Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

Интенсив по лидгену от наставника БМ. Ягуар за 2 месяца



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Gangsto24

Gangsto24
  • Premium
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 04.06.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 333

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Август 2014 - 14:46

Лидген на 1 000 000 руб | Михаил Приходько

 

 

 

8b987b2fdf1cd4919729b6d449f8ed2c.png

 

 

Михаил Приходько - наставник БМ, тот самый, кто делал знаменитый маркетинг КОТ (победил в конкурсе бм и выиграл бесплатный коучинг). Недавно закрыл декларацию - заработал 2 000 000 рублей за 2 месяца и купил Ягуар

 

Компания Михаила: http://bzvsem.ru/

 

Группа VK: http://vk.com/businessvsem

 

Продажник: http://cpoccpop.just...order/prihodko/

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 15 очков репутации (вам не хватает 15)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал Gangsto24: 19 Август 2014 - 15:54


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 11

#2 Саша

Саша
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 02.04.2014
  • Заработано: 143 руб.
Репутация: 828

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Август 2014 - 17:03


  • 0

#3 aleks1235

aleks1235

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 64

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Август 2014 - 02:17

если это со складчика, то автор дал совсем другой курс - Умно-бедный, а не лидген, как все ждали. к слову сказать - Умно- бедный достаточно бодрый! 


  • 0

#4 pimp2010

pimp2010
  • Premium
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 21.07.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 155

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Август 2014 - 07:47

чувак в плане мотивейшн конечно еще катит, мне понравилось с драйвом

 

НО! то что он говорит про BigData это ПОЛНАЯ Х***ЙНЯ, реально он вообще не понимает что это такое и для чего

(видимо это в БМ наследственное говорить о том о чем не понимаешь с умной рожей, как Осипов пересказывает Валидимира Тарасова, ни х*** не поняв смысл)

пример х*ни из его видео YT (почти дословный):

"... мы быстро сделали анализ BigData и начинаем делать лендинг"

 

друзья, такие компании как google, palantir, amazon и т.д. строят дата центры размером с авиационный ангар, чтобы работать с тем, что в нормальном мире (не мире БМ) называется BigData

Intel создала венчурный фонд, который поддерживает проекты по BigData, т.к. для их обработки нужно ОЧЕНЬ МНОГО чипов (читай бабла для Intel)

тот же яндекс несколько недель (уже может быть дней) обрабатывает запросы прежде чем вылить на wordstatа, вот это и есть BigData

 

А Михаил Приходько БЫСТРО делает BigData и начинает делать лендинг :)))) 

 

диагноз: чувак краем уха услышал, о том что на западе сейчас в тренде большие данные, вставил в свое "УТП" и выливает на неокрепшие БМ-ские мозги свою "экспертность"  (тут самое главное не запачкаться :)


  • 2

#5 aleks1235

aleks1235

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 64

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 23:52

чувак в плане мотивейшн конечно еще катит, мне понравилось с драйвом

 

НО! то что он говорит про BigData это ПОЛНАЯ Х***ЙНЯ, реально он вообще не понимает что это такое и для чего

(видимо это в БМ наследственное говорить о том о чем не понимаешь с умной рожей, как Осипов пересказывает Валидимира Тарасова, ни х*** не поняв смысл)

пример х*ни из его видео YT (почти дословный):

"... мы быстро сделали анализ BigData и начинаем делать лендинг"

 

друзья, такие компании как google, palantir, amazon и т.д. строят дата центры размером с авиационный ангар, чтобы работать с тем, что в нормальном мире (не мире БМ) называется BigData

Intel создала венчурный фонд, который поддерживает проекты по BigData, т.к. для их обработки нужно ОЧЕНЬ МНОГО чипов (читай бабла для Intel)

тот же яндекс несколько недель (уже может быть дней) обрабатывает запросы прежде чем вылить на wordstatа, вот это и есть BigData

 

А Михаил Приходько БЫСТРО делает BigData и начинает делать лендинг :)))) 

 

диагноз: чувак краем уха услышал, о том что на западе сейчас в тренде большие данные, вставил в свое "УТП" и выливает на неокрепшие БМ-ские мозги свою "экспертность"  (тут самое главное не запачкаться :)

друг, позволь полюбопытствовать - на какой машине ты ездишь? ты понял мой вопрос. У Приходько есть чему поучиться, и все твои аргументы увы несостоятельны. Если у тебя хотя бы новая тойота, готов взять свои слова назад. но нахождение на данном форуме в поиске информации, говорит, что ты только на пути к этому. ничего личного друг, просто констатирую факт.


  • 1

#6 asvd

asvd
  • Premium
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 25.04.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 7

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 21:22

друг, позволь полюбопытствовать - на какой машине ты ездишь? ты понял мой вопрос. У Приходько есть чему поучиться, и все твои аргументы увы несостоятельны. Если у тебя хотя бы новая тойота, готов взять свои слова назад. но нахождение на данном форуме в поиске информации, говорит, что ты только на пути к этому. ничего личного друг, просто констатирую факт.

Ух какая логика, ему перед Абрамовичем может раком ходить тогда? Его машины и рядом не стояли с тем Ягуаром... Нести х*ню и получать за это деньги, все равно что воровать их, так как платят за это дебилы (как и за счастливые браслеты, привороты по телефону и лекарства на DVD дисках)...

 

Да, мы тут все без автомобилей, девушек и питаемся дошираками..



друг, позволь полюбопытствовать - на какой машине ты ездишь? ты понял мой вопрос. У Приходько есть чему поучиться, и все твои аргументы увы несостоятельны. Если у тебя хотя бы новая тойота, готов взять свои слова назад. но нахождение на данном форуме в поиске информации, говорит, что ты только на пути к этому. ничего личного друг, просто констатирую факт.

И pimp2010 свой аккаунт тут оплатил в отличии от вас.. что наводит на мысли.. по вашей же логике)


  • 0

#7 pimp2010

pimp2010
  • Premium
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 21.07.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 155

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 21:51

друг, позволь полюбопытствовать - на какой машине ты ездишь? ты понял мой вопрос. У Приходько есть чему поучиться, и все твои аргументы увы несостоятельны. Если у тебя хотя бы новая тойота, готов взять свои слова назад. но нахождение на данном форуме в поиске информации, говорит, что ты только на пути к этому. ничего личного друг, просто констатирую факт.

ты видимо совсем дурной, если для тебя критерий компетентности является марка автомобиля

 

свои слова можешь оставить при себе - не велика ценность :)

доход по московским меркам нормальный (на данном этапе), можешь не переживать за меня - могу себе позволить не просить "снизить хайд":)

 

иди учись, сделай "быстренько BigData" и начинай делать лендинг, "друг"


  • 0

#8 aleks1235

aleks1235

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 64

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 13:18

ты видимо совсем дурной, если для тебя критерий компетентности является марка автомобиля

 

свои слова можешь оставить при себе - не велика ценность :)

доход по московским меркам нормальный (на данном этапе), можешь не переживать за меня - могу себе позволить не просить "снизить хайд":)

 

иди учись, сделай "быстренько BigData" и начинай делать лендинг, "друг"

я здесь именно за знаниями, а машина - это не показатель компетентности, тут ты прав. Это показатель эффективности человека.


Сообщение отредактировал aleks1235: 05 Сентябрь 2014 - 13:20

  • 2



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!