Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

Бойся... но действуй! Как превратить страх из врага в союзника [Сьюзен Д.]



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Transformator12

Transformator12
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 13.01.2014
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 311

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 23:03

*
Мегаслив!

Люди, которые боятся рисковать, все равно живут с постоянным чувством страха....

Бойся... но действуй! Как превратить страх из врага в союзника
 
Автор: Джефферс Сьюзен
 
Продажник 
Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.
 

О чем книга

Все мы чего-то боимся - расстаться, попросить о повышении, пойти на открытый конфликт, сменить работу. Но какова бы ни была природа вашего страха, вы можете избавиться от него раз и навсегда. В этой книге Сьюзен Джефферс дает техники и инструменты, которые помогли бесчисленному множеству людей совладать со своими страхами и идти по жизни уверенно. 
Почему книга достойна прочтения
- Этот бестселлер Сьюзен Джефферс выдержал 20 изданий только на английском языке и разошелся тиражом более 2 млн экземпляров. Возможно, это самая авторитетная книга о преодолении страха. 
- Прочитав эту книгу, вы узнаете, как избавиться от негативного программирования, не допустить, чтобы вами управляли другие, и сказать "да" всем обстоятельствам своей жизни. 
- Джефферс с присущими ей юмором и проницательностью покажет, как стать сильным перед лицом своих страхов и наслаждаться всей полнотой жизни. 
"Мне нравится одна поговорка: "люди забавные существа, делая каждый раз одинаково, они стремятся получить разные результаты". Только впуская в свою жизнь новый опыт, вы сможете получить другой результат. Книга "Бойся, но действуй" поддержит вас, если вам предстоит перестать делать так, как вы привыкли, и шагнуть в неизведанное. С уважением относясь к нашим страхам и опасениям, автор мягко поддерживает нас в нашей решимости изменить хотя бы что-то в своей жизни". 
Юлия Рублева, семейный психолог
Кто автор 
Сьюзен Джефферс, доктор психологии, названа газетой Times "королевой селф-хелпа". Ее книги изданы более чем в 100 странах и переведены более чем на 36 языков. Сьюзен также востребованный оратор и постоянный участник телепрограмм. 
Ключевые понятия
страх, преодоление страха, зона комфорта
 
"Если делать только то, что всегда делаешь, то и получишь то, что всегда получал".
Народная мудрость 

 

Скачать - найти  фишки - начать делать - стать богатым и смелым энерджайзером -->

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 7 очков репутации (вам не хватает 7)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Книга, не новая (более 20 изданий), но отдельно на Сливапе ещё не раздавалась. Очередной мини-импульс для хронических хомяков...В раздаче версия 2013 года. Люди учатся всю жизнь  - школа, вуз, интернет, рассылки, курсы, тренинги, статьи, книги, сливапы   :D  :D всякие, итого - гигабайты инфы. Всё время стараются схватить что-то новое...Бесконечная гонка....Но..., но... успешно осваивают и применяют из всей  информации в жизни, образно говоря, только 0,0001% и то маленькая толика людей. Серфят, серфят люди свои мозги, компы, флешки, облака информацией - но от этого...счастливыми то не становятся. Почему? -  Потому что людей научили "знать" - но не уметь, то есть люди, привыкли отвечать "уроки и экзамены", но...не привыкли...самого главного...делать... и внедрять знания в свою практическую жизнь....+ Пресловутая зона комфорта, которая подкладывает нам жирную прежирную свинью на пути к нашему лучшему и достойному будущему  (по сути зона комфорта - инстинкт выживания в действии, "работает" с древнейших времён...когда, например, одно животное успешно осваивало одну часть территории - например, лесок, но под другие кусты, дальше "своего леса" лезь "инстинкт" не хочет..). Для современного же человека - оставаться в своей зоне комфорта - значит попрощаться с полноценной и насыщенной жизнью...Но есть и такие...назовем их хозяевами жизни - для которых знать - значит уметь, а понимать - значит действовать ( из восточной мудрости...) И поэтому лучше придерживаться принципа - бревна и соломинки, что "освоенное (проработанное) инфо - это бревно которое поможет разрушить "стену " проблем, не освоенные книга, информация, тренинг - это как соломинка утопающему - ни чем не поможет..."   Переходите в категорию хозяева жизни, чем раньше, тем лучше. 

 

Плюсов не надо. Главное - что  бы вы были счастливы.


Сообщение отредактировал OlegBigBoy: 21 Май 2018 - 13:09


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 20

#2 lifepusher

lifepusher
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 5 501
  • Регистрация: 19.03.2015
  • Заработано: 7 841 руб.
Репутация: 10 173

Награды: 47

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 02:11

Как-то нескладно у вас получается и не первый раз... Начинаю беспокоиться за ваше психическое здоровье.

Сначала заявляете в раздаче издание 2013 года, но раздаёте отчего-то издание 2008-го от "Софии". Потом уверяете, что плюсов не надо, но строчкой ниже призываете нажать на стрелочку вверх... И размещаете тему отчего-то не в бесплатном разделе, где самое место паблику, а в приватном. Вы уж, наконец, определитесь чего хотите и в чем вы профи: в том, что заявлено в подписи или в словоблудии, прикрывающем, как бы помягче сказать, неправду...

