Перейти к содержимому













Фотография
Обучение ТЦ

Белый товарный бизнес и таргетолог Instagram | Facebook




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 652

#586 BormoleiOh

BormoleiOh
  • Premium
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 24.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 26

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Август 2021 - 14:45

Пишу свой новый отзыв почти год спустя.
В товарке уже как свой свой чел)
Лью сейчас сразу на 5 офферов, но до этого было ну офферов 30 точно)
Минималка в месяц выросла до 2000 баксов)
Появилось время проводить с семьей, друзьями. Вообще кайф))

Дальше - больше)
Скажу спасибо не только тренеру, но и так же администрации Slivup!
Всем побольше котлету)

4c40c0d00b69.jpg


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 07/11/2020, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 12/12/2020, можно почитать здесь


#587 Тренер #18

Тренер #18

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 25.03.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6
  • Навыки обучения:

    Товарный бизнес и таргетолог

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Август 2021 - 18:53

72 часа и ты упустишь свой шанс

 

Как бы печально этого не звучало, но через 2 дня мы прекратим раздавать бонус.

 

Уже многие его получили и вот-вот смогут воспользоваться им, а что ты? Опустишь такой шанс?

 

Один единственный шаг отделяет тебя от оффера, который принесёт тебе продажи 100%.

 

А пока я хочу рассказать тебе о наших направлений в обучении.

 

Наша коллаборация включает в себя 3 направления:

 

1. Таргет и товарный бизнес.

2. Чат-боты.

3. Реставрация обуви.

 

На данный момент все три направления стоят на пике продаж на рынке, именно поэтому мы и запустили коллаборацию по ним.

 

Люди сейчас любят приобретать дорогую и качественную обувь, именно поэтому они готовы платить за ее уход. Ведь им выгоднее заплатить за ее химчистку, чем покупать новую пару. Согласны?

 

А с помощью обучения по таргету вы сможете настроить рекламу и привести своего потенциального клиента в чат-бот.

 

Мы продумали каждый момент нашей коллаборации, чтобы вывести вас на доход уже в первый месяц.

 

Вложив в себя один раз, ты обеспечишь себе большое и светлое будущее. Мы сами были на твоём месте и сомневались – это нормально. Но мы рискнули и обрели то, что имеем.

 

Своих учеников мы всегда просим дать обратную связь. И сегодня утром я получил такое сообщение:

 

«Ребят,  это бомба. Вот реально. Когда я начинал все один я прогорел за месяц. А тут я уже через месяц имеют прибыль. Все благодаря вам. У вас все на высшем уровне: чаты, уроки, информация. Так держать »

 

Даже цену мы сделали максимально доступной для всех.

 

Цена 10.000₽ вместо 37.000₽

 

Ссылка на оплату: https://www.digiseller.market/asp2/pay_options.asp?id_d=2892434&cart_uid=&ai=&unit_cnt=&curr=WMR&lang=ru-RU&digiuid=84FCDCD0-D829-413A-A53C-23EEB2434948&_ow=&_ids_shop=&failpage=https%3A%2F%2Fwww.digiseller.market%2Fasp2%2Fpay_wm.asp%3Fid_d%3D2892434%26lang%3Dru-RU%26digiuid%3D84FCDCD0-D829-413A-A53C-23EEB2434948

 

37.000₽ ты заплатил если бы покупал все обучения по отдельности.

 

А если оплатишь до 10.08. То получишь крутой оффер в подарок.

 

Поторопись. Не опусти свой шанс. Через 72 часа бонус сгорит.

 

c6e7b8d63906.jpg



#588 Fernanda

Fernanda
  • Platinum
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 14.01.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Август 2021 - 22:42

Добрый вечер. Оплатила обучение.



#589 plumbum

plumbum
  • Platinum
  • Сообщений: 88
  • Регистрация: 30.05.2015
  • Заработано: 12 руб.
Репутация: 42

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Август 2021 - 08:24

Здравствуйте. Как можно оплатить коллаборацию с минимальной комиссией? На карту или юмани?



