Перейти к содержимому













Фотография
Обучение ТЦ

Ставки на спорт до +200% в месяц!




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 579

#121 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Август 2018 - 16:51

Несколько хороших новостей:

 

1) Задания для студентов улучшены - сделаны более структурированными, подробными.

 

2) К обучающим материалам добавлен раздел с FAQ, который будет пополняться.

 

3) В чате нас уже более 60 человек. Совсем скоро презентую новый отличный бонус для участников чата! Кстати, после этого бонуса стоимость тренинга возрастёт до 5000 рублей.

 

 

Самое главное - сегодня ровно два месяца со старта Тренинг-центра Сливап.

 

Мой тренинг по ставкам был одним из первых, за это время обучено более 30 студентов, получено множество положительных отзывов, особо старательные выпускники зарабатывают немалые деньги на ставках, используя мой метод.

 

Было многое изменено, добавлено, усовершенствовано. И теперь это не просто обучающие видеоуроки, это целая система заработка, которая открывает совершенно новые возможности, способные изменить вашу жизнь, как изменила мою.

 

Для тех, кто реально хочет менять свою жизнь уже сейчас без тупых вялых отмазок - три дня скидок!

 

20-21-22 августа стоимость обучения 4000 3400 рублей 


Сообщение отредактировал Тренер #3: 20 Август 2018 - 16:51


#122 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Август 2018 - 00:37

Очередное подтверждение моего опыта в этой области.

 

Моя рассылка на Бетоне получила наивысший уровень из возможных + высокие места сразу в нескольких рейтингах сервиса:

 

Screenshot_1.png



#123 Хайзенберг

Хайзенберг

    Куратор ТЦ "SlivUP"

  • Команда форума
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 10.10.2013
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 451

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Август 2018 - 01:53

Поздравляю! Надеюсь, что тебя будут достойные студенты.

#124 Baruz

Baruz
  • Platinum
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 17.02.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Август 2018 - 13:13

Всем привет!

 

Я уже писал отзыв по обучению.

Прошёл его в середине июля.

 

За это время моя рассылка уже набрала больше 350% прибыли

 

Даже сделал гугл таблицу с моими реальными ставками, букмекерскими конторами, суммами и коэффицентами, чтобы люди понимали реальные возможности заработка

https://docs.google....dit?usp=sharing

 

Таблицу обновляю каждую неделю.

 

Пока вывел только 50 000

50000.jpg

 

Остальные остались в обороте

 

На сегодняшний день (21.08) за август по рассылке у меня уже 213% прибыли с просадкой в 15%

image.jpg

 

Все кто ещё сомневаются, отбросьте сомнения, пройдите относительно недорогое обучение у тренера, чтобы понимать основы метода. Это обязательно нужно сделать.

 

А после этого подписывайтесь на мою рассылку https://www.betonsuc...OC.L/stats/all/ , где я собрал лучших платных и бесплатных капперов и зарабатывайте вместо со мной.


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 04/08/2018, можно почитать здесь

Сообщение отредактировал Хайзенберг: 12 Октябрь 2018 - 21:08


#125 IIpOcTo

IIpOcTo
  • Platinum
  • Сообщений: 200
  • Регистрация: 01.05.2015
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 157

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Август 2018 - 14:25

Baruz, А зачем пиарить свои продажи? 

 

 

P.S.Посмотрите стену данного пользователя на бетоне и все становится на свои места....... Если бы ты имел такой плюс в процентах,то был бы уже как шейх,а ты продаешь прогнозы по доллару.......

 

P.P.S. Сорри за оффтоп,но он по делу....



#126 Baruz

Baruz
  • Platinum
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 17.02.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Август 2018 - 14:43

IIpOcTo, а ты больше читай завистливые комментарии

 

Продажа прогнозов - просто дополнительный источник заработка и отбитие тех денег, что я трачу на платных капперов

 

Я таблицу с реальными ставками, суммами и коэффицентами для кого скинул?

https://docs.google....iAWnlqvr2E/edit

 

Да, там всего 125% прибыли за три недели, но это что мало?


Сообщение отредактировал Baruz: 21 Август 2018 - 15:12


#127 Хайзенберг

Хайзенберг

    Куратор ТЦ "SlivUP"

  • Команда форума
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 10.10.2013
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 451

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Август 2018 - 14:59

IIpOcTo, в качестве оффтопа давай скинь свою стату.

#128 IIpOcTo

IIpOcTo
  • Platinum
  • Сообщений: 200
  • Регистрация: 01.05.2015
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 157

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Август 2018 - 15:02

Хайзенберг, табличку в екселе сделать?))

Я просто тогда оставил развернутый коментарий, его удалили. Меня дико возмутило то обучение,и я написал что и как и почему. И вот сколько идет обучение пару людей дали здравые комментарии,а так одни пустые слова и ни одного реально пруфа реальной ставки на реальные деньги (кроме ставок по 10 рублей). Скажете,что если по 10р заходит,то и по 1000 зайдет,а вот тут уже идут урезки максимумов и тому подобное. Если это обучение то внесите реальную ясность в его процесс. А тут человек имеюющий 250% прироста (ребята вы вообще просто подумайте насколько растет банк с приростом в месяц 250%.... ),продает прогнозы по 1 взрослому и рассказывает про доп источник заработка...


