Перейти к содержимому













Фотография

Конкурс на тему «Как мне помог Сливап»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 277
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 304 руб.
Репутация: 965

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Апрель 2014 - 20:35

Привет, сливаперы!

 

Я тут решил узнать, как обстоят дела у вас. Как вы используете полученную на сливапе информацию, какими навыки получили.
Чтобы это было познавательно, весело и полезно, я решил провести конкурс.
Его основная тема - Какие полезные навыки и информацию я получил на Сливапе и как они мне помогли чего-то добиться.
Условия - на протяжении 2 недель (до 12 мая) в этой теме принимаются мини-рассказы о том, чего вы добились использую информацию со Сливапа.
Может быть ораганизовали мини-бизнес? Может получили навыки, которые помогли вам заработать копейку? А может просмотрев несколько курсов вы получили новую профессию и теперь работаете в новой компании?
В общем, описывайте всё что у вас изменилось с тех пор, как вы попали на Сливап.
По истечении 2-х недель, мы устроим опрос на лучшие достижения. А парочка победителей получит свои призы:
 
1-й - вечный премиум
2-й - месячный премиум
3-й - месячный премиум

 

Участвовать могут все. Даже те, кто купил премиум. Если вы выиграете, то вы сможете свои выигранные премиумы продать или отдать своим друзьям :)


#2 Blot

Blot
  • Platinum
  • Сообщений: 416
  • Регистрация: 26.12.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 437

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Апрель 2014 - 20:58

О-па, есть много историй)) Сегодня-завтра соберусь с мыслями и отпишу историйку)) Главное все анонимно чтобы было, без имен))



#3 Neemia

Neemia
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 357
  • Регистрация: 14.01.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 158

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Апрель 2014 - 21:20

Истории))) Ну например я научился благодаря некоторым штукам на 1000 рублей делать 7 реальных заявок и обрабатывать их в 50% реальных заказов)  (НИША: ПОШИВ ОДЕЖДЫ НА ЗАКАЗ ПО РОССИИ) За что огромное спасибо)



#4 Гости

  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --
  • Заработано: 0 руб.
0

Отправлено 28 Апрель 2014 - 21:41

Админ, а мини рассказ - это как? Две-три строчки или что-то большее?



#5 petr1

petr1
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 736
  • Регистрация: 20.04.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 163

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Апрель 2014 - 22:04

Лохов теперь меньше стало это однозначно)))) хочу пожелать долгих лет вашему сайту)))) :)

1. Без лоха и жизнь плоха  :(

2."There's a sucker born every minute = Каждую минуту рождается лох." американская крылатая фраза

3. “Всё проходит.. И это пройдёт… “ Царь Соломон.



#6 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 277
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 304 руб.
Репутация: 965

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Апрель 2014 - 22:06

Админ, а мини рассказ - это как? Две-три строчки или что-то большее?

Чем более детально вы распишите тем лучше.
Я вас не заставляю писать длинные рассказы, но ответы в 1-2-3 строки, это не то, что я хотел бы видеть. Расписывайте подробненько :)
Я думаю, что в две или три строки, вы едва уместите названия курсов, которые вы прошли. А про жизненные ситуации наверняка побольше будет


#7 sgo48

sgo48
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 20.04.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Апрель 2014 - 22:53

Хотел покупать курс Довлатова за 3500, скачал его здесь, понял что не стоит он столько денег!!! Спасибо сайту slivup.top



#8 kosarev

kosarev
  • Platinum
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 25.02.2014
  • Заработано: 29 руб.
Репутация: 95

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Апрель 2014 - 11:40

На данный момент форум это моя пища для ума - точнее информационный ужин ) 

Каждый вечер я смотрю всё что успел накачать пока у меня был месячный премиум 

 

1659cc91549a.jpg

 

И хочу сказать без доли сомнений что

slivup.top это черная икра в мире информации!

 

 

Моя история немного печальная, но поучительная и не закончена, (в том числе благодаря информации с форума)

Начиналось всё когда у меня сломалась моя газель 1997 года выпуска и я работал на ней в Евросети водителем 

 

53fb420afe6c.jpg

 

Вот так она шикарно оббита была, но ломалось раз в день стабильно ))) В итоге когда пришел черёд реанимировать уже двигатель я понял, что нужно что-то в жизни менять.

