Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

"Турбосуслик - uninstaller", разработка - присоединяйся!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Vita13

Vita13
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 289
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 315

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 20:30

Приветствую всех! Сразу признаюсь тема для параноиков (для меня в том числе). =) Да, я серьёзно.

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал Vita13: 07 Ноябрь 2014 - 05:39


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 2

#2 ДаДа это Я

ДаДа это Я
  • Platinum
  • Сообщений: 393
  • Регистрация: 14.05.2014
  • Заработано: 140 руб.
Репутация: 490

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 21:19

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться

Сообщение отредактировал kukuhka: 06 Ноябрь 2014 - 21:55

  • 0

#3 serezha777

serezha777
  • Platinum
  • Сообщений: 155
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 275

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 21:27

Приветствую всех! Сразу признаюсь тема для параноиков (для меня в том числе). =) Да, я серьёзно.

 

 

Но ведь турбо-суслик очищает мозги, а Вы хотите еще больше их очистить? что-то не совсем понятно!

 


Сообщение отредактировал bakinruss: 06 Ноябрь 2014 - 21:27

  • 0

#4 ДаДа это Я

ДаДа это Я
  • Platinum
  • Сообщений: 393
  • Регистрация: 14.05.2014
  • Заработано: 140 руб.
Репутация: 490

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 21:31

Но ведь турбо-суслик очищает мозги, а Вы хотите еще больше их очистить? что-то не совсем понятно!


он чистку проводил только того, что счел нужным, вот и мучается теперь от паранои :)

Сообщение отредактировал kukuhka: 06 Ноябрь 2014 - 22:08

  • 0

#5 serezha777

serezha777
  • Platinum
  • Сообщений: 155
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 275

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 21:36

он чистку проводил только того, что счел нужным, вот и мучается теперь от паранои :)

а как сделать, чтобы хайд открывался за спасибо?

Согласен полностью! Чистку нужно проводить полностью - и не париться. Значит либо не чистил вовсе, либо забыл почистить параною свою


  • 0

#6 Фонарь

Фонарь
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 09.05.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 202

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 04:49

Можно вопрос такой, почему вы используете турбосуслик? Есть же божественный БСФФ, который точно не засоряет мозги (аля купи у меня технику или она не сработает, а только навредит) и которую используют врачи. Только из-за пиара этого турбосуслика что ли?


  • 0

#7 Vita13

Vita13
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 289
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 315

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 05:42

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 0

#8 ДаДа это Я

ДаДа это Я
  • Platinum
  • Сообщений: 393
  • Регистрация: 14.05.2014
  • Заработано: 140 руб.
Репутация: 490

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 08:52

 

а ты забавный, похож на того дикаря который говорит про ружье как про опасную стреляющую палку, не понимая ни механизма, ни то, что там есть патроны, порох, ствол, пули, капсуль и как это приводится в действие под действием каких сил.

повторюсь:

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


как следствие чтобы ты мог отгрузить протоколы из своей головы тебе просто надо выбросить из памяти все те события которые твой мозг обработал "пережил" ситуацию. но мозг так устроен что он ничего не забывает. тоесть решение твоей проблемы это отключения твоего мозга (физически).
Ты умеешь говорить это опыт, как разучиться говорить? Ты умеешь писать, это опыт как разучиться писать? ты умеешь дышать, это опыт, как разучиться дышать? и куча других "опытов" и "шаблонов" которые в тебе уже зашиты :)


Сообщение отредактировал WinRAR.rar: 04 Март 2015 - 21:47

  • 3

#9 Vita13

Vita13
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 289
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 315

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 09:45

а ты забавный, похож на того дикаря который говорит про ружье как про опасную стреляющую палку, не понимая ни механизма, ни то, что там есть патроны, порох, ствол, пули, капсуль и как это приводится в действие под действием каких сил.

повторюсь:


как следствие чтобы ты мог отгрузить протоколы из своей головы тебе просто надо выбросить из памяти все те события которые твой мозг обработал "пережил" ситуацию. но мозг так устроен что он ничего не забывает. тоесть решение твоей проблемы это отключения твоего мозга (физически).
Ты умеешь говорить это опыт, как разучиться говорить? Ты умеешь писать, это опыт как разучиться писать? ты умеешь дышать, это опыт, как разучиться дышать? и куча других "опытов" и "шаблонов" которые в тебе уже зашиты :)

Может быть не понимаю, просто в моём понимании программки то остались в голове, и раз можно записать (причём по сути давая доступ к сознанию, мы и не знаем наверняка, что нам записали), то можно и почистить, удалить. Вообщем займусь вопросом, увидите первый вариант, тогда может поймёте о чём я! ;)


  • 0

#10 Васек

Васек
  • Premium
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 10.10.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 144

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 11:34

господа вы чего тут паритесь? :) записалось чего или нет от леушкина ... вообще как мне лично кажется самой записи как таковой небыло с чужого подсознания а сам протокол\обработчик был заложен в книгу .. там где он описывал как всё будет классно когда будешь прорабатываться избавляться от всего ненужного что подсознание и приняло за установку :)