#590 Тренер #18

Тренер #18

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 25.03.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6
  • Навыки обучения:

    Товарный бизнес и таргетолог

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Август 2021 - 09:23

Fernanda,plumbum, Ответил в лс

#591 Ougen

Ougen
  • Platinum
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 04.04.2021
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 1

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Август 2021 - 10:57

Добрый день. Оплатил обучение



#592 koekto

koekto
  • Platinum
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 15.12.2016
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 0

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Август 2021 - 14:52

Добрый день. Оплачено.



#593 plumbum

plumbum
  • Platinum
  • Сообщений: 88
  • Регистрация: 30.05.2015
  • Заработано: 12 руб.
Репутация: 42

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Август 2021 - 11:53

Здравствуйте. Оплатил

#594 Тренер #18

Тренер #18

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 25.03.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6
  • Навыки обучения:

    Товарный бизнес и таргетолог

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Август 2021 - 18:21

СНИМИТЕ КОРОНУ, ИНАЧЕ ТАК И ОСТАНЕТЕСЬ БЕДНЫМИ 
 
Есть такой тип людей, которые говорят: «Все эти курсы ерунда! Я и так все знаю».
 
Я раньше сам не признавал курсы, но в один момент понял, что мое собственное эго не даёт мне расти и развиваться. Ведь есть люди, которые в разы круче тебя и они готовы передать свой опыт, поделиться фишками. 
 
Перестаньте думать, что вы все знаете. Все это обман, который закладывает вам в голову причины не расти. 
 
Единственное, что я сделал правильно – снял корону и встал на путь успеха. Я начал получать знания у лучших в своём деле. 
 
Поймите, на каком бы уровне своего успеха вы сейчас не находились, никогда не переставайте прокачивать свои навыки и знания. 
 
Новые знания – это глоток воздуха, который открывает вам двери в светлое будущее. 
 
По своему опыту скажу – те, кто задирает нос и больше всех умничает, обычно топчутся на одном месте и завидуют успеху других. 
 
Я надеюсь вы не из их числа⁉️
 
Потому что мы настолько заинтересованы в результатах учеников, что запустили масштабную коллаборацию! 
 
Это лучшая коллаборация за весь год. А ее повтора может и не быть. Поэтому мы открыли продажи до 20.08. 
 
Уже много людей решились и оплатили курс, тем самым доверив нам свои знания и опыт. И знаете, мы не подведём их. А все потому что на этот раз собрались лучшие тренера – 15,16 и 18. 
 
За нашими плечами огромный багаж знаний и бесценный опыт, сотни успешных проектов. И всем этим мы поделимся с вами.  
 
А кто ещё не в курсе, в нашей коллаборации: 
 
✅ 3 направления в обучении: белый товарный бизнес и таргет, чат-боты телеграм, реставрация обуви. 
✅ Чаты с единомышленниками, и чаты с постоянной обновлённой информацией. 
✅ Полная поддержка наставников. 
✅ Лучшие тренера. 
 
Наши преимущества можно перечислять ещё очень долго, но намного лучше будет если вы просто присоединитесь к нам и посмотрите все сами. 
 
Единственное что для этого надо – оплатить курс сейчас и все. 
 
Цена коллаборации: 10.000₽ 
 
Ссылка на оплату: https://www.digiseller.market/asp2/pay_options.asp?id_d=2892434&cart_uid=&ai=&unit_cnt=&curr=WMR&lang=ru-RU&digiuid=84FCDCD0-D829-413A-A53C-23EEB2434948&_ow=&_ids_shop=&failpage=https%3A%2F%2Fwww.digiseller.market%2Fasp2%2Fpay_wm.asp%3Fid_d%3D2892434%26lang%3Dru-RU%26digiuid%3D84FCDCD0-D829-413A-A53C-23EEB2434948
 
Согласитесь, цена за 3 обучения довольна смешная. Мы хотим чтобы наше обучение мог позволить себе каждый. 
 
