Перейти к содержимому













Фотография
Услуги

Консультация по соблазнению/пикапу (за + к репутации)



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 RX8

RX8
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 320
  • Регистрация: 03.08.2014
  • Заработано: 33 руб.
Репутация: 597

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Март 2016 - 12:35

Прошёл много тренингов по теме, в основном РМЭС. Саппортил и консультировал людей по данной теме вживую. Возможно мои знания и опыт кому-то здесь могут пригодиться. Готов здесь проконсультировать за + к моей репутации.

 

По всем вопросам - обращайтесь в данной теме.



#2 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Март 2016 - 19:00

Ты мне очень помог советом

 

Теперь я понял причины, вот они
1) Прогнулся под девушку. Раньше когда хотел уйти,говорил я пошел и уходил), затем раз прогнулся и не ушел, и потерял контроль над девушкой.Медленно терял, но потерял)
2)  Уделял ей очень много времени. Сделал ее очень значимой, в итоге забил на свое развитие, стал полным дерьмом( мягко сказано)
3) Снизилась моя сексуальность, забыл как чувствовать себя доминантом(в последнее время она была доминатной)

 

 Прошу дать ссылки на тренинги которые 
1) Помогут вернуть мою ценность для самого себя
2) Научат любить себя
3) Доминировать



#3 RX8

RX8
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 320
  • Регистрация: 03.08.2014
  • Заработано: 33 руб.
Репутация: 597

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Март 2016 - 20:17

Ты мне очень помог советом

 

Теперь я понял причины, вот они
1) Прогнулся под девушку. Раньше когда хотел уйти,говорил я пошел и уходил), затем раз прогнулся и не ушел, и потерял контроль над девушкой.Медленно терял, но потерял)
2)  Уделял ей очень много времени. Сделал ее очень значимой, в итоге забил на свое развитие, стал полным дерьмом( мягко сказано)
3) Снизилась моя сексуальность, забыл как чувствовать себя доминантом(в последнее время она была доминатной)

 

 Прошу дать ссылки на тренинги которые 
1) Помогут вернуть мою ценность для самого себя
2) Научат любить себя
3) Доминировать

 

1. Спасибо тебе за отзыв  :) Мне приятно, что полезен

 

2. По поводу ссылок на тренинги:

Я думаю, что на этот запрос можешь ответить только ты. Путей много разных и то, что подходит мне - не факт, что подойдёт тебе.

Ведь можно по максимуму загрузить своё время, какими-то достижениями, спортом, можно сталкингом прорабатывать, можно найти свой путь и следовать им, ... или что-то ещё.

 

Среди универсального, на вскидку - для начала можно попробовать составить список своих достижений, то чем ты гордишься в своей жизни, что сделал, какие-то поступки. И там много-что можно написать, стоит только присмотреться. Потом, после составления, сесть и посмотреть на этот список, возможно риметить для себя какие-то тенденции -что-то общее (в этом случае, возможно это поможет в последующем целеполагании).

 

Второе (если конечно такой путь вызывает отклик) - прописать себе цели, хорошо так посидеть-подумать и прописать для начала на месяц, потом на неделю и на следующий день. Возможно включить какие-то челленджи. И каждый день перед сном прописывать себе цели на следующий день и не ложиться спать пока их не выполнил - тогда, возможно, каждый день будет в копилку достижений.


Например, помню ты упоминал достаток одного человека, мне показалось, что для тебя сейчас это важно, можно с этим как-то поработать.

Как по мне, в твоём возрасте - собственный достаток и материальная независимость - уже реальный челлендж ;)





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!