Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

50 000 в месяц на брелках



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 MonahX

MonahX
  • Platinum
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 10.07.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 94

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Август 2014 - 11:35

Суть бизнеса: производство и продажа оригинального сувенира, который пользуется хорошим спросом у автолюбителей и не только. Речь идёт о брелке в виде точной копии гос.номера автомобиля.

Брелки покупают автолюбители как себе, так и на подарок друзьям и близким. Очень часто брелок заказывают жены и девушки, чтобы подарить своим возлюбленным.

Курс содержит всю необходимую информацию + видеокурс по изготовлению + все необходимые файлы для работы и макеты + коллекцию логотипов авто для нанесения на брелки.

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 30 очков репутации (вам не хватает 30)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 3

#2 Effort

Effort
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 01.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 15

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Август 2014 - 12:04

А у меня была идея по продаже комплекта подарков. В комплекте пара тройка предметов, каждый комплект для своего праздника, день рождения, 8 марта, 23 февраля, годовщина свадьбы и.тд. Стоймость комплекта внушительная, т.к если тот кого поздравляют знает этот сайт по продаже, он не подумает на поздравителя, что мол тот скупой, ему жалко денег на родного человека или просто друга) Но идею так и не воплотил, т.к не хватило фин.средств, а денег для открытия нужно не мало  :(


  • 0

#3 Assagit

Assagit
  • Platinum
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 10.08.2014
  • Заработано: 13 руб.
Репутация: 130

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Август 2014 - 19:51

Всем доброго времени суток! Моя первая тема, поэтому не судите строго. Если была такая приношу извинения (искал, но не нашел)

 

Продажник: 2000 рублей

http://millionaires-...ru/Brelok-Nomer

 

Краткая информация:

 

Вы хотите стать владельцем Нового и Прибыльного Бизнеса и при этом начать его с минимальными вложениями и доступного даже новичку?

Тогда Вы попали по адресу!

Предлагаю Вам достаточно свежую идею для бизнеса, которая выстрелила у меня, т.е которую я проверил на собственном опыте и продолжаю неплохо зарабатывать (в среднем  90.000 руб. в месяц, а иногда и больше).

Эта ниша скорее всего свободна и в Вашем городе поэтому легко можете развернуть подобный бизнес у себя.

Тем более что начать можно буквально с 3-5 тысяч рублей.

Суть бизнеса:

Производство и продажа оригинального сувенира который пользуется хорошим спросом у автолюбителей и не только. Речь идёт о брелке в виде точной копии гос.номера автомобиля.

%D0%90%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B1%D0%

Брелки покупают автолюбители как себе так и на подарок друзьям и близким. Очень часто брелок заказывают жены и девушки чтобы подарить своим возлюбленным, и подругам. Это не Ширпотребовский брелок, которых сейчас валом на рынке...Это индивидуальная вещь, которая делается по заказу в Единственном экземпляре!

PS: Лично от себя добавлю, тема реально рабочая, приносит хорошие деньги, спрос на данную продукцию есть и огромный. Сам занимаюсь этим уже год.
 
Скачать: 
Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.
 

 

 

 


  • 0

#4 imar2014

imar2014
  • Premium
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 11.08.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 96

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Август 2014 - 07:07

Нашел ключики (или вытянули карманники), а к ним, вот удача, и "паспорт" приложен - к какой машинке они подходят...

Что-то я сомневаюсь, что это будет пользоваться огромным спросом. Некоторым - да, будет, но недолго.


  • 0

#5 justlikeastar

justlikeastar
  • Premium
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 09.05.2015
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 6

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Январь 2017 - 12:41

 

Всем доброго времени суток! Моя первая тема, поэтому не судите строго. Если была такая приношу извинения (искал, но не нашел)

 

Продажник: 2000 рублей

http://millionaires-...ru/Brelok-Nomer

 

Краткая информация:

 

Вы хотите стать владельцем Нового и Прибыльного Бизнеса и при этом начать его с минимальными вложениями и доступного даже новичку?

Тогда Вы попали по адресу!

Предлагаю Вам достаточно свежую идею для бизнеса, которая выстрелила у меня, т.е которую я проверил на собственном опыте и продолжаю неплохо зарабатывать (в среднем  90.000 руб. в месяц, а иногда и больше).

Эта ниша скорее всего свободна и в Вашем городе поэтому легко можете развернуть подобный бизнес у себя.

Тем более что начать можно буквально с 3-5 тысяч рублей.

Суть бизнеса:

Производство и продажа оригинального сувенира который пользуется хорошим спросом у автолюбителей и не только. Речь идёт о брелке в виде точной копии гос.номера автомобиля.

%D0%90%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B1%D0%

Брелки покупают автолюбители как себе так и на подарок друзьям и близким. Очень часто брелок заказывают жены и девушки чтобы подарить своим возлюбленным, и подругам. Это не Ширпотребовский брелок, которых сейчас валом на рынке...Это индивидуальная вещь, которая делается по заказу в Единственном экземпляре!

PS: Лично от себя добавлю, тема реально рабочая, приносит хорошие деньги, спрос на данную продукцию есть и огромный. Сам занимаюсь этим уже год.
 
Скачать: 

 

ничего не найдено. перезалей пожалуйста


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!