Спеши! Акция закончиться 20.08 у тебя осталось совсем немного времени для того, чтобы присоединиться к нам. 
 
Мы ждём вас. 
 
5f29603b7dc1.jpg


#595 rainseeker

rainseeker
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 25.09.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 14 Август 2021 - 21:23

Тренер #18, в этой коллаборации ваш пакет обучения №1 или №2?


Сообщение отредактировал rainseeker: 14 Август 2021 - 21:24


#596 Тренер #18

Тренер #18

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 25.03.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6
  • Навыки обучения:

    Товарный бизнес и таргетолог

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Август 2021 - 23:56

rainseeker, Доброго времени. Полная поддержка, а то есть пакет №2.



#597 Тренер #18

Тренер #18

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 25.03.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6
  • Навыки обучения:

    Товарный бизнес и таргетолог

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Август 2021 - 18:01

НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ 
 
Именно эту фразу мы слышим с самого детства, но давайте признаемся сами себе – с ними лучше, чем без них. А точнее с деньгами можно устроить себе сказку, о которой ты так мечтал. 
 
Мечтал о путешествиях 10 раз в год? Пожалуйста, едь! Почему бы и нет, если есть деньги, ведь один раз живем. 
 
Всю жизнь мечтал о доме? Покупай! 
 
Как ни крути, но с деньгами в кармане, мы чувствуем что идём вперёд, чувствуем свой потенциал. 
 
Можно работать всю жизнь и так и не обрести ту финансовую свободу. Согласитесь, быть свободным без денег – это так себе удовольствие. 
 
Но вы хоть раз задавались вопросом сколько вам нужно денег, чтобы стать счастливее? Какой доход в месяц вам даст возможность вздохнуть полной грудью? 
 
Только не лгите себе. 
 
Сейчас вы наверное думаете, что та цифра в голове - это где-то за гранью реальности? Что для этого нужно работать день и ночь? 
 
Уделите время мне и я развею все твои сомнения. 
 
Недавно я задался вопросов: почему я сумел достичь финансовой свободы, а другие до сих пор «выживают». Мне хочется помочь каждому. Но как? 
 
Я хотел сделать так, чтобы каждый посмотрел и увидел, что все что вы хотите лежит рядом. Единственное, что нужно это снять розовые очки и начать действовать. Действовать и менять свою жизнь. 
 
Основная цель нашего обучения – дать вам возможность. Возможность обрести свободу. 
 
Именно поэтому в данной коллаборации мы включили 3 обучения. Вы только представьте шанс заработать возрастает в 3 раза!  
 
И у тебя осталось 5 дней, чтобы приобрести коллаборацию. 20.08 в 23:59 мы закроем продажи ‼️ 
 
Таргет и товарный бизнес. 
Чат-боты телеграм. 
Реставрация обуви. 
 
Мы собрали всю актуальную и востребованию информацию для нашего обучения. 
 
Лучшие тренеры. 
Крутое окружение. 
Мощная информация. 
 
И ещё много чего другого ждёт тебя, когда ты присоединишься к нашей команде. 
 
Наша главная цель – твой успех.  
 
Осталось 5 дней, чтобы изменить свою жизнь. А мы тебе в этом поможем. 
 
Цена коллаборации: 10.000₽ 
 
Ссылка на оплату: https://www.digiseller.market/asp2/pay_options.asp?id_d=2892434&cart_uid=&ai=&unit_cnt=&curr=WMR&lang=ru-RU&digiuid=84FCDCD0-D829-413A-A53C-23EEB2434948&_ow=&_ids_shop=&failpage=https%3A%2F%2Fwww.digiseller.market%2Fasp2%2Fpay_wm.asp%3Fid_d%3D2892434%26lang%3Dru-RU%26digiuid%3D84FCDCD0-D829-413A-A53C-23EEB2434948
 
Присоединяйся к нам. 
 
f2938226dd9e.jpg


#598 Тренер #18

Тренер #18

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 25.03.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6
  • Навыки обучения:

    Товарный бизнес и таргетолог

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Август 2021 - 19:56

СКОЛЬКО ЕЩЁ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ТОПТАТЬСЯ НА ОДНОМ МЕСТЕ? 
 
