я немного в шоке, как просто усваивается инфа. Забегу вперед, я уже успел заработать 1000р и взял заказ на регистратор для сайта,сделал его за пол часа максимум. Пони также рассказал фишки по поиску клиентов и много чего интересного. Сидели в скайпе, тимвивере в общей сложности часа три. Говорит все будет на стримах. МОТИВАЦИИ МНОГО, вариант развиваться есть, так что бери и делай. Хочу сказать я полный новичек в теме разработок и программирования, но благодаря четким инструкциям и мануалам Пони, теперь более осведомлен в данной теме и есть стимул двигаться дальше и развиваться ведь есть профиты. Точно буду брать фулл. Я думаю этот человек себя уже зарекомендовал как надежный, поэтому дальше рассказывать не вижу смысла. Отдельно спасибо за видео на ютубе, такой годноты еще не видел.


Сообщение отредактировал n0rman99: 20 Февраль 2019 - 15:32


#11 ponideal

ponideal
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 29.04.2017
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 91

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Февраль 2019 - 17:44

Прошло довольно много времени. Я успел дать консультацию и запилить довольно много контента. Также в бесплатной конфе уже 138 участников.

 

Самое главное я дал ответы на вопросы. Что делать после обучения? Как заработать на BAS? А также и на многие другие, видео можно посмотреть на канале ютуб.

 

Моей изначальной целью было максимально популяризировать BAS, потому что он мне нравится. Создать конфу, где можно поучиться и спросить совета. Но с таким ценником на обучение не собрать много людей.

 

Поэтому я объявляю акцию:

Доступ к стримам и приватная конфа за 1000р (личная консультация не входит)

Все вышесказанное и личная консультация с разбором любого вашего скрипта за 2500р

 

Такая цена будет только до 1 стрима, после возвращена старая. Движ начнется 24 февраля, точное время озвучу в этот день.

Кол-во мест ограничено, не прозевай.

 

Внимательно читаем первый пост в топике. Там ответы на 90% вопросов.

 

А теперь скорей записывайся в телеграм - http://t-do.ru/ponideal (или в поиске  ponideal)


Сообщение отредактировал ponideal: 20 Февраль 2019 - 17:45


#12 ponideal

ponideal
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 29.04.2017
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 91

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Февраль 2019 - 18:37

Ребят еще пару часов, чтобы на 1к влететь 



#13 Slivup_Team

Slivup_Team
  • Администратор
  • Сообщений: 19 930
  • Регистрация: 16.04.2016
  • Заработано: 78 руб.
Репутация: 524

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2019 - 13:48

Тема закрыта

Подробнее ..





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!