 

ну а так для всяких параноиков и т.д. не проще сделать вот так?:

 

Инструкция для подсознания 

Начало инструкции

Эти инструкции для тебя, НАШЕ подсознание. Эта инструкция инсталлирует протокол\обработчик  «обработай это». Начиная с этого момента, все ранее выданные инструкции, касающиеся протокола «обработай это» в его более ранних модификациях, прошу считать недействительными, и всю работу по протоколу «обработай это» вести только по этой версии инструкции. Если какой-либо материал в настоящее время находится в обработке по более старой версии протокола, прошу перевести его на обработку по новой версии протокола, начиная с этого момента.

 

Когда МЫ отметим НАШИМ вниманием какую-либо НАШУ ПРОБЛЕМУ \ МЕНТАЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ  которую МЫ захотим проработать  и произнесем вслух или подумаем специальную ключевую фразу «обработай это», ты будешь проводить полностью автономную и автоматическую работу по следующей процедуре:

 

ты найдёшь в нашем подсознании приятное воспоминание и выведешь его на сознательный уровень

 

Ты проделаешь всю вышеописанную процедуру\обработку в течение 1 минуты земного времени или менее, с момента запуска процедуры обработки после использования вышеописанного ключевого слова.

 

Ты будешь делать все это для НАС, вне зависимости от того, в каком ментальном, эмоциональном или физическом состоянии МЫ находимся, и какой материал МЫ хотим обработать. Любого рода возникающее в процессе обработки или после нее связанное с обрабатываемым материалом негативное эмоциональное, ментальное или физическое состояние, а также любые страхи, сопротивления, неверие, сомнения, связанные с этой обработкой, ты будешь сразу же обрабатывать при помощи вышеописанной процедуры.

Мы благодарны тебе, за то, что ты являешься НАШИМ верным слугой.

Конец инструкции

 

ну и всё подобное с хоппо, хераксом, чпоком и чего там ещё есть не помню уже :)

 

основные фразы:

1) все ранее выданные инструкции, касающиеся протокола «************» в его более ранних модификациях, прошу считать недействительными

2)всю работу по протоколу «**********» вести только по этой версии инструкции


  • 0

#11 Васек

Васек
  • Premium
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 10.10.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 144

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 17:07

 Не понял я))) То ли меня не понимают изначально, то ли я не понимаю вас) Так суть же в том что бы не обрабатывать дальше, а просто почистить их) Убрать и всё)

так ты их по сути и почистишь :) то есть они перестанут выполнять изначальную функцию(обработку информации по той схеме которая к ним прилагалась изначально) ... а приятное воспоминание это если начнёшь про себя проговаривать по привычке или ещё как ту самую фразу :) так сказать накроешь негатив позитивом(приятным воспоминанием) со временем просто забудешь про эти самые обработчики и всё :)

 

ну или загрузи в подсознание какой либо независимый обработчик в котором описана полная последовательность действий(тоесть будешь точно знать что загружаешь в мозг)

 

далее пропиши в инструкции для подсознания: стереть обработчики: *******, ******, ***** и заменить их белым плотным светом ... любые воспоминания, инсайты, энергетические связи, полученные от людей инструкции связаные с этими обработчиками ......... и т.д. обработаешь обработчиком(независимый обработчик) ну и т.д. написать протокол дело нехитрое :) время только поставь дней 5 а то я смотрю ты вместо того чтоб избавляться от дерьма обработчиками навалил на себя его ещё больше :) (а ведь пишут предупреждения психически неустойчивым не использовать :) это я про паранойю :)

 

Я вчера видел крыс - завтра грянет чума
И пойдет пировать, поджигая дома
Всем раздаст по кресту
И на Страшный Суд отправит строем
А сегодня все пьют, чтоб не выть на Луну
Пир во время чумы, кто есть кто не пойму
Я бегу чтобы жить
А вокруг ликует паранойя

 

ария- паранойя


  • 3

#12 Mike

Mike
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 111
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 317 руб.
Репутация: 914

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 21:16

Попробуй это, вдруг поможет: http://slivup.top/to...ospriiatiia-i/. Пирог был лично знаком с Леушкиным, входил в закрытую группу первых разработчиков турбосуслика, т.е. пробовал все это на себе. Потом запарился свой мозг протоколами перегружать и сделал свою разработку =) Сам пока полный курс не изучал, только вводный, но там вроде не надо себя к чужому подсознанию подключать и что-то оттуда загружать, там работа только с самим собой =)


  • 0

#13 AlexL2b

AlexL2b
  • Platinum
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 18.02.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 91

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 01:41

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


  • 0

#14 philosof888

philosof888
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 621
  • Регистрация: 13.12.2013
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 366

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 03:24

а лучше вообще протоколы не юзать)


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!