Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Способ заработка ( с вложениями ) . Конкуренции 0!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Darkniger

Darkniger
  • Platinum +
  • Сообщений: 306
  • Регистрация: 07.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 170

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 15:50

 Вложения:  15 000  - годовая подписка. ( есть подписка на месяц - 3000 руб )   :rolleyes:

 Доход в месяц : При правильном старте 10000 руб. + ( Окупаемость годовой подписки 1-2 месяца )   :)

------------------------------------------------------------------------

Недавно нашел компанию "MBM" - это мощнейший ресурс all-in-one на рынке интернет технологий. 

Расскажу короче , компания занимается в основном продажей информационной продукции.  Скажу по своему опыту, качество курсов очень высокое. Темы курсов разные, там есть и курсы по youtube, Instagram, по копирайтингу , емеил маркетинг и т.д ( все долго перечислять ) 

Что касаемо людей, спикеров , которые проводят курсы - то это профессионалы своего дела, люди , которые заработали имя в своей нише на расскоязычном пространстве интернета. 

Ну да ладно, хватит описывать компанию.... 

 

Регистрация  ;) 

 

В чем заключается суть заработка : 

Если быть кратким, Вам нужно приглашать людей , и если люди будут что-то покупать , то вы получаете процент. Если человек что-то покупает , и через месяц ( допустим ) Он купит еще что-то , то вам все ровно будет идти процент с продажи. Т.е. продажи не едино разовые .

 

ВНИМАНИЕ! 

Продажи  в компании делаются не в лоб , а через серию бесплатных вебинаров. (Ведет вебинары  Артем Нестеренко - очень мощный спикер)

И да, после того, как вы зарегистрировали человека на вебинар, о нем можно забыть. Всю остальную работу за вас сделают другие люди .

Вам нужно лишь регистрировать людей ( какими способами вы это будете делать - это не важно )

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как приглашать людей ( мой метод )

Я работаю через instagram

1) Необходимо сделать instagram-лендинг под ближайшее мероприятие , к примеру 8 ноября будет вебинар "24 идеи для интернет бизнеса" 

ССЫЛКА НА ЛЕНДИНГ -  Как видите - это мощная страница захвата с качественным видео 

 

Пример моего лендинга: 

8560051.jpg

 

У меня даже близко не идеальный лендинг, но все же он работает :) ( таких лендингов у меня 5 ) 

 

2) Определяемся с Целевой аудиторией , в моем случае это были сетевики  

3)  Делаем базу сетевиков ( я искал тематические группы в вк и оттуда собирал инсту ) 

4)  Теперь делаем мл и мф. Я делаю с помощью программы Instasoft ( не реклама ).

PROFIT. ( в день получается в среднем 10 регистраций ) 

 

Ссылка на регистрацию ( реф ) 

Расскажу, как уводить бота в Instagram'e ( что бы не банило аккаунты ) 

Не реф.

--------------------------------------------------------------------------------------

P.s Я заведу блог, где буду выкладывать свои результаты и делиться информацией по привлечению подписчиков. 

МОЙ БЛОГ, КЛИКАЙ!

P.s.s Регистрация бесплатная, так что люди регистрируются без проблем. 

P.s.s.s Кто ничего не понял, пишите в лс=) 

P.s.s.s.s Если будут вопросы по привлечению подписчиков, проведу бесплатную консультацию в скайпе ( тоже пишите в лс )  :D


Сообщение отредактировал Darkniger: 05 Ноябрь 2016 - 17:27


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 1

#2 gelu4

gelu4
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 03.02.2015
  • Заработано: 25 руб.
Репутация: 114

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 16:48

 Вложения:  15 000  - годовая подписка. ( есть подписка на месяц - 3000 руб )   :rolleyes:

 Доход в месяц : При правильном старте 10000 руб. + ( Окупаемость годовой подписки 1-2 месяца )   :)

------------------------------------------------------------------------

Недавно нашел компанию "MBM" - это мощнейший ресурс all-in-one на рынке интернет технологий. 

