Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Эзотерику в помощь



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 piligrim

piligrim
  • Premium
  • Сообщений: 643
  • Регистрация: 24.10.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 399

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 09:14

Что такое Улучшить жизнь?
 
Это изменения состояния.
 
Вы наверняка замечали, что в одних состояниях всё идёт одно к одному и жизнь постепенно выстраивается. А в других даже самые простые дела вызывают страдания.
 
Для того, чтобы что-то пережить люди придумывают разные дела, много и вкусно едят, прибегают к спиртному, сигаретам и наркотикам.
 
Это не обязательно. В данной технологии изменения направлены на то, чтобы состояние и восприятие позволяли нам радоваться и наслаждаться тем, что мы называем жизнь.
 
Программа сделана видеофайлом.
 
Его нужно скачать и просто ежедневно просматривать. Достаточно делать это один раз в день.
 
Через одну или две недели вы начнёте замечать перемены.
 
 

Размер 28 МБ

 

Добавляю версию размером побольше 161 МБ и с музыкой.

 

Я назвал её магическим зеркалом за образность: https://yadi.sk/i/M_hKMd3ecYhYJ

 

 

 
Программу делал лично я сам, поэтому я в ней уверен. Всё проверено в первую очередь на себе самом.
 
 
10251884_964211456927052_381912816169358

Сообщение отредактировал piligrim: 07 Ноябрь 2014 - 11:23


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 5

#2 serezha777

serezha777
  • Platinum
  • Сообщений: 155
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 275

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 10:30

Ничего не понятно... Видеофайл и все почти 40 минут одна заставка неба? Бред какой-то! С таким же успехом можно было выложить фото - смотри 40 минут каждый день и будешь счастливым!


  • 0

#3 piligrim

piligrim
  • Premium
  • Сообщений: 643
  • Регистрация: 24.10.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 399

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 12:19

Картинка лишь фон.

 

Всё остальное воздействие на подсознание.  Это технология по типу 25 кадра. Так то суть написана  в этих словах:

 

Что такое Улучшить жизнь?
 
Это изменения состояния.
 
Вы наверняка замечали, что в одних состояниях всё идёт одно к одному и жизнь постепенно выстраивается. А в других даже самые простые дела вызывают страдания.
 
Для того, чтобы что-то пережить люди придумывают разные дела, много и вкусно едят, прибегают к спиртному, сигаретам и наркотикам.
 
Это не обязательно. В данной технологии изменения направлены на то, чтобы состояние и восприятие позволяли нам радоваться и наслаждаться тем, что мы называем жизнь.
 
Установки очень хорошо продуманы и безопасны. Делал для близкого человека и заодно конечно же испробовал на себе.
 
Некоторые опасаются использовать технологии. Я вообще долгое время обходил всё это дело стороной. Но тут жизнь сложилась так, что необходимо было пробовать всё, что возможно. В итоге я понял, что дело не сколько в технологиях, сколько в установках. Главное, чтобы они были грамотно продуманны и не противоречили друг-другу.
 
 
Как использовать.
 
Утром, в обед или вечерком располагаешься удобно перед монитором и расслабленно смотришь на экран. Когда эффект начнёт проявляться этого времени будет совсем не жалко. 
 
К тому же это можно делать наподобии медитации, учиться как-то дышать, что-то воображать. Что угодно. Главное, чтобы экран был в поле зрения.

Сообщение отредактировал piligrim: 06 Ноябрь 2014 - 12:32

  • 0

#4 Dron

Dron
  • Premium
  • Сообщений: 588
  • Регистрация: 14.10.2013
  • Заработано: 25 руб.
Репутация: 1 635

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 12:44

Кто хочет пользоваться психоактивными программами, то слушайте диски Патрушева или Джефри Томпсона.
Они уже испробованы сотнями людей. Например, на рутрекера. А забивать себе голову неизвестно чем от неизвестно кого, себе дороже.
  • 0

#5 piligrim

piligrim
  • Premium
  • Сообщений: 643
  • Регистрация: 24.10.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 399

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 12:54

Согласен. И ничего не имею против. Другой вопрос что кто-то обязательно попробует, а попробовав возможно захочет поделиться хорошим впечатлением. 

