Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Сонастройка с энергиями планет. Луна - AST Production



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 iZombie

iZombie
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 896
  • Регистрация: 25.07.2017
  • Заработано: 1 195 руб.
Репутация: 2 392

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 16:04

Луна символизирует тело кармы.

65129-crop-u29550.jpg

Луна – это женское начало, рождение детей, сохранение любви в семье, а также способность наслаждаться.
Как правило, человек, имеющий хороший контакт с Луной, отличается проницательным умом, хорошей памятью и склонностью к медиумическим способностям, таким как видение тонких тел, чтение мыслей, общение с человеком на расстоянии (не случайно многие ритуалы проводятся в полнолуние).
Потеря контакта с Луной приводит к беспокойству в уме, эгоизму, разврату, различным фобиям, истерике, неспособности наладить отношения с противоположным полом и склонности к черной магии. Начав же подпитываться силой Луны, мы возвращаем себе атмосферу мира, спокойствия и любви. Организм наполняется силой памяти, материальное благополучие и предметы комфорта сами приходят в нашу жизнь. Люди с сильной Луной стремятся к доброте, преданности и заботе. Они способны дарить и испытывать вместе представителем противоположного пола неповторимое наслаждение. В их жизни преобладает порядок и гармония, спокойствие и радость, любовь и красота.

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 50 очков репутации (вам не хватает 50)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 12

#2 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 878 руб.
Репутация: 5 335

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 18:25

Зомби, благодарю! завтра плюсану..

во второй и третьей строчке описания ну прям обо мне написано :lol:


  • 0

#3 karat45

karat45
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 148
  • Регистрация: 21.06.2016
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 113

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 18:42

кто нибудь слушает,  как есть результаты? описание полный бред.


  • 0

#4 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 878 руб.
Репутация: 5 335

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 19:02

кто нибудь слушает,  как есть результаты? описание полный бред.

я делился своим положительным опытом в этой теме https://slivup.top/t...on/#entry288052

Луну тоже буду слушать.. )


  • 0

#5 Barabashka

Barabashka
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 343
  • Регистрация: 29.06.2014
  • Заработано: 83 руб.
Репутация: 429

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 20:29

Эта все информация понятна, прежде всего, астрологам. Если мать не исполнила свою функцию с точки зрения астрологии (там присутствует символизм мать=луна) - не дала ребенку необходимый объем тактильного контакта, не дала ребенку ощущения комфорта, безопасности и обилия мира, была на нервозе или с иными тараканами, пилила\не любила отца, завела ребенка потому что "пора" и прочее, то очень часто мы увидим пораженную луну в карте такого ребенка - не потому, что она станет такой от такой матери (время рождения уже не изменится), а потому что к такой матери придет душа с такой проблемой\кармой. Пораженная луна же в карте этого ребенка всю жизнь будет дарить ему дискомфорт в тех психологических и событийных пластах, на которые она завязана в карте этого человека, неумение адаптироваться и расслабляться. Это все можно прорабатывать и корректировать. Вариант из топика - один из, но работает ли он - вопрос актуальный. 
Вот тут чуть подробнее: 

п.с. я сам учусь по-тихоньку разбираться в этом (у меня в семье вообще уже минимум 2 поколения профессиональных астрологов, потому я тоже чуть увлекся последнее время). Если интересует ваш ситуация с луной - пишите в личку. В октябре будет свободное время - в качестве наработки практики могу поразбирать (безвозмездно).

Ну либо у того же Андреева много материалов на эту тему - данный вопрос с луной можно освоить даже без погружения в астрологию.


Сообщение отредактировал Barabashka: 26 Сентябрь 2017 - 20:34

  • 2

#6 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 878 руб.
Репутация: 5 335

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 15:32

Отличная штуковина эта Луна! благодарю ещё раз, Зомби..

 

Зомби, извини.. обещал я и забыл плюсануть, хотя и в органайзере стояло напоминание..

надо мне ещё мою шумашедшую память проработать с помощью аст.. ))

плюсанул сегодня, гамарджоба генацвале! ;)

 

ребята аудио-сессии работают!!!

я бы никогда раньше не подумал даже что смогу поднять на форуме 1000 баллов за один месяц!

думаю что я это сделал благодаря настройкам AST и Вам ребят!!!

я получил мощнейший заряд от этих программ!

найдите их на форуме и начинайте срочно применять!

только без фанатизма - пожалуйста... B) ;)

Всем Квантового добра!
 

P.S. для ума залил сегодня ребят отличную Мега-штуку (2017) -  Для ума. Тренинг от настоящего миллионера - [Владимир Никонов]


  • 2

#7 anonimus

anonimus
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 362
  • Регистрация: 27.01.2017
  • Заработано: 216 руб.
Репутация: 771

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 19:25

Santa Claus
Полностью поддерживаю тебя Санта))) Программы действительно работают! По началу были не большие перемены, едва заметные, но чем дальше в лес - тем больше дров  :P  Личностное состояние, энергетика зашкаливает! Материальные аспекты, удивляют " неожиданностями" Ребят, подключаюсь тоже к совету!! Советую вам послушать программы AST ! 


  • 1

#8 sem5

sem5
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 23.12.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 23:25


Программы действительно работают!

Правда или гон? Уж лучше я по курсу "Сейлор Мун" буду учиться, если вранье. Были тесты или слова опять?


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!