Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Мастер-класс по активизации энергетики и развитию видения + Принять сеанс бесплатно можно будет 17.09.2016 в 21.00 msk



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 izida

izida
  • Premium
  • Сообщений: 292
  • Регистрация: 12.04.2016
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 275

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 07:17

Мастер-класс по активизации энергетики и развитию видения при любой подготовке

 

         

Какие возможности дают технологии Машинного Зала, с чем позволяют работать и каких результатов достигать (как с собой, так и с другими людьми):

  • Активизировать энергию Кундалини
  • Работать на клеточном уровне: ДНК, РНК, гены других народов и внеземных цивилизаций
  • Диагностика: чакры, меридианы, энергетика органов, и тела в целом
  • Просматривать предыдущие воплощения и различные события из их жизни
  • Задействовать предыдущие воплощения как помощинков в различных ситуациях
  • Избавиться от любых деструктивных привычек, качеств, программ
  • Управление Точкой Сборки
  • Понижение вибраций для более быстрого восстановления организма, повышение иммунитета
  • Повышение уровня сознания для увеличения магической силы и приближения к Высшим Силам
  • Первое магическое посвящение - увеличение магической силы и силы намерения
  • Второе магическое посвящение, в многомерное пространство дает восприятие прошлого-настоящего-будущего как единую структуру, что упрощает диагностику и формирование ситуаций
  • Помощь Высших Сил и магов иерархии. Позволяет призывать конкретные Высшие Силы, а также те, которые заинтересованы в помощи.
  • Получение советов и наставлений от Высшего Я
  • Усиление практики таро, повышение эффективность
  • Работами с духами стихий (огня, земли, воды, воздуха)
  • Безопасные внетелесные путешествия
  • Выявление предназначений, задач человечества

 

О ведущем курса

Ведущий курса - Николай Васильев

                                                                     gT1VowevwKY.jpg

  • Сертифицированный преподаватель Рейки Иггдрасиль 3-й категории
  • Мастер и составитель дистанционной программы по Рейки Иггдрасиль и Тантра Рейки;
  • Посвящённый в магию ТАРО, таролог;
  • Мастер Кундалини Рейки, Ниа Та Нэ;
  • Мастер Энергохилерства и Кармической коррекции
  • Практикующий психотерапевт.

продажник:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

мастер-класс скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 20 очков репутации (вам не хватает 20)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

                             

Тема сеанса: "Гармонизация отношений"

Принять сеанс можно будет 17.09.2016  в 21.00 msk. Желательно принимать в это же время. Если сложно подстроиться, то в ближайшее время, когда сможете.

весь список ссылка:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Это не сам курс, но мастер класс дающий уже многое, медитации и лекции (сейчас закрытые мастер класс)! Сам курс выложу позже!!! 

про себя скажу так: я стала фанатом этих медитаций)))). После них появилась энергия и прошла бессонница ! пробуйте ! + выкладываю бонусы которые еще будут пополняться в этот яд диск (например курс Кундалини рейки с 4 по 7 урок)...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

друг очень благодарна тебе за ту самую родную зеленую стрелочку вверх     :) 


Сообщение отредактировал izida: 17 Сентябрь 2016 - 07:18


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 8

#2 CUJIA

CUJIA
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 215
  • Регистрация: 30.09.2015
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 211

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 12:25

  • Активизировать энергию Кундалини

А, ну ну, удачи. Тут одно из двух:

 

1. Либо автор шарлатан и поэтому ничего вам не активирует и тогда вы останетесь в добром здравии.

2. Либо автор не шарлатан и действительно активирует вам кундалини и тогда скорее всего вы будете пускать слюньки в сером домике.

 

Но скорее всего 1-й вариант, ибо концентрация бреда в описании просто зашкаливает :)


Сообщение отредактировал CUJIA: 18 Сентябрь 2016 - 12:27

  • 2

#3 Shagrat

Shagrat
  • Platinum
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 09.09.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 13:17

Привет! Начал изучать этот материал. Мне очень понравилось! Все просто, но в то же время эффективно. Скажи, пожалуйста, когда планируешь выложить непосредственно курс? Прям загорелся пройти его полностью))
P.S. Благодарю за этот мастер-класс!)))