Сообщение отредактировал IIpOcTo: 21 Август 2018 - 15:06


#129 Хайзенберг

Хайзенберг

    Куратор ТЦ "SlivUP"

  • Команда форума
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 10.10.2013
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 451

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Август 2018 - 15:06

IIpOcTo, достаточно будет ссылку на бетон с ссылкой на твой профиль в описании.

#130 Baruz

Baruz
  • Platinum
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 17.02.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Август 2018 - 15:06

IIpOcTo, сделай, и ссылку на верификатор, где прогнозы будут совпадать с прогнозами в табличке



#131 IIpOcTo

IIpOcTo
  • Platinum
  • Сообщений: 200
  • Регистрация: 01.05.2015
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 157

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Август 2018 - 15:10

Хайзенберг, я там даже не сижу,и если бы ВЫ не удалил мой коментарий то поняли бы почему. И Хайзенберг зайдите и почитайте стену Baruz,где люди глаголят истинну про стату на бетоне.. А сейчас отпишу мой прошлый комент по бетону- ВЫ покупаете(берете бесплатные) ставки,от балды,вы даже не знаете насколько это авторские прогнозы и прогнозы ли это вообще. И человек который дает прогноз с описанием (читая его), сразу можно понять разбирается ли он в этом или нет. Эх жаль нету William Drake... он бы рассказал за обучение. 



#132 Baruz

Baruz
  • Platinum
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 17.02.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Август 2018 - 15:43

IIpOcTo, специально для таких как ты, чтобы не пудрили мозги своим незнанием сомневающихся, запилил видео своих ставок на Марафоне 26.07-15.08 (3 недели)

 

Желающие могут сравнить их с теми, что указаны в табличке (и с теми, что я публикую в рассылке на бетоне)

https://docs.google....t#gid=634670629

 

И удостоверится, что все цифры, ставки и прибыль реальная

 

В моём случае  - это + 125 000 рублей за три недели

 

Всё что появляется в моей рассылке https://www.betonsuc...OC.L/stats/all/ я ставлю и в реале

 

p.s. там, конечно, есть и другие ставки, которых нет в рассылке. Это либо тест, либо мои личные ставки, либо ставки в лайве.

Главное, что все ставки, которые есть в рассылке и которые есть в табличке, вы найдёте в этом видео, что подтверждает реальность заработка


Сообщение отредактировал Baruz: 21 Август 2018 - 15:52


#133 Хайзенберг

Хайзенберг

    Куратор ТЦ "SlivUP"

  • Команда форума
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 10.10.2013
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 451

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Август 2018 - 22:01

IIpOcTo, я жду.



#134 IIpOcTo

IIpOcTo
  • Platinum
  • Сообщений: 200
  • Регистрация: 01.05.2015
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 157

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Август 2018 - 22:20

Baruz, Если это так,то я искренне рад за Вас ,что у получилось столько заработать.Но за 3 недели иметь 125% прироста к банку,это фантастика (в хорошем смысле).

Хайзенберг, А что Вы ждете? За бетон я сказал еще в первом посте,который удалили давно. Я там не сижу и считаю этот ресурс разводным. Я по-моему сказал адекватную критику (никого не оскорблял и не обижал) и такая критика имеет место быть,так как в чате 60 человек,а только 1 поделился реальным успехов и выдел пару здравых отзывов. Когда я был в чате (я попросил возврат средств,считая данное обучение бессмысленным),то там было 27 человек и чат был относительно мертв,тренер отписывался и пара-тройку людей (возможно все ленивые и забили,я этого не исключаю).

 

 

P.S.Уважаемый Хайзенберг неужели в подобных темах не имеет места быть здравой критике (или она не здравая от меня)? Когда из 60 человек,только один показал реальные пруфы,а с подобных обучений (я беру по здравому смыслу и откидываю лентяев) ну хоть 10 могло бы и отписаться. И я критикую не из-за злости или зависти,просто я видел материал (и он у меня есть,и поступил я порядочно никуда его не сливая и т.д.) и считаю что заработать там на дистанции нереально. А вы мне про статистику говорите,но ведь не я же продаю обучение (если бы я продавал,то это был здравый бы вопрос). А то получается такая ситуация странная,что реальная критика не имеет место быть и реальные отзывы также (не в обиду человеку который выложил пруф,брат,но ты 1 из 60 кто показал результат).



#135 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Август 2018 - 22:53

IIpOcTo, статистика любых образовательных материалов такова - реальный достойный результат показывает всегда и у всех очень небольшая часть из обучившихся.

 

И это не является показателем некачественного обучающего материала. Это личные качества каждого ученика. Тот же Baruz  более месяца стабильно показывает отличные результаты. Какую надо тебе дистанцию, чтобы доказать реальность метода - только тебе одному известно.

 

Я не против критики, но она всегда должна быть чётко обоснованной, подкреплённой практикой, а не субъективными мнениями. 

 

А так получается, что отзыв от тебя и тех двух людей, которых ты обозначаешь - полностью голословны - ни один из вас не опробовал метод на практике, не сделал ни одной ставки. Только слова - не работает, развод, наверно, я думаю, мне кажется и т.п.

 

А когда приходит реально работающий человек, у которого есть неплохой успех по методу, мне говорят, что 1 из 60 - это очень мало! Аппетит приходит во время еды - было бы 10 таких, нашли бы другую причину для недовольства.

 

Всё - больше не желаю обсуждать очевидные вещи и предлагаю прекратить бессмысленный флуд.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!