 

В этот момент мой однокурсник по колледжу предложил заниматься мини-бизнесом. У него были навыки макетирования и было предложено снять комнатку у архитектурной компании и делать для неё макеты.  В итоге я научился за пол года делать макеты:

 

cb4cc911c877.jpg

 

Даже для Газпрома )

 

ed0eb7c0528b.jpg

 

Потом жахнул кризис и спрос на подобные штуки резко сократился.

 

У меня оставался режущий плоттер и знания как им пользоваться.

Решено было пиарить через ВК услуги по изготовлению адресных табличек

вот таких:

 

777642276eac.jpg

 

Пришло понимание что просто приглашать людей в группы это как-то скучно и долго. Увидел услуги по раскрутке групп.

Попробовал воспользоваться. Офигел скорости набора 1000 приглашенных. Пораскинул мозгами и докопался в итоге до технологии этих операций.

 

 

 

Так я стал спамером ВК   :) 

 

При этом я достиг определенного профессионализма. У меня были агенты которые по определенной технике рекламировали услуги самостоятельно, а мне лишь стекались готовые, оформленные по моим требованиям заказы. Были куплены дорогие программы и айпишники. 

 

Особенно хочу отметить что никогда не опускался до чернухи вроде sms мошенничества, хотя и понимал что денег там больше. Я работал только с коммерческими группа ВК, которые хотели привлечь к себе внимание пользователей.

 

Я не верил своему счастью.  :rolleyes:

Это было для меня открытием - по 90-120к в месяц, за то что лежишь, смотришь фильмы и нажимаешь кнопку "пуск"

 

Так длилось где-то месяцев 7 наверное.

Я думал это навсегда. Тратил деньги налево и направо )

 

Самый кайф, когда ты приезжаешь например к девушке из Москвы в Ижевск, водишь её по кафе и кинотеатрам, и отлучаясь на Кибер-почту воспользоваться интернетом на пару часов, возвращаешься с новой порцией бабок на карте )

 

В итоге ВК постепенно закрутил все дыры для спама которые приносили деньги по моей технике. 

 

Я в это время параллельно углубился в СЕО и сделанный на дурацком HTML сайт начал приводить звонки клиентов. Сначала они заказывали таблички, потом захотели штендеры, вывески. 

Я начал не справляться самостоятельно и привлек рукастого друга Василия с его гаражом и инструментом.

 

Так зародилась наша рекламная компания.

 

На остатки денег от спама я поменял Газель на чудо мечту - Фольцваген транспортер   ^_^  Нафаршированный красавец! Тонированная тогда ещё была. Белая большая. Все думали что она новенькая, не смотря на 3-х летний возраст

И вебаста тебе и стеклоподъемники и сигналка и музыка на мп3 родная с приемлемым звуком. Гидроусилитель. И не ломается! Счастье №2 в моей жизни )))

 

d47008b3d1de.jpg

 

 

Началась бурная деятельность. Из гаража в  50 кв.м. Потом оккупировали ещё 80кв. Купили печатающий плоттер в рассрочку, отбили его за пол года

 

Решили что доросли до нового. Решено было съездить в Китай и посмотреть лично у производителей работу станка.

 

af2eeb43f2c3.jpg

 

Заодно шикарно провели эти дни в Шанхае. Бюджет позволял красивый вид из хорошего номера. (жалюзи кстати электрические :unsure: )

 

5f849a08a55b.jpg

 

 

Вернулись, переехали в шикарный цех в 280кв.м. Отдельные кабинеты, отопление, интернет. Всё по взрослому. Кстати за крайне низкую стоимость как мне кажется. 70к. нам это счастье обходилось. Штат уже состоял из водителя, рабочего, 2-х дизайнеров и печатника.

 

Январь 2013. И тут начались наши беды. Яндекс что-то придумал (как он любит к новому году) и сайт с которого шли все заказы начал проседать в выдаче. Директ для меня был мало эффективен (сейчас понимаю что главная беда - недостающие знания)  

 

Вот кстати вчера сделал свой взнос в копилку slivup.top - http://slivup.top/to...chaem-prodazhi/

Рекомендую! Курс по контекстной рекламе «Получаем продажи в Яндекс.Директ»

 

 

Делали мы хорошо и выгодно, поэтому мы начали выживать на сарафанном радио и постоянных клиентах.

