Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

Готовая приватная схема - от 30$ в день!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Jay_Jay

Jay_Jay
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 10.02.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 227

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Май 2014 - 02:39

Доброго времени суток!
Хочу продать свою тему по смс трафику которая дает стабильные результаты на протяжении длительного времени. Схема представляет из себя подробные пошаговые действия, изучив которые, вы будете стабильно иметь неплохой доход. Мой доход на данный момент составляет 30 - 70$ в сутки, на что по времени требуется тратить около 6 часов в день. Я думаю, не только для новичка, но и для человека, уже научившегося делать деньги в сети, это довольно не плохая дневная цифра.

Трафик по этой схеме извлекается из социальной сети, и имеет хорошую конвертацию, причем без просадок на дни недели и время суток. Чтобы начать работать по схеме, достаточно подробно изучить руководство которое я предоставляю. С ним разберется любой человек, который даже не разу не сталкивался с работой в этой сфере. Я постарался составить руководство таким образом, чтобы оно было доступно даже "школьнику". Подробно описывается вся схема работы с изображениями каждого шага.
Помимо самой схемы, потребуются незначительные вложения около 3$.

Ниже можно посмотреть мою статистику за 5 дней:

315f06845cd1.jpg

Как можно увидеть, за 5 дней мой доход составил 240 долларов, при этом на затраты мне потребовалось 7$ за все время и 6 свободных часов времени в сутки.

Схема будет жить еще очень долгое время. Даже если предположить, что она попадет в паблик - 2-3 месяца доход будет стабильно держатся. А у кого мозги будут работать, сможет эту тему еще и оптимизировать. Верхняя планка доходов зависит исключительно от вашего потраченного времени.

Продаю в связи с тем, что медленно перехожу в сферу дорвеев и заниматься и тем и этим просто не хватает сил, по этому, буду рад если кто то продолжит работу по моей схеме clear.png

 

Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 5

#2 Gold

Gold

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 29.04.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 5

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Май 2014 - 09:03

Заманчиво), а тема белая?


  • 0

#3 strker94

strker94
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 25.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 42

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Май 2014 - 09:07

Заманчиво), а тема белая?

Тема серая, развод на подписки, снимает деньги, но притензий не будет, на платнике все цены есть. А вот сама схема врятли работает. Если работает то нужно весь день сидеть. На скрине 100-120 уников и доход 10-120 баксов. Это значит что нужно минимум 100-120 людям писать. Плюс врятли каждый день такое к-во людей сами нам будут писать


Сообщение отредактировал strker94: 09 Май 2014 - 09:07

  • 0

#4 Gold

Gold

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 29.04.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 5

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Май 2014 - 09:35

Тема серая, развод на подписки, снимает деньги, но притензий не будет, на платнике все цены есть. А вот сама схема врятли работает. Если работает то нужно весь день сидеть. На скрине 100-120 уников и доход 10-120 баксов. Это значит что нужно минимум 100-120 людям писать. Плюс врятли каждый день такое к-во людей сами нам будут писать

Звучит не очень обнадеживающе)


  • 0

#5 vyaseleznev

vyaseleznev
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 09.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Май 2014 - 10:06

и что, претензий по поводу снятия с них денег не поступает?


  • 0

#6 varik

varik
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 269
  • Регистрация: 19.01.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 216

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Май 2014 - 11:23

Я писал на каком то форуме по поводу этой темы) 5-7 лет этой темке,Попробывал без автомотизации руками, на новореге,да это без разници

поймал бан за час, пишут извраты, да дрочиры недовольные))) выхлопа ноль, но думаю копейки поднять можно с 1к акков, но))) софт дорогой под это дело!


  • 0

#7 strker94

strker94
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 25.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 42

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Май 2014 - 12:07

Я писал на каком то форуме по поводу этой темы) 5-7 лет этой темке,Попробывал без автомотизации руками, на новореге,да это без разници

поймал бан за час, пишут извраты, да дрочиры недовольные))) выхлопа ноль, но думаю копейки поднять можно с 1к акков, но))) софт дорогой под это дело!

А зачем автоматизация? чтобы отправлять в бан не за час а 2 минуты?))


Сообщение отредактировал strker94: 09 Май 2014 - 12:07

  • 0

#8 Barsuk5

Barsuk5
  • Platinum
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 31.03.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 76

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Май 2014 - 14:02

я сам по глупости купил недавно и хотел выложить сюда, хер получиться т.к. по партнерке которая дается в мануале не активируют, уже месяц почти жду активации


  • 0

#9 rooby

rooby
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 09.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 39

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Май 2014 - 21:54

часто видел эту партнерку во многих мануалах.все ее хвалят.хотел зарегистрироваться.при активации ждал ответ месяц.после ожидании наконец то мне ответили...но лучше бы не отвечали.меня мягко говоря "послали".такие дела.вообщем админ там неадекват какой то


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!