Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Ирина Булыгина] Трейдинг на 100% результат



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 kel84

kel84
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 11.11.2016
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 172

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 17:48

Название: Трейдинг на 100% результат
Автор: Ирина Булыгина

Как уверенно зарабатывать на Московской бирже
и приумножить свой капитал?​

 
Для того, чтобы начать стабильно зарабатывать на бирже, необходимо заложить прочный фундамент.
Ежедневно множество трейдеров приходят на биржу в надежде заработать, ухватиться за тренд удачи.
Каждый день количество трейдеров желающих совершать прибыльные сделки постоянно увеличивается. И так же растет количество тех, кто потерпел неудачу и разочаровался в себе.
Но! Есть трейдеры, уже который год, стабильно и ГЛАВНОЕ прибыльно торгующие на бирже.
В чем их секрет? Что они знают и делают такого, чего не умеют остальные 95% трейдеров.
Этот курс обучения был специально разработан с целью показать те торговые приемы и фишки, которые позволят Вам совершать стабильно прибыльные сделки.
Вы получите только самую актуальную и эксклюзивную на сегодняшний день информацию. Все то, что было собрано, структурировано и проверено на протяжении 6 лет Ириной Булыгиной. Вам лишь остается принять, освоить и применить полученные знания.
 
 
Для кого этот курс:
  •   Освоить навыки совершать прибыльные сделки внутри дня;
  •   Получить систему рисков, разработанную для сохранения и приумножения депозита;
  •   Правильно определять направление тренда и извлекать из него прибыль;
  •   Научиться видеть на графике потенциальные сделки;
  •   Выработать в себе привычку ставить стопы и тейки;
  •   Развить дисциплину и стойкое эмоциональное состояние;
  •   Снизить количество убыточных сделок и выйти в плюс.ыло собрано, структурировано и проверено на протяжении 6 лет Ириной Булыгиной. Вам лишь остается принять, освоить и применить полученные знания.
Продажник:
Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:
Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 50 очков репутации (вам не хватает 50)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

Сообщение отредактировал kel84: 14 Октябрь 2018 - 18:40


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 13

#2 buba

buba

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 2 473
  • Регистрация: 26.02.2016
  • Заработано: 11 390 руб.
Репутация: 17 874

Награды: 52

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 18:28

kel84

А где пароль на распаковку???


  • 0

#3 kel84

kel84
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 11.11.2016
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 172

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 18:36

kel84

А где пароль на распаковку???

Прошу прощения, исправил в теме


Сообщение отредактировал kel84: 14 Октябрь 2018 - 18:39

  • 1

#4 tigra10

tigra10
  • Premium
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 23.12.2013
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 440

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 18:39

Паблик. Если тут год не 18.

http://ba3a.net/view...ltat-2017-pcrec


Сообщение отредактировал tigra10: 14 Октябрь 2018 - 18:40

  • 0

#5 kel84

kel84
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 11.11.2016
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 172

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 23:02

Паблик. Если тут год не 18.
http://ba3a.net/view...ltat-2017-pcrec

Это два разных материала, скачай и посмотри сам. В интернете действительно гуляет инфа от нее с таким же названием, но это не сам курс, а просто ролики с ютуба


  • 1

#6 daxtrader

daxtrader
  • Premium
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 09.10.2016
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 13

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 23:20

Булыгина - слилась и торгует БАДами. Кроме того, выяснилось, что она всегда торговала только минимальными лотами, в 1-2 контракта.

Не советую тратить время на просмотр материалов от теоретика


  • 1

#7 kel84

kel84
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 11.11.2016
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 172

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 09:29

Булыгина - слилась и торгует БАДами. Кроме того, выяснилось, что она всегда торговала только минимальными лотами, в 1-2 контракта. Не советую тратить время на просмотр материалов от теоретика

Это откуда такая информация? 


  • 0

#8 kel84

kel84
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 11.11.2016
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 172

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 10:47

Поискал инфу в интернете. На самом деле ничего конкретного, с таким же успехом всех "преподавателей" можно списывать в утиль, в принципе такие же наезды и на Герчика уже можно встретить, я даже как-то видел, что и Ларри Вильямс оказывается уже говно и развод. Конечно, я не то, чтобы защищаю Булыгину, может и развод, но в интернете уже столько обиженных на рынок, что бывает сложно однозначно сказать кто прав, а кто нет. К сожалению, единственный способ - потратить свое время, скачать курс, изучить его, применить на практике и тогда понять, стоящая это информация или нет


  • 1

#9 daxtrader

daxtrader
  • Premium
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 09.10.2016
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 13

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 01:29

kel84, ну как же "ничего конкретного"? Она резко выпилилась отовсюду примерно в марте месяце.

Вот пост на СЛ - https://smart-lab.ru/blog/493249.php

Там попадаются ссылки в тексте, можете пройтись и ознакомиться.

 

Про объемы супертрейдера тоже было разоблачение - https://smart-lab.ru/blog/302321.php


  • 1

#10 kel84

kel84
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 11.11.2016
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 172

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 11:09

Она резко выпилилась отовсюду примерно в марте месяце.

Ну да, какая-то шняга получается вокруг этой Булыгиной. Я вот только одного не пойму, как можно так резко вылететь в трубу? Тем более если ты какой-то супер профессиональный трейдер, выступаешь на ТВ, ведёшь вебинары и конференции. Помню как-то я себя загнал в жесткие рамки - настроил сервис риск-менеджер у брокера Герчика, так я сливал депозит больше года. Да, в итоге я его конечно слил, но это было не так уж легко, соблюдая ММ, и я мог остановиться в любой момент и подумать над своими сделками, просто депозит был небольшой поэтому я продолжал торговать и в итоге всё под ноль. Но она ведь была уже трейдер с репутацией, должна была вовремя остановиться, подумать, сделать работу над ошибками. А тут так резко оборвать, бросить все и торговать бадами и новостройками. Совсем не понять...


  • 0

#11 daxtrader

daxtrader
  • Premium
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 09.10.2016
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 13

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 18:58

kel84, она с фьючерсов ушла в крипту (постила фоточки со всяких криптоконференций, "я - криптотрейдер"), но сделала это в самый неудачный момент.  Насколько понимаю - зашла на самых хаях (по 20 тысяч за BTC) и словила падение в 2 раза. Если брала с плечом, то такой вынос равносилен смерти  (причём в буквальном смысле, вспомним историю с Максимом Шевченко). Так что возможно, что ей ещё повезло.


  • 1

#12 kel84

kel84
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 11.11.2016
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 172

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 19:04

kel84, она с фьючерсов ушла в крипту (постила фоточки со всяких криптоконференций, "я - криптотрейдер"), но сделала это в самый неудачный момент.  Насколько понимаю - зашла на самых хаях (по 20 тысяч за BTC) и словила падение в 2 раза. Если брала с плечом, то такой вынос равносилен смерти  (причём в буквальном смысле, вспомним историю с Максимом Шевченко). Так что возможно, что ей ещё повезло.
 

Если так, тогда да, сама виновата. Тем более если ты считаешь себя профессиональным трейдером нехер заряжать на всю котлету, значит риски не умеет контролировать. Жаль, я, если честно, считал ее достойным трейдером и преподавателем


  • 2



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!