 

Добил нас пришедший станок ) Поработав день после сборки он начал нам компостировать мозги. 

 

На фоне спада заказов, не работающего нового станка, моей рабочей загрузки в 18 часов в день начались ссоры с партнером. 

На нервах было принято решение свернуть бизнес. А я решил продать авто и открыть магазин подарков.

 

Магазин в ТЦ оказался лучшей идеей чтобы слить последние деньги   :(

 

Итак я на нуле. С кучей опыта в голове и форумом slivup.top

С открытой историей будущего. Опускаться ниже уровня чем был уже нельзя. 

Я читаю и смотрю всё что связано с бизнесом здесь, и понимаю что нехватка этих знания заставила меня добиваться всего долгими годами и тяжким трудом (от которого я конечно получал неимоверное удовольствие) 

 

Надеюсь краткий пересказ последних моих 5 лет кого-то из читателей подтолкнет к чему-то непонятному, неизведанному но безумно КАЙФОВОМУ!

 

Из того что я смотрю могу советовать БМ.

Прям влюблен в этих ребят, в их амбиции, в их информацию, в их личное развитие.

 

Для начинающих строго обязателен их Коучинг, для имеющих бизнес - Миллион за сто!

 

Для тех кто не может решиться сделать шаги - строгая рекомендация играть в ИГРУ 3 от БМ (не сочтите за рекламу, это искренне)

cb61157c46ad.jpg

 

Прошлая была проще, но я например сделал уйму полезных шагов в своей жизни. Решился на свидание с теперь самым любимым руководителем отдела маркетинга без копейки за душей, начал бегать через день по 8 км, уделять родным больше внимания, начали делаться шаги в направлении нового моего бизнеса. 

 

Решил добавить некоторой конкретики, что дал и продолжает давать мне форум.

А дает он мне не много, не мало огромный мотивационный потенциал идти вперед. 

 

Посмотрев коучинг (БМ):

- я понял как правильно делать лендинги (и сделал его)

- понял как построить декомпозицию будущего бизнеса и построил её. Понял на сколько важно решиться на работу с большой маржой и высоким средним чеком. Сыкотно конечно работать с юр.лицами  и выставлять счета на 0,5 - 4млн.р. Но оно того стоит.

- понял благодаря БМ принципы настройки неограниченного потока в контексте. Настроил директ по смежным тематикам и получаю заинтересованных клиентов по 12 центов, в то время как по прямым запросам вал конкурентов которые платят от 1,5 до 3 баксов

 

Посмотрев курсы по настройке Директа.
- настроил и скоро опробую компанию по прямым запросам, уже имея уверенность что смогу получить клики по цене ниже конкурентов (т.е. ниже 1,5 $)

 

Посмотрев миллион за сто (БМ) вообще изменил взгляд на мир. Понял как легко люди могут зарабатывать например 12 млн. за майские праздники, сделав 4 встречи.

- для себя уже применил навыки хантинга (наёма персонала), например у меня после собеседования слились 2 человека. Есть подозрения что их смутила перспектива отвечать на вопросы перед полиграфом (детектором лжи)

- понял как выбирать Руководителей. Что от человека стоит ждать только того что он уже сделал когда-то. Что он у тебя распакует те знания что имеет благодаря опыту. Поэтому столь важно смотреть именно на прошлые результаты.

 

В планах на будущее (уже скачено)

- развитие памяти по книге Помнить всё Артура Думчева

- разобраться в СЕО по новому. Восполнить свои имеющиеся знания новыми. Очень интересен вопрос продвижения одностраничников. Скачал для этого Курсы SEO с гарантией результата [PLATINUM (VIP)

- научиться самому чтобы понимать чему и как учить своих будущих продажников.

