Перейти к содержимому













Фотография
Обучение ТЦ

Зарабатываем на Бонусах в Букмекерских Конторах (Бонусхантинг)




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 201

#151 nanni77

nanni77
  • Platinum
  • Сообщений: 343
  • Регистрация: 25.04.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 149

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 22:59

Привет всем!

На настоящий момент я немного занята в оффлайне и  потому дней 10 пока не работала по этой схеме, но планирую дней через 7-10 снова влиться в тему и уже масштабироваться).

Так что пишу результаты получения реальных денег чисто на себе (своих аккаунтах).

За 2 недели "работы" я получила бонусов на общую сумму 12500 рублей от 4 БК, успешно их отыграла, получив чистыми 8500 рублей.

Работа в кавычках, потому как это не 8ч сидеть перед монитором.

В какой то день пару часов, в какой то полдня. В какой то день вообще "забила"))

Реально было все это отыграть и за меньший срок. Пусть не за неделю, но дней за 10 точно.

У меня, как всегда)), не обошлось без сложностей!))

В одной БК я выиграла, бонус должен был быть 2500 руб., но, по моему мнению, их техподдержке не понравилось то, что я девочка!)

Типа девочки и ставки несовместимы)) Потому как я все делала четко по инструкции в обучении, других мыслей почему ко мне "пристали" у меня нет.

Так вот мне устроили скайп сессию, которая длилась практически 40 минут. А итог просто смешной - они видите ли не могут определить все таки, что аккаунт мой)) Но ведь не зря контора Цуписная. Мой депозит мне вернули вообще без проблем.Но аккаунт после вывода заблокировали( вместе с бонусами.

Т. е. даже с проблемами, профит есть!

Тема годная! Тренер на высоте! Ну а от вас - вложения в ваш бизнес (работой язык не поворачивается это обучение назвать) ну и, как кто то уже писал в отзывах, мозги!

Кстати, эти 8500 чистыми я получила не по одноразовой акции (о ней о писала в своем первом отзыве), а именно работая с основными БК из обучения.


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 06/11/2020, можно почитать здесь

Сообщение отредактировал nanni77: 09 Декабрь 2020 - 23:05


#152 ktbiz

ktbiz
  • Platinum
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 07.11.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 09:29

Оплатил



#153 Тренер #4

Тренер #4

    БонусХантинг

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 24.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 12:24

ktbiz, Ответил в лс)



#154 yali

yali
  • Premium
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 30.08.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 15

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 14:17

Всем привет, курс отбил за первые пару дней с двух своих аккаунтов (депозит 25т), но это чисто с акции одного из БК. С основной же БК из обучения только начал работать, там бонус дают понемногу и чтобы его весь отыграть надо сделать больше ставок = больше дней + ставки искать более тщательно.

За эту неделю открутил 4х дропов: двух знакомых и двух с рекламы. Так же только в одной БК по акции. Один улетел на доп верификацию (частично моя ошибка), а это значит еще небольшие траты, но все равно естественно в плюсе. В общем нюансов много и это действительно заработок, а не быстробабло, и да в теме я был 0 поэтому приобрел полный пакет - с доведением до результата, иначе бы разбирался гораздо дольше и скорей всего были бы еще ошибки, слишком много переменных сваливается разом на новичка :)

Вся суть профита складывается фактически из 3х слагаемых:

- дропы- самый не любимый для меня момент, диалогов после рекламы происходит много, а регистраций практически нет, оч рассчитываю что подключится сарафанка со временем (так что если у вас есть дропы пишите- куплю всех+))

- поиск нужных матчей- это больше навык и алгоритм, который нарабатывается со временем, в принципе ничего сложного нет- пару цифр сводить перебором в калькуляторе;

- наличие банка, для начала 20-30к хотя бы, чтобы метить на полноценный заработок - нужна уже где-то сотка. Но с учетом достаточно быстрой скорости отбива (1-2 месяца), найти его не проблема+)

Что по итогу: схема рабочая, что-то подобное и подыскивал для себя, по сути тема белая хоть и имеются серые вкрапления)) Заработок напрямую зависит от потраченного времени и оборотных средств, поскольку мы работаем только с Цуписными конторами, то откровенных кидалов со стороны БК нет, хоть могут и изрядно потрепать нервы и время, пока выведут депозит + подвисает некоторая сумма на время. Курс помогает понять суть всей это букмекерской круговерти, так что полученные знания можно применить и в смежных темах.

