Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Как вылечить камни в почках



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 irikar

irikar
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 27.09.2015
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 259

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Июнь 2016 - 17:39

Как избавиться от боли в почках меньше чем за 24 часа, используя безопасное, натуральное, домашнее средство!

 

Вспомните боль и страдание, которые Вам причиняют безнадежно застрявшие камни в Ваших почках …
А сейчас, вообразите - камни в почках ИСЧЕЗЛИ! Безболезненно и НАВСЕГДА! Всего лишь через несколько часов после приема средства …
Представьте, как Вы звоните своему врачу, чтобы отменить безумно дорогую медицинскую операцию. И не факт, что она помогла бы Вам …
Мысленно подумайте, что Вы можете купить себе на сэкономленные десятки тысяч рублей, которые вы не потратили на врачей …
Вообразите душевное спокойствие от осознания того, что Вы НАВСЕГДА избавились от почечных камней …
Присоединяйтесь к тысячам других больных с почечными камнями, которые проверили мое секретное БЕЗОПАСНОЕ и полностью НАТУРАЛЬНОЕ ДОМАШНЕЕ средство, и БЕЗБОЛЕЗНЕННО избавились от камней в почках в течение 24 часов.

 

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 20 очков репутации (вам не хватает 20)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 0

#2 Neemia

Neemia
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 357
  • Регистрация: 14.01.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 158

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Июнь 2016 - 21:17

Вы чё, блять, серьёзно! 2 ЛИТРА КОЛЫ ЗА 2 ЧАСА каждые три дня и ещё море воды!? И диабетикам можно?))) ВРАЧ НЕФРОЛОГ!??? Да ему за это любой наш врач эту книгу в зад засунет и вторым экземпляром по башке настучит...Кислота разрушает камни...конечно, если камни одного типа, там как минимум три основных составляющих "материала" камней, и для каждого случая абсолютно, ещё раз говорю, АБСОЛЮТНО своя диета!!! 

 

"Так как все люди уникальны, средства против почечного камня будут иметь действие не для всех." - БАЗАРА НЕТ! Если ты не заработаешь диабет, и не убьёт поджелудку кола каждые три дня, твои почки вывернутся от ежелдневных 6 литров жидкости, а с утра ты будешь просыпаться от того, что голова стала размером с подушку от отеков.

 

Итак, подходим к сельдерею. Интересное средство, в целом понижает давление, переводя кровоток в нижнюю область) Но, мы уже начали сажать пищеварительную систему, сельдереем мы её добиваем. Он противопоказан детям, беременным, кормящим. А так в целом неплохая хавка, если желаешь похудеть, но не более 100гр / день. Но тут я не советчик, не употреблял. По крайней мере в практике не встречал таких людей, кто при камнях советовал.

 

Вот арбуз - БРО! =) Да, но диабетикам - увы и ах...Лимонный сок, не факт, зависит от строения камня и его состава.

 

PS, если не знаешь состав своего булыжника, и принимаешь за правду всю хавку, что пишут в книге, помни, что то что ты ешь может увеличить твой камушек!

 

ИМХО, не стал читать дальше, хватило и начала) Для прикола можете распечатать книженцию и принести в нефрологию к вашему лечащему врачу. А мы лечили камень, начитались просто всего что есть и нету. Перепроходили всех врачей и кандидатов наук. Но суть остается ВСЕГДА одна - пехайте в клинику, сдавайте анализы и только после тщательного обследования и описания случая, а также знания структуры, фактуры, состава, размера камня и состояния организма на момент исследований, а также "что с вами было в течение года" и т.д. и т.п., и только тогда Ваш лечащий врач Вам скажет, какую операцию или процедуру следует сделать, и какие лекарства принимать, а также проконсультирует по диете.

 

Всем здоровья! Не болейте!


  • 5

#3 akir

akir
  • Модератор
  • Сообщений: 1 328
  • Регистрация: 04.05.2014
  • Заработано: 104 руб.
Репутация: 755

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Июнь 2016 - 23:33

 Да ему за это любой наш врач эту книгу в зад засунет

 

От наличия в его заднем проходе соответствующей литературы мракобесов сильно меньше не станет.

Нужно бы на законодательном уровне инициативу протолкнуть.

Опиши проблему и предложи сформировать закон. Если компетентен в этом, то добро пожаловать на roi.ru

 

Я поддержу и думаю буду не одинок в этом.


  • 0

#4 tigra10

tigra10
  • Premium
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 23.12.2013
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 440

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Июнь 2016 - 10:01

 Почему Вы не слышали о моем методе раньше :)

И слышать не хочу!!!! Керосином бы еще посоветовал бы :D

Кола ум то есть у чуда, Я уж как лет десять не пью, ни чего кроме хорошего чая и воды, вот что надо употреблять, а не ацитон, камни в почках выводятся двумя способами и все они ни как не связанны с Колой.


Сообщение отредактировал tigra10: 12 Июнь 2016 - 10:05

  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!