Расскажу короче , компания занимается в основном продажей информационной продукции.  Скажу по своему опыту, качество курсов очень высокое. Темы курсов разные, там есть и курсы по youtube, Instagram, по копирайтингу , емеил маркетинг и т.д ( все долго перечислять ) 

Что касаемо людей, спикеров , которые проводят курсы - то это профессионалы своего дела, люди , которые заработали имя в своей нише на расскоязычном пространстве интернета. 

Ну да ладно, хватит описывать компанию.... 

 

Регистрация  ;) 

 

В чем заключается суть заработка : 

Если быть кратким, Вам нужно приглашать людей , и если люди будут что-то покупать , то вы получаете процент. Если человек что-то покупает , и через месяц ( допустим ) Он купит еще что-то , то вам все ровно будет идти процент с продажи. Т.е. продажи не едино разовые .

 

ВНИМАНИЕ! 

Продажи  в компании делаются не в лоб , а через серию бесплатных вебинаров. (Ведет вебинары  Артем Нестеренко - очень мощный спикер)

И да, после того, как вы зарегистрировали человека на вебинар, о нем можно забыть. Всю остальную работу за вас сделают другие люди .

Вам нужно лишь регистрировать людей ( какими способами вы это будете делать - это не важно )

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как приглашать людей ( мой метод )

Я работаю через instagram

1) Необходимо сделать instagram-лендинг под ближайшее мероприятие , к примеру 8 ноября будет вебинар "24 идеи для интернет бизнеса" 

ССЫЛКА НА ЛЕНДИНГ -  Как видите - это мощная страница захвата с качественным видео 

 

Пример моего лендинга: 

8560051.jpg

 

У меня даже близко не идеальный лендинг, но все же он работает :) ( таких лендингов у меня 5 ) 

 

2) Определяемся с Целевой аудиторией , в моем случае это были сетевики  

3)  Делаем базу сетевиков ( я искал тематические группы в вк и оттуда собирал инсту ) 

4)  Теперь делаем мл и мф. Я делаю с помощью программы Instasoft ( не реклама ).

PROFIT. ( в день получается в среднем 10 регистраций ) 

 

Ссылка на регистрацию ( реф ) 

Расскажу, как уводить бота в Instagram'e ( что бы не банило аккаунты ) 

Не реф.

--------------------------------------------------------------------------------------

P.s Я заведу блог, где буду выкладывать свои результаты и делиться информацией по привлечению подписчиков. 

P.s.s Регистрация бесплатная, так что люди регистрируются без проблем. 

P.s.s.s Кто ничего не понял, пишите в лс=) 

P.s.s.s.s Если будут вопросы по привлечению подписчиков, проведу бесплатную консультацию в скайпе ( тоже пишите в лс )  :D

Зарегистрировался по рефке, жду инфу о уводе бота в личку :)


  • 0

#3 Barabashka

Barabashka
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 343
  • Регистрация: 29.06.2014
  • Заработано: 83 руб.
Репутация: 429

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 16:59

аналогично


  • 1

#4 Darkniger

Darkniger
  • Platinum +
  • Сообщений: 306
  • Регистрация: 07.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 170

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 17:06

Тааак, напишите мне в контач vk.com/inffoman ( писать с пометкой "mbm" ) , Там в скайпе свяжемся и я все расскажу по поводу увода бота 

p/s заявку в друзья кинуть не забудьте 


Сообщение отредактировал Darkniger: 05 Ноябрь 2016 - 17:15

  • 0

#5 Videostat

Videostat
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 683
  • Регистрация: 24.07.2015
  • Заработано: 305 руб.
Репутация: 618

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 20:09

ВОТ ЭТО СУПЕР СХЕМА! СТАВЬ ХАЙД СРОЧНО!

И почему это конкуренции 0? Не понятно...

