Перейти к содержимому













Фотография

Конкурс на тему «Как мне помог Сливап»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#16 vorn

vorn
  • Platinum
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 15.02.2014
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 353

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Май 2014 - 22:04

Некоторые истории читаешь и читать не хочется.

Описывают всю свою жизнь. Покой казалось бы... Ведь она никаким боком к сливапу не относится, и уж тем более к теме конкурса. ИМХО.



#17 searcher

searcher
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 01.04.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 11

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Май 2014 - 15:09

Описывают всю свою жизнь. 

Полностью с вами солидарен



#18 Slivuper_007

Slivuper_007

    Хозяин Сливапа

  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 3 661
  • Регистрация: 15.03.2014
  • Заработано: 12 725 руб.
Репутация: 15 115

Награды: 58

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Май 2014 - 18:40

Ну что ж сливаперы рассказываю, постараюсь рассказать без воды и по делу )) я тут почти 2 месяца и за это время получил для себя много инфы кроме заработка в интернете, рассказываю про заработок зарабатывал раньше со спама и со СРА понемногу до 1000р в день, и посмотрел тут не много курса про СРА но мне понравился тренинг Золотарева этот курс был и на других форумах но мне лень было скачать и посмотреть этот курс, ну короче скачал тут этот курс посмотрел 2 раза )) и после чего понял что и как мне делать и что исправлять после чего вышел на заработок 1000-2000+ день )) И еще я люблю фокус обманывать зрение людей )) посмотрел не много курса про фокусы показывал их так сказать телочкам после чего мне они давали свой телефоны и еще кое что... ну вы поняли ))) скажу что это весело и интересно это то что я люблю )) кстати вот этот фокус тоже классный тут смотря как их показывать )) ну я уже давно занимаюсь спортом и еще посмотрел несколько курсов про спорт и эти курсы тоже может быт и чу чут но все равно помогло )) а сейчас скачал несколько курсов про так сказать развитие но пока еще не смотрел думаю и эти курсы тоже для меня будет полезным, кстати еще хочу по работать по этому курсу Бизнес с Китаем   но бюджет как то пока маловат, ну и тоже не могу собрать деньги норм, все заработанные быстро трачу, ну как то так ))



#19 Саша

Саша
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 02.04.2014
  • Заработано: 143 руб.
Репутация: 828

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Май 2014 - 18:35

  Моя история успеха является и историей и мануалом одновременно.

  Все началось с того, что я встречал вконтакте приглашения на всякие мастер-классы (по копирайтингу, маркетингу, созданию групп вконтакте), причем все они проходили в оффлайне, в заведениях моего города.посещения подобных мероприятий заканчивались одним - бездействием, в принципе, как и любой тренинг (сегодня дали заряд, а завтра он уже угас).После того, как я открыл для себя данный форум, я обнаружил, что существует уйма полезной информации, которую можно получить бесплатно и при этом делать зарабатывать на этих чужих знаниях.

Собственно перехожу к алгоритму действий.

 После посещения очередного мастер-класса (Консалтинг + Вконтакте), я пообщался с ребятами, которые его проводили и узнал, что аренда помещения и привлечение людей в аудиторию, обходится им не так уж и дорого.Во время мастер-класса они в общих чертах рассказывали как и что, мотивировали людей (в стиле парабеллума), а далее предлагали консультацию по данной теме за денежку.Были разные варианты: почасовая консультация или фикс. за 1 занятие, чем больше занятий, тем дешевле.Первоначально я запартнёрился с ними на бесплатной основе, предложив приводить клиентов, вместо этого я мог выступить на их мастер-классе бесплатно (для прокачки своих навыков в публичных выступлениях), не платив за аренду и т.д. Но я же хитрый, я пошел дальше.Я прозвонил веб-студии. которые делали лендинги, узнал что почем и предложил им сделать мне лендинг (домен + хостинг бесплатно) в обмен на клиентов, которые приходили на мастер-класс (данное предложение делалось тем, кто отказывался от платной консультации.Так сказать, если уж не хотите, то вам все равно нужно начать с лендоса, а вот если позвоните туда, то вам скидка).Собственно дело продолжается и по сей день, результаты пусть не феерические, но есть.

Всем спасибо за внимание.Кому понравилось ставьте + ))



#20 cotopes

cotopes
  • Platinum
  • Сообщений: 398
  • Регистрация: 13.01.2014
  • Заработано: 133 руб.
Репутация: 231

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Май 2014 - 21:38

ce23c986787b598f021af43ff0a125c3.png



#21 Гости

  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --
  • Заработано: 0 руб.
0

Отправлено 12 Май 2014 - 02:30

Админ, конкурс уже закончен? :) Когда будут результаты? Надеюсь, что скоро!



#22 Region54

Region54
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 26.04.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 19

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Май 2014 - 19:51

Нашел пару сливов, пока не опробовал...с дедиками напряга, не делятся. в основном осматриваюсь) вроде сойдёт)



#23 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 277
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 304 руб.
Репутация: 965

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Май 2014 - 01:40

Конкурс закончился! Выбираем победителя. Ссылка на голосование

http://slivup.top/to...e-pomog-slivap/




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!