  • 0

#4 izida

izida
  • Premium
  • Сообщений: 292
  • Регистрация: 12.04.2016
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 275

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 13:35

Привет! Курс начинается  с 19.09 и продлиться пару недель ! но если Вам не терпится, то можете перейти на продажник и там заказать курс просите скидку ..скажите, что был на мастер класс и понравилось ! со скидкой 7900 без скидки 8 с чем то ... ! выкладывать по одному курсу на облако я не буду, думаю это рискованно для моего личного кабинета от их школы, могут просто закрыть мой кабинет, если вычислят мой слив курсов  ! когда выложу ссылку скину прям в той же теме, которой Вам понравилась )) 


 

  • Активизировать энергию Кундалини

 

 

Но скорее всего 1-й вариант, ибо концентрация бреда в описании просто зашкаливает :)

 

Вы явно не смотрели сам мастер - класс раз пишите что это бред и что ОПИСАНИЕ . Описание это, что то не совсем может и понятно для новичков в этом деле, но вот судить только по описанию какой это мастер -класс это странно и пустое !


  • 1

#5 CUJIA

CUJIA
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 215
  • Регистрация: 30.09.2015
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 211

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 14:46

Привет! Курс начинается  с 19.09 и продлиться пару недель ! но если Вам не терпится, то можете перейти на продажник и там заказать курс просите скидку ..скажите, что был на мастер класс и понравилось ! со скидкой 7900 без скидки 8 с чем то ... ! выкладывать по одному курсу на облако я не буду, думаю это рискованно для моего личного кабинета от их школы, могут просто закрыть мой кабинет, если вычислят мой слив курсов  ! когда выложу ссылку скину прям в той же теме, которой Вам понравилась )) 


Вы явно не смотрели сам мастер - класс раз пишите что это бред и что ОПИСАНИЕ . Описание это, что то не совсем может и понятно для новичков в этом деле, но вот судить только по описанию какой это мастер -класс это странно и пустое !

Вы правы - не смотрел, я как-то отдаю предпочтение больше трудам оккультистов 19-века (Леви, Ригарди и т.п.) И безусловно мне как новичку сложно понять, как можно использовать гены внеземных цивилизаций, а также просматривать предыдущие воплощения и различные события из их жизни (при том, что это не умели делать даже самые могущественные оккультисты 18-19 вв., а Элисаф Леви и вовсе утверждал, что предыдущих воплощений не существует). Но кто они такие, чтобы спорить с современным автором :)

Но по большому счету я не борец за правду с шарлатанами и мне всё равно, но просто когда я вижу, как Кундалини пробуждают неподготовленным людям, я задумываюсь - смеяться мне или пугаться за этих людей, ибо знаю грустные последствия от этого (подробнее в книге Кришны).

 

Вот собственно выдержка с той же доступной всей википедии

 

