Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Методика Марии Монтессори [SmartReading]



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Delacrya2

Delacrya2
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 211
  • Регистрация: 10.12.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 270

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 15:09

Ссылка на продажник: http://www.smartread...iyu/montessori/

Описание курса:

В основе саммари Методика Марии Монтессори лежат три самые известные книги в данном направлении: «Мой метод» автор: Мария Монтессори, «Воспитание чувств» автор: Елена Хилтунен, «Методика раннего развития М. Монтессори. От 6 месяцев до 6 лет» автор: Виктория Дмитриева и максимально полно отображает идеи всемирно известного педагога.

Авторы

Мария Монтессори — итальянский врач, педагог, философ. М. Монтессори разработала педагогическую систему, ставшую популярной во всем мире.

Елена Хилтунен — педагог, родоначальник возрождения Монтессори-движения в России.

Виктория Дмитриева — российский педагог, автор ряда книг и статей, посвященных различным теориям раннего развития детей.

Почему нужно читать эту книгу

- Идеи М. Монтессори помогают родителям увидеть в ребенке свободную самостоятельную личность.
- Правильная организация развивающего пространства и занятий разовьет в ребенке жажду познания, выявит интеллектуальные и творческие способности, а также будет способствовать воспитанию самостоятельности.
- Система Монтессори подходит как для здоровых детей, так и для детей, отстающих в развитии.

 

Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

P.S.: По просьбе пользователя Джони Малкович выкладываю данную книгу. Думаю и другим пользователям она может пригодится.    



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 10

#2 Evgeniy001

Evgeniy001
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 20

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 20:26



- Система Монтессори подходит как для здоровых детей, так и для детей, отстающих в развитии.

 

Монтесори работала только с "проблемными, отстающими детьми". И только индивидуально. А наши, пихают ее методу везде где можно.

Думайте, нужна вам такая методика или нет.


  • 0

#3 tom22

tom22
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 05.01.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 4

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Январь 2016 - 21:32

На самом деле достаточно противоречивая методика. Я своих водил на курсы, но полностью погружать в эту методу не хочу, странноватая она какая-то. Хотя в городе есть пара школ полного цикла.


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!