 

Способ заработка с вложениями  :lol: Я не могу... Ржал минут 15  :lol:


Сообщение отредактировал infolike: 05 Ноябрь 2016 - 20:29

  • 0

#6 Zamirkasan

Zamirkasan
  • Premium
  • Сообщений: 231
  • Регистрация: 21.03.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 90

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 20:22

Не понял, чем это отличается от партнерки?


  • 0

#7 Darkniger

Darkniger
  • Platinum +
  • Сообщений: 306
  • Регистрация: 07.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 170

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 20:55

ВОТ ЭТО СУПЕР СХЕМА! СТАВЬ ХАЙД СРОЧНО!

И почему это конкуренции 0? Не понятно...

 

Способ заработка с вложениями  :lol: Я не могу... Ржал минут 15  :lol:

Если бы ты понимал всю суть, то не писал бы этого.... А так я могу только с тебя посмеяться. Будут вопросы пиши в лс. Доброго вечера. 


Не понял, чем это отличается от партнерки?

Вообщем это и есть партнерка, напиши мне в вк, я тебе расскажу в чем отличие и плюсы. Ну или тут в лс 


Сообщение отредактировал Darkniger: 05 Ноябрь 2016 - 20:53

  • 0

#8 Videostat

Videostat
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 683
  • Регистрация: 24.07.2015
  • Заработано: 305 руб.
Репутация: 618

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 22:20

Если бы ты понимал всю суть, то не писал бы этого.... А так я могу только с тебя посмеяться. Будут вопросы пиши в лс. Доброго вечера. 


Вообщем это и есть партнерка, напиши мне в вк, я тебе расскажу в чем отличие и плюсы. Ну или тут в лс 

Так ты и напиши, что пиаришь партнерку...

Зачем это преподносить за методику по заработку в интернете?


  • 0

#9 instop

instop
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 05.11.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 23:32

Лендос с ошибками это конечно мощно. Вебейнар в частности. И еще стрелка на линк ставится на первое медиа. Ну а схема дремучая как не знаю что. Ну все же интересно что из этого выйдет


  • 0

#10 Darkniger

Darkniger
  • Platinum +
  • Сообщений: 306
  • Регистрация: 07.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 170

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 08:44

Так ты и напиши, что пиаришь партнерку...

Зачем это преподносить за методику по заработку в интернете?

Я предложил эту партнерку в качестве темы заработка. Не предлагать же мне на черную маску траф гнать... 


Лендос с ошибками это конечно мощно. Вебейнар в частности. И еще стрелка на линк ставится на первое медиа. Ну а схема дремучая как не знаю что. Ну все же интересно что из этого выйдет

Не вижу тут ничего дремучего. Это схема полностью работает на автомате. 


  • 0

#11 sdv17

sdv17
  • Platinum
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 18.12.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 29

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 12:07

Получается я должен заплатить 3к или 15к за то что буду приводить им клиентов?) Такой хитрожопой ПП я еще не встречал.


  • 0

#12 Bezon

Bezon
  • Platinum
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 03.07.2014
  • Заработано: 42 руб.
Репутация: 157

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 12:36

Получается я должен заплатить 3к или 15к за то что буду приводить им клиентов?) Такой хитрожопой ПП я еще не встречал.

А это уже интересно


  • 0

#13 tgeorgij

tgeorgij
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 26.07.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 113

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 13:32

Это что-то новенькое.


  • 0

#14 redi-rect

redi-rect
  • Premium
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 16.11.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 00:44

Увод бота? Страшный секрет - CPA Tracker вам в помощь=))))


  • 0

#15 Zamirkasan

Zamirkasan
  • Premium
  • Сообщений: 231
  • Регистрация: 21.03.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 90

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 20:26

Если бы ты понимал всю суть, то не писал бы этого.... А так я могу только с тебя посмеяться. Будут вопросы пиши в лс. Доброго вечера. 


Вообщем это и есть партнерка, напиши мне в вк, я тебе расскажу в чем отличие и плюсы. Ну или тут в лс 

Я оказывается не могу отправить л/с тебе, так как нету у меня премиум аккаунта


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!