Скачал "Работа с возражениями клиентов" - Сарычев

 

 

 

В общем ребята, всем удачи, терпения и любви!  :P

 

 

p.s. простите уважаемые форумчане, кого обидел излишнем описание своего прошлого, но посчитал что это необходимо для придания полноты, картине настоящего

Плюс жизненный опыт показывает, что открытость миру, озвучивание фактов о себе, о своих увлечениях, прошлом, навыках, каким-то хитрым образом (видимо эта та самая метафизика) помогает находить нужных людей, заказы, знания и быстрее двигаться в заданном векторе. 

 

 

вести с полей:

+ 08.05.2014  вернулся после года застоя в бизнес. Получен и оплачен первый, пусть мелкий но заказ. Проявляют интерес по проектам с чеком 49к, 260к, 180к.

 

 

 

+ в репутацию (если понравилась история) никто не отменял )))


Сообщение отредактировал kosarev: 08 Май 2014 - 01:51


#9 entercash

entercash
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 28.12.2013
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 34

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Апрель 2014 - 12:09

Когда я купил доступ сюда - все ссылки были битые, пришлось найти способ скачивать с яндекс.диска.

Всвязи с этим номинирую себя на главный приз в конкурсе "Как я помог сливапу"...



#10 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 277
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 304 руб.
Репутация: 965

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Апрель 2014 - 12:48

Когда я купил доступ сюда - все ссылки были битые

Не надо пугать новичков  :)

Не битые, а с ограничением яшки на скачку (надеюсь временную)



#11 tRACE

tRACE
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 03.11.2013
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Апрель 2014 - 13:00

Саморедуцирующие убеждения



#12 maskilinx

maskilinx
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 78
  • Регистрация: 15.04.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 144

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Апрель 2014 - 13:33

В последние 2 года, рост появления инфопродуктов достиг таких гигантских размеров, что здесь уже вопрос стоит не в том, что выбрать-купить, а начинается путанница в понятиях и сути названиях-заголовках инфотоваров. Информационный шум - реклама и отзывы не дают четкого понимания "Тот ли это продукт что я ищу?". Сомнения и недоверие усиливается после нескольких лохотронских покупок. В итоге, человек понимает, что тратить деньги на кота в мешке не имеет смысла. Поэтому он либо теряет интерес к электронным продуктам, либо ищет пути халявного доступа.

 

Вот и я, в итоге погони за знаниями, в SEO и сайтостроении, выкинул десятки тысяч рубликов. И пришел к статистике простой и печальной. 6-7% материалов качественные, остальное просто, то что можно "нарыть" в блогах и иной открытой инфоисточниках. Вода-водой. Выудить что-то полезное редко где удается. Так малая, но качестсвенная доля, выстреливает на 1000%. Русские действительно во всем своем обличии - халявщики, что те кто продает, так и те кто покупает.

 

Что же мне сказать про СЛивап?

Ресурс хорош конечно, можно получить без вложений материал. И по крайней мере, отсеивая шляпошные продукты, уж точно крутые вещи и их авторы осядут в памяти. А это ключеой момент. Потому что спустя какое-то время, захочется проверить новые материалы по запомнившимся авторам.

 

Так что респект и уважуха СЛИВАПУ!!!



#13 lexer

lexer
  • Premium
  • Сообщений: 503
  • Регистрация: 12.02.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 403

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Апрель 2014 - 19:47

Небольшая история успеха

 

“Где же этот чертов видеокурс EMPO по продвижению сайтов?” – такой запрос, в свою поисковую строку, Яндекс принял около 00.14 после полуночи, 11 января 2014 года. Как всегда прошла обработка ключевой фразы, слова были разбиты на сегменты, обработаны поисковой машиной, на экран был выдан результат. Среди прочих – в "ответном листе" играюче красовался title - «Курсы SEO с гарантией результата [PLATINUM VIP]» - некого портала «Slivup.biz». В тот момент, где-то в глубине души, у меня появилась маленькая надежда, что вот-вот, я наконец получу долгожданный материал. Указательный палец ткнул на заветную левую кнопочку манипулятора  типа «мышь». На браузере забрезжил редирект…Потом был набор опыта, плюсики, плюсики, плюсики. Помощь, помощь. 20!