 

У меня нет желания тут ничего раскручивать. И кстати да, я тоже слушаю разного рода гипно программы очень осторожно, постоянно прислушиваясь к ощущениям.

 

Патрушев и Томпсон мне тоже нравятся. Но тут совсем другое. И вообще, я просто поделился.

 

 

Прим.

 

Эх братцы, если бы Вы только знали о том, что сейчас творится на просторах интернета с этими самыми технологиями!

 

Некоторые сериалы, док фильмы, музыка, разного рода программы выложенные в свободном доступе могут быть не так уж безобидны.

 

Лично мне уже попадалось несколько раз.

 

Слушайте внимательней своё состояние и особенно обращайте внимание на разного рода пятна, всяческие звуки, шумы.

 

Думаете украинские ребята естественным образом такими стали!

 

К сожалению ... всё не так просто.  И очень мало кто задумывается и обращает эти возможности на улучшения.


Сообщение отредактировал piligrim: 06 Ноябрь 2014 - 13:17

  • 0

#6 Dron

Dron
  • Premium
  • Сообщений: 588
  • Регистрация: 14.10.2013
  • Заработано: 25 руб.
Репутация: 1 635

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 13:45

Спасибо, что поделился.
Может ты знаешь еще авторов, наподобие Томпсона и Патрушева?
  • 0

#7 piligrim

piligrim
  • Premium
  • Сообщений: 643
  • Регистрация: 24.10.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 399

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 14:14

Знаю, но нет уверенности в том, что их материалы выложенные в интернете не были подвержены изменениям.

 

На данный момент более менее чистые материалы можно получить лишь из складчин.

 

 

Вот тоже неплохой вариант:

 

 

Здесь демки: https://soundcloud.c...e-technologies/

 

Самые интересные варианты:

 

 

1. Audio Chi 

 

2. NeuroFlow 


Сообщение отредактировал piligrim: 06 Ноябрь 2014 - 14:20

  • 0

#8 piligrim

piligrim
  • Premium
  • Сообщений: 643
  • Регистрация: 24.10.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 399

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 21:08

Добавляю версию размером побольше 161 МБ и с музыкой.

 

Я назвал её магическим зеркалом за образность: https://yadi.sk/i/M_hKMd3ecYhYJ


Сообщение отредактировал piligrim: 07 Ноябрь 2014 - 11:26

  • 0

#9 Mike

Mike
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 111
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 317 руб.
Репутация: 914

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 04:27

Согласен. И ничего не имею против. Другой вопрос что кто-то обязательно попробует, а попробовав возможно захочет поделиться хорошим впечатлением. 

 

У меня нет желания тут ничего раскручивать. И кстати да, я тоже слушаю разного рода гипно программы очень осторожно, постоянно прислушиваясь к ощущениям.

 

Патрушев и Томпсон мне тоже нравятся. Но тут совсем другое. И вообще, я просто поделился.

 

 

Прим.

 

Эх братцы, если бы Вы только знали о том, что сейчас творится на просторах интернета с этими самыми технологиями!

 

Некоторые сериалы, док фильмы, музыка, разного рода программы выложенные в свободном доступе могут быть не так уж безобидны.

 

Лично мне уже попадалось несколько раз.

 

Слушайте внимательней своё состояние и особенно обращайте внимание на разного рода пятна, всяческие звуки, шумы.

 

Думаете украинские ребята естественным образом такими стали!

 

К сожалению ... всё не так просто.  И очень мало кто задумывается и обращает эти возможности на улучшения.

Как-то давно у А. Драгунова читал о том, каким образом кодируют разный негатив и внедряют повсюду =( А какие конкретно сериалы и фильмы не являются безобидными?


  • 0

#10 piligrim

piligrim
  • Premium
  • Сообщений: 643
  • Регистрация: 24.10.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 399

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 05:33

Это может быть любой сериал.  Мне вот как-то попадалось что-то там про войну созданное в америке, но озвученное где-то у нас.  Другой раз девчёнки с Украины активно рекламировали какую-то приятную музычку.   Бывает очень по разному. Вы можете смотреть рекламу по телевизору и т.д.

 

Обращайте внимание на звуки, цветовой фон, на ощущения во время просмотра.