Подробнее
Согласно традиционным индийским представлениям, без предварительной очистки системы каналов (нади) продвижение силы змеи кундалини вверх по осевому каналу невозможно. Кроме того, такая попытка опасна, так как вместо центрального канала (сушумна-нади) энергия будет направлена либо по ида-нади, либо по пингала-нади[6], то есть по периферии центрального канала, что нанесёт здоровью и уму значительный ущерб. Именно это произошло с Гопи Кришной (англ. Pandit Gopi Krishna, 1903—1984) при спонтанном пробуждении кундалини. В своём отчете о происшедшем он рассказывает о мучительных телесных и умственных страданиях; этот опыт должен стать предупреждением для всех неофитов, не имеющих достаточной подготовки, но решившихся на необдуманный шаг. Гопи Кришна пишет: «Мое лицо смертельно побледнело, а тело крайне ослабло… Мое беспокойство достигло такой степени, что я не мог спокойно усидеть на одном месте хотя бы полчаса. Когда я все же заставил себя это сделать, мое внимание переключилось на хаос, творящийся в моей голове. Надвигающееся ощущение опасности усилилось, и я почувствовал, что сердце вот-вот выскочит из груди».
Затем он описывает нестерпимый жар, который вызывала кундалини, «сопровождающийся ужасной болью, так что я метался как в лихорадке». Далее он пишет: «Все тело содрогалось от боли, каждый орган молил о пощаде… Все чувства были обнажены до крайности, а жар буквально испепелял внутренности. Я понимал, что умираю, так как сердце было не в силах выдержать чрезмерного напряжения. Горло пересохло, все тело пылало, и я был не в силах унять собственные страдания»[6].
Кундалини в действительности изображается как огонь, но Божественный огонь, который выжигает всю негативность из тонкого тела (чакр и каналов). И в зависимости от того, насколько тонкое тело человека загрязнено, настолько сильно он будет чувствовать работу Кундалини (жар, покалывание и даже боль, но в крайних случаях). Самое интересное начинается после постепенного очищения тонкого тела Кундалини.

 

Даже аденты магического ордена "Золотой зари", приступали к пробуждению Кундалини только после длительной подготовки своих энергетических центров с помощью кабаллистического ритуала "Срединного столпа". Да и в йоге есть целое отдельное направление "Кундалини йога", где люди годами готовят свои энергетические центры к пробуждению Кундалини. А тут автор за один мастер класс её пробуждает, молодец какой  :) Но как я уже сказал - мне всё равно и уверен, что каждый останется при своём мнении, так что лучше закончить спор.


Сообщение отредактировал CUJIA: 18 Сентябрь 2016 - 14:54

  • 0

#6 izida

izida
  • Premium
  • Сообщений: 292
  • Регистрация: 12.04.2016
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 275

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 16:17


...... приступали к пробуждению Кундалини только после длительной подготовки своих энергетических центров .....

 

о том и идет речь! мастер -класс дает именно подготовку для длительной практики в самом курсе который еще раз повторюсь будет только с 19 числа - именно практика заключается в ДЛИТЕЛЬНОМ процессе изучения этой темы !!! Никто тут и не обещал за пять минут все активировать!

Собственно говорить с человеком на предмет не изучивший его не вижу смысла! говорить на разных языках - я Вас понимаю, а вот Вы меня смотрю нет ! Прошу заметить как называется Мастер-класс

 активизация энергетики и развитие видения,

а это значит, что сам преподаватель не делает акцент на развитии Кундалини, а делает акцент на развитии видения !!! Собственно и сам курс будет по ВИДЕНИЮ !!! 

Продолжу дискуссию после прохождения самого данного курса и то с теми кто его открыл и посмотрел !!! удачи всем и Вам.


Сообщение отредактировал izida: 18 Сентябрь 2016 - 16:33

  • 2

#7 achivi15

achivi15
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 06.11.2014
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 178

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Апрель 2017 - 21:15

 

...... приступали к пробуждению Кундалини только после длительной подготовки своих энергетических центров .....

 

о том и идет речь! мастер -класс дает именно подготовку для длительной практики в самом курсе который еще раз повторюсь будет только с 19 числа - именно практика заключается в ДЛИТЕЛЬНОМ процессе изучения этой темы !!! Никто тут и не обещал за пять минут все активировать!

Собственно говорить с человеком на предмет не изучивший его не вижу смысла! говорить на разных языках - я Вас понимаю, а вот Вы меня смотрю нет ! Прошу заметить как называется Мастер-класс

 активизация энергетики и развитие видения,

а это значит, что сам преподаватель не делает акцент на развитии Кундалини, а делает акцент на развитии видения !!! Собственно и сам курс будет по ВИДЕНИЮ !!! 

Продолжу дискуссию после прохождения самого данного курса и то с теми кто его открыл и посмотрел !!! удачи всем и Вам.