Отдельно хочется отметить работу Тренера#4 - терпеливо и доходчиво отвечает на все вопросы, постоянно на связи, деятельно участвует и действительно старается помочь в каждом вопросе. Всем у кого мало или нет опыта, берите обязательно пакет №2, эту разницу в 3500 отобьете за пару ставок!


Сообщение отредактировал yali: 13 Декабрь 2020 - 14:24


#155 moreguns

moreguns
  • Platinum
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 28.10.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 2

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 00:27

Оплатил


Сообщение отредактировал moreguns: 14 Декабрь 2020 - 00:28


#156 Тренер #4

Тренер #4

    БонусХантинг

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 24.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 11:40

moreguns, Отписал вам)



#157 Тренер #4

Тренер #4

    БонусХантинг

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 24.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 14:58

Всем привет, решили сделать небольшой подарок под новый год, для всех кто интересуется нашей темой :)

До 1го января, 25% скидка на любой пакет обучения.


Пишите в лс на форуме и получайте скидочный промокод.

P.s. После 1го января будет повышение цен на Пакет №2



#158 JohnLowe

JohnLowe
  • Platinum
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 04.12.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 23:12

Всем привет!

 

Хочу оставить отзыв об обучении. Брал еще в ноябре, прочитал и по некоторым обстоятельствам не смог сразу приступить. Начал примерно неделю назад, сам не особо разбирался в ставках и вилках, только слышал что-то в общих чертах, прочитал мануал пару раз, практически все было понятно, мануал расписан простым и понятным для далеких от этой темы людей. На следующий день спросил о паре моментах которые не до конца понял, Тренер все понятно разъяснил . Была как раз выгодная акция от одной БК и вечером мы с Тренером одной ставкой заработали 5500, Тренер помог найти вилку и рассказал еще пару моментов какие лучше искать. В обучение есть пару видео о том как их искать, первые время тяжело, но со временем уже появилось немного сноровки и вилки ищу немного быстрее, думаю со временем еще прокачаю этот скилл). Сейчас отбиваю бонусы на других бк, за примерно одну неделю заработал около 8к чистыми, обучение пакета №2 полностью отбито, при этом всего за неделю потрачено 10-12 часов. Огромный плюс обучения это поддержка Тренера, почти каждый день бывают какие то вопросы, и почти сразу я получаю на них ответы, человек явно заинтересован в вашем профите, а не просто пытается продать тему. Всем кто еще думает рекомендую !



#159 vzka

vzka
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 06.01.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 01:05

 

Наконец то вписался в обучение, оплатил )))



#160 Тренер #4

Тренер #4

    БонусХантинг

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 24.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 11:49

vzka, Ответил в лс)



#161 Тренер #4

Тренер #4

    БонусХантинг

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 24.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Декабрь 2020 - 14:55

Напоминаем о небольшом подарке под новый год, для всех, кто интересуется нашей темой  :)

До 1-го января, 25% скидка на любой пакет обучения.


Пишите в лс на форуме и получайте скидочный промокод.

P.s. После 1-го января будет повышение цен


Сообщение отредактировал Тренер #4: 29 Декабрь 2020 - 15:10


#162 PlaFuse

PlaFuse
  • Platinum
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 31.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 13:31

Оплачено.



#163 Тренер #4

Тренер #4

    БонусХантинг

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 24.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 13:41

PlaFuse, Ответил в лс



#164 Khagan

Khagan
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 23.08.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 3

  
  
  

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 11:21

Добрый день. Я не из России, но в ставках опыт большой. Смогу ли я работать не из России? 



#165 Игорь96

Игорь96
  • Platinum
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 29.04.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 13:47

добрый день

обучение еще проводите?


сколько будет стоить обучение хочу сегодня оплатить




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!