 

Если встречаете какие-то странные шумы, можете принять это во внимание.

 

 

 

Допустим наблюдая некое произведение вы время от времени переживаете странное выпадание из реальности.

 

Получайте свой собственный опыт.

 

К сожалению если человек привык находиться в своих мыслях то он этого не заметит. Он привычно как бы плавает, а тут это возникает искусственно. Разница есть, но её не каждый заметит, точнее обратит внимание.

 

Как-то так.

 

Очевидно, что кто-то работает.  Та же порнушка в интернете частенько балует подобными вещами. Конечно если обратить на это внимание.

 

 

С этим в наш просвещённый век технологий может быть очень не просто.

 

 

Ну а люди, они ... как все! Пока все что-то делают и они делают... Нормально так делают, как все нормальные люди.

 

 

 

Поэтому.... всё... и работает.

 

 

А кодируют как угодно. К сожалению существуют очень много способов это сделать (банальная манипуляция - поверил, значит прошло внушение, технологические способы - 25 кадр, звуки растянутые во времени или ускоренные или очень тихо, да и эзотерические типа использующие феномен психического заражения никто не отменял).

 

 

Опережая восклицание - а это значит!... Именно так.  Хочешь жить лучше не стоит жить "массово".. Приходится заботиться о своём собственном индивидуальном развитии.  Хотя со временем привыкаешь и это становится просто нормой.

 

Каждый выбирает сам, глядя на других только отмазываются.


Сообщение отредактировал piligrim: 07 Ноябрь 2014 - 06:08

  • 0

#11 piligrim

piligrim
  • Premium
  • Сообщений: 643
  • Регистрация: 24.10.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 399

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 18:28

Вот программа которой я сам пользуюсь.

 

Эзотерикам в помощь.

 

 

Прим. Пользуйтесь ей лишь если действительно интересуетесь эзотерикой: https://yadi.sk/i/bhqPjgzBcZN6J

 

 

Поможет.


Сообщение отредактировал piligrim: 09 Ноябрь 2014 - 11:54

  • 0

#12 piligrim

piligrim
  • Premium
  • Сообщений: 643
  • Регистрация: 24.10.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 399

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 11:54

Развитие интуиции: https://yadi.sk/i/aKmQu_blcaxwL

 

На этом я пожалуй заканчиваю эту серию. 

 

Всех благ и успешного развития.

 

09912e698982.jpg


  • 0

#13 piligrim

piligrim
  • Premium
  • Сообщений: 643
  • Регистрация: 24.10.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 399

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 09:38

 Mike спросил: Как-то давно у А. Драгунова читал о том, каким образом кодируют разный негатив и внедряют повсюду =( А какие конкретно сериалы и фильмы не являются безобидными?
 
Вот я например, сейчас смотрел фильм.
 
К слову сказать интересный фильм. Но заметил, что фильм снятый в высоком качестве в эпизодах которые вызывают наибольшее напряжение странно плывёт.  
 
Сопоставляю 1. фильм снят в высоком качестве и 2. в эпизоды вызывающие наибольшую степень напряжения странно плывёт.
 
Сам фильм можно скачать здесь: http://alive-ua.com/...drip-1080p.html
 
Я скачивал версию: Размер: 1,46 Гб
 
Желаю полезных и приятных открытий.

Сообщение отредактировал piligrim: 10 Ноябрь 2014 - 11:12

  • 0

#14 blackgodzilla

blackgodzilla
  • Platinum
  • Сообщений: 750
  • Регистрация: 25.03.2014
  • Заработано: 54 руб.
Репутация: 189

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Март 2015 - 07:13

Вот программа которой я сам пользуюсь.

 

Эзотерикам в помощь.

 

 

Прим. Пользуйтесь ей лишь если действительно интересуетесь эзотерикой: https://yadi.sk/i/bhqPjgzBcZN6J

 

 

Поможет.

обновите ссылку плиз


  • 0

#15 piligrim

piligrim
  • Premium
  • Сообщений: 643
  • Регистрация: 24.10.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 399

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Март 2015 - 06:12

https://yadi.sk/d/9QvsA2pfewaV3

 

https://yadi.sk/d/-TCpV5UDewaVw


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!