 

Добрый вече,вы прошли курс? У Вас есть какие-нибудь результаты?


  • 0

#8 izida

izida
  • Premium
  • Сообщений: 292
  • Регистрация: 12.04.2016
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 275

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Апрель 2017 - 21:27

Добрый вече,вы прошли курс? У Вас есть какие-нибудь результаты?

добрый вечер! Курс прошла ) Результаты были, но потом забросила это дело ! этому надо уделять время и желательно каждый день, и желательно не 10 минут ! 


Сообщение отредактировал izida: 04 Апрель 2017 - 21:29

  • 0

#9 achivi15

achivi15
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 06.11.2014
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 178

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Апрель 2017 - 21:30

добрый вечер! Курс прошла ) Результаты были, но потом забросила это дело ! этому надо уделять время и желательно каждый день и желательно не 10 минут ! 

Кажется у автора должен быть какой-то другой курс,вы хотели его выложить,если я не ошибаюсь? А какие у Вас были результаты ,можно узнать?


  • 0

#10 izida

izida
  • Premium
  • Сообщений: 292
  • Регистрация: 12.04.2016
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 275

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Апрель 2017 - 21:57

в итоге я создала свой МЗ и свои правила в МЗ там я и продолжила свою практику... Результаты у всех разные, так как разные мы все ! у меня одни у Вас будут другие !!!! у Вас свои поступки ...свои мысли и они точно не как у меня ))) По курсу я помню что обещала , но я не помню куда его сохранила, так как я просто все это забросила и уехала путешествовать по миру ))) Кундалини наверное энергии подбросила ))))))))))))))))))))))))))))) думаю скоро скину если эта тема актуальна!?))


  • 0

#11 izida

izida
  • Premium
  • Сообщений: 292
  • Регистрация: 12.04.2016
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 275

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Апрель 2017 - 22:17

Кажется у автора должен быть какой-то другой курс,вы хотели его выложить,если я не ошибаюсь? А какие у Вас были результаты ,можно узнать?

А пока с этим можно поработать, тоже дает результат :wub: проверенно ! аhttps://slivup.top/t...-s-arhangelami/


  • 0

#12 achivi15

achivi15
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 06.11.2014
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 178

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2017 - 07:14

А пока с этим можно поработать, тоже дает результат :wub: проверенно ! аhttps://slivup.top/t...-s-arhangelami/

Такая тема всегда актуальна,так же хочу отметить ,если у Вас есть какие-нибудь эксклюзивные курсы которые вы не хотите выкладывать в всеобщий доступ,то можете прислать такой курс мне,у меня у самого есть 2 курса ,которые попали ко мне случайно,но представляют огромную ценность .Я с вами обменяюсь.


  • 0

#13 izida

izida
  • Premium
  • Сообщений: 292
  • Регистрация: 12.04.2016
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 275

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2017 - 17:00

Такая тема всегда актуальна,так же хочу отметить ,если у Вас есть какие-нибудь эксклюзивные курсы которые вы не хотите выкладывать в всеобщий доступ,то можете прислать такой курс мне,у меня у самого есть 2 курса ,которые попали ко мне случайно,но представляют огромную ценность .Я с вами обменяюсь.

Идея хорошая  :)


  • 0

#14 achivi15

achivi15
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 06.11.2014
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 178

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2017 - 17:21

Идея хорошая  :)

Мой e-mail. [email protected] . Если вам не удобно связаться по этому адресу ,то укажите,пожалуйста ,свои контакты.Когда я с вами свяжусь обсудим,что у Вас есть и что есть и у меня,так же сделаю вам предложение поучаствовать в одной складчине,посвященной магии.Здесь не могу указать,что именно в ней будет,все в личном общение узнаете.


  • 0

#15 achivi15

achivi15
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 06.11.2014
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 178

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Апрель 2017 - 01:40

Идея хорошая  :)

вы согласны?


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!