 

Если вспомнить те недели, то видеокурс с апрельским потоком Андрея Буца был «убит» за сутки. Ох, сколько было съедено сдобы, выпито колы и выкурено сигарет. Мой желудок в тот момент, наверно, бурчал мне «Все добряк, ты мне надоел со своими затыками, мне твои видеокурсы и прочее обучение уже в стенках стоят. Я уже позвонил «Гастриту», он сказал что непременно выезжает».

 

«Да поху8!» - отвечал я своему желудку! Ты ничего не понимашь, жалкое мясное создание - у меня же строительный сайт! Я и так столько времени просидел. Сколько сил в пустую потрачено. Сколько бестолковых блогов перечитано, столько перелопачено материала. Ни одна, даже самая старая библиотечная крыса, столько не сгрызла, сколько я! Фразы переполнили чашу пролетарского гнева, и мой диалог с желудком, был примерно таким.

 

После убитого «курса» началась прикладная работа над сайтом. На рабочем столе появились всякие иконки с файлами EXCEL, тут же, рядом с ними, небольшой кучкой толпились документы Word. В голове даже промелькнула старая, умная мысль, из какого-то очередного школьного блога про СЕО, прости господи за грешные слова, – с рекомендацией создать отдельный виртуальный диск под работу с сайтами. Руки тут же зачесались и сделали таковой.

 

 Теперь, я каждое утро вставал с надеждой позиций в +1.  Да +1 это, однако, хороший результат, тешил я себя, потом, как обычно, я умывался, и собирался в путь, ведь день меня встречал лекционными занятиями, бестолковыми семинарами и прочими премудростями, которые можно встретить на 5 курсе одного из ведущих экономических Вузов страны c юридическим факультетом в придачу. Москва, Москва…Мой родной огород. Ой, город. Хотя, в последнее время он стал представлять из себя первое. Но это уже отдельный разговор.

 

Возвращаясь домой, я снова прогонял позиции с помощью заветной программы Allsubmitter. Да, да… Прочие «шероховатости» были со скрипом выпилены с виртуального диска.

 

А потом, я заснул, а проснувшись, увидел -  ВСЕ ПОЗИЦИИ дали от +10 в Яндексе и Гугл. Это был ФУРОР! Наконец-то, ликовал я, продвижение дало плоды.

 

 

Внутренняя оптимизация проведена на славу, ссылки приветливо сидят в панели вебмастера, на счет Адсенс потекли денежки с контектной рекламы, ведь цена клика достигла 25 центов. Матерь божья, святые угоднички. Разве такое возможно? Одна половина мозга, говорила нет-  mission impossible! Другая твердила – да,да, да! Покупай торт! Ты Э-л-в-и-с!

 

t2v6bMRTno_6279430_11904543.jpg

 

 

В течение нескольких недель, была череда отличнейших апов. Google и Яндекс поднимали меня на верхушку айсберга. Потом небольшой спад – Христос Воскрес! Друзья! И вот, снова вверх!

 

За проведенные месяцы, я понял три вещи - Сливап помог изменить мой сайт. Ведь без этого видеокурса я бы ничего не смог сделать. Сливап дал мне доступ к куче отличнейшего материала. И, Сливап, возможно, изменил мою судьбу…Я говорю о том, что может быть в топку это юридическое образование? Ведь у меня имеется корочка со средним специальным техническим образованием Московского Приборостроительного Техникума? А не поступить бы мне в магистратуру?

 

Ай да!!! Решено! Подаю документы в технический университет в магистратуру по направлению «Информатика и вычислительная техника», ведь с чем черт не шутит? И кто может знать, что нас ждет, когда мы набираем в строке поиска нашу очередную мысль?!

 

В путь, в путь, в путь!!!

 

 



#14 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 277
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 304 руб.
Репутация: 965

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Май 2014 - 16:38

Всё? Кулстори закончились?  :)



#15 Slivuper_007

Slivuper_007

    Хозяин Сливапа

  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 3 661
  • Регистрация: 15.03.2014
  • Заработано: 12 725 руб.
Репутация: 15 115

Награды: 58

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Май 2014 - 16:46

Всё? Кулстори закончились?  :)

Неа скоро и я свою историю напишу )) пока пусть остальные напишут )))

По наблюдаюка за темой пока ))


Сообщение отредактировал erik51711: 03 Май 2014 - 16:46



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!