Сомнения- это самый страшный ваш враг. Запомните это. Именно сомнение мешает добиться вам больших результатов. 
 
«Я не уверен, что этот курс поможет изменить мою жизнь. Где мне взять деньги, чтобы закупить партию товара и начать бизнес.» 
 
Ребят, вы думаете что все просто возьмёт и упадёт к вам в руки? Да, конечно это могло бы так быть будь у вас родители миллионеры. 
 
Высокие результаты достигаются высоким риском. Надо и нужно рисковать. Идти до конца. Пробовать снова и снова. 
 
«Я сомневаюсь что курс окупит себя. А если у меня не получиться работать в этом направлении?» 
 
Хватит терзать себя сомнениями. Просто возьми и сделай, а там ты узнаешь, пойдёт или нет. 
 
Профессионалы растут на ошибках, потому что не бояться ошибаться. Каждая ошибка – это ценный опыт, за который потом тебе будут платить большие деньги. Поверь люди буду платить тебе, чтобы не совершать ошибок. 
 
Я сам когда-то отдал свои последние деньги на курсы по таргету, и какое мое разочарование было что мне попалась пустышка, а не обучение. Но я не сдался, и продолжил дальше. Да было обидно, но я пережил это и получил опыт. И именно тогда я начал сам разбираться в рекламе и зарабатывать на ней. Я никогда не забуду, когда заработал свои 100 т.р. 
 
И теперь я сам создал обучение, куда вложил все свои знания, весь свой опыт для того, чтобы и вы смогли заработать свои 100 т.р 
 
НО‼️ 
 
У вас в отличие от меня есть преимущество. Вы сможете заработать в 3 раза больше, потому что обучитесь 3 профессиям сразу.  
 
Последние 72 часа и мы закроем продажи. 
 
У тебя осталось 2 дня для того, чтобы приобрести обучение от тренеров 15, 16 и 18. 
 
Самая мощная коллаборация этого года. Такого больше не будет. 
 
Обучение по направлениям: 
 
Таргет и товарный бизнес. 
Чат-боты телеграм. 
Реставрация обуви. 
 
Все это и множество бонусов ждёт тебя в обучении. 
 
Цена 10.000₽ вместо 37.000₽. 
 
20.08 мы закроем продажи. И такого шанса больше не будет. 
 
Поторопись. Времени осталось совсем мало. 
 
f37dcc7d830a.jpg


#599 Brokker

Brokker
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 197
  • Регистрация: 24.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 21

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Август 2021 - 14:55

Это мой первый отзыв. Будет ещё один, когда я доберусь до повторного запуска. Этот отзыв будет сжатым, так как я расстроен и сказать нечего особо. 

 

Работа ТСа - 5/5, он всегда отвечает, ответы достаточно быстрые. Вежливый, внимательный.  Это пока единственный плюс, который я для себя нашёл. 

 

Касательно курса: мне, как новичку, этот материал кажется интересным и полезным. Но, когда я это всё применил на практике - выхлоп просто нулевой. Не получил ни одного лида, тс пока не смог помочь мне в решении этой проблемы. 

Затраты: 10к на курс, 10к на приватку, домен + хостинг. Примерно 2000 рубелй было слито на рекламу. РК запускалась 2 раза с разными крео и аудиториями. 

Конверсия - 0. Лидов - 0. 

Через некоторое время, я попробую запуститься ещё раз. 

Пока оставляю этому курсу низкую оценку. Работа ТСа 5 баллов, полезность курса - 1 балл. 



#600 guntsiv

guntsiv
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 08.10.2014
  • Заработано: 23 руб.
Репутация: 140

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Август 2021 - 20:59

Brokker, очень интересно, что будет дальше. Конечно, один товар - это маловато для выводов


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!