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

P. S. Новый перевод "Альпина" не делала, использовав старый, но сути дела это не меняет...


  • 6

#3 Transformator12

Transformator12
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 13.01.2014
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 311

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 00:29

Как-то нескладно у вас получается и не первый раз... Начинаю беспокоиться за ваше психическое здоровье.

Сначала заявляете в раздаче издание 2013 года, но раздаёте отчего-то издание 2008-го от "Софии". Потом уверяете, что плюсов не надо, но строчкой ниже призываете нажать на стрелочку вверх... И размещаете тему отчего-то не в бесплатном разделе, где самое место паблику, а в приватном. Вы уж, наконец, определитесь чего хотите и в чем вы профи: в том, что заявлено в подписи или в словоблудии, прикрывающем, как бы помягче сказать, неправду...

 

 

 

P. S. Новый перевод "Альпина" не делала, использовав старый, но сути дела это не меняет...

 

 

Да чувак, ты у меня диагностировал по признакам не меньше чем шизофрению  прям таки штатный психиатр сливапа....Слава Аллаху, теперь есть кому за нас бедных неадекватиков переживать...


Сообщение отредактировал Dron12: 17 Ноябрь 2015 - 00:33

  • 1

#4 Transformator12

Transformator12
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 13.01.2014
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 311

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 03:57

Этот  lifepusher лифпушер у всех на разадчах гадит или как ? Тема в совокупности набрала более 15 плюсов (один минус от лифпушера),  значит  раздача - актуальна для народа и полезна... 

 

Я конечно, не знаю откуда  lifepusher книжки выкладывает частенько на сливап, да мне как то по барабану, но ему рекомендация саму хотя бы читать, тестировать на полезность, давать более актуальные темы, а не просто засирать чужие мозги, и делать более полезное и оформление от себя - "прочитал, применил,полученный опыт, изменения, мнение о применении"  и т.п. больше пользы будет для людей, чем засирать чужие раздачи.

 

Вот хотел я сделать очередную выкладку того что, сам изучаю и применяю и получаю улучшения  - Фрайд, Хенссон: Rework. Бизнес без предрассудков.  А не буду...пусть lifepusher за всех изучает, применяет, делиться, опытом.......умник, мля.

 

Ежели лифпушер будет читать мой пост, то ему персональное сообщенице: У тя лифпушер вся социальня жизнь на слвиапе, что ли ? Закроют сервис что будеш делать ))) На заводе или где в коллективе, да и в реальном бизнесе просто так гадить не дадут...Локотем в фейс и порядок. Не х.. мне минусы на моих раздачах специально ставить, ты как я понял неадаптированный человек, или тебе делать не..уй в жизни, или и не получается...или болеешь..., тебя в админы на зарплату на сливап не взяли из твоей неадекватности....или ещё по каким причинам... торчишь на этом форуме днями...корчишь из себя...х..кого пойми. То ли админа - то ли психиатра :))) Нах такие админы нужны...человек делает раздачу....а ты ему настроение портишь...и не только мне... Человек взял  и ушел на другой форум, где друг друга уважают, а не стремятся обосрать...и унизить...Сколько чел. ушло на другие подобные форумы благодаря твоим дополнительным стараниям.... - уверен, ни один и не два....ты лучше знаешь или может даже догадываешься...

Если у тя доля в этой бадяге - то жалко таких людей....ни концепции, ни цели бизнеса..ни сервиса и ни токового уважительного отношения к людям....прикрыть могут бизнес шмизес как два пальца об асфальт и привлечь...к хорошим делам... Такие форумы могут развиваться только благодаря, как раз таки, обмену мнениями, продуктивному общению, а ты этому препятствуешь... да и сервак через америку тормозит, плюс бывает вообще не доступен...

 

Если есть полезная инфа или мнение - делись, но не порть настроение людям...


Сообщение отредактировал Dron12: 27 Ноябрь 2015 - 18:54

  • 0

#5 lifepusher

lifepusher
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 5 501
  • Регистрация: 19.03.2015
  • Заработано: 7 841 руб.
Репутация: 10 173

Награды: 47

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 11:08

"Ежели лифпушер будет читать мой пост, то ему персональное сообщенице..."

Да читаю, я читаю... Эк, вас накрыло-то!  :D  Для личных сообщений вообще-то специальный сервис есть на форуме, ну, да ладно....

 

"...ему рекомендация саму хотя бы читать, тестировать на полезность..."

"Если есть полезная инфа или мнение - делись, но не порть настроение людям..."

Может вам стоит с себя начать и последовать рекомендациям книги "Бойся... но действуй", на рекламу которой вы столько букофф потратили, а то несерьёзно как-то получается: "Вот хотел я сделать очередную выкладку...  А не буду.." Минусов и критики в виртуальном пространстве испугались? Смешно... И у кого, спрашивается, "вся социальная жизнь на сливапе"?

 

"Этот  lifepusher лифпушер у всех на разадчах гадит или как ?"

Нет, это у меня к вам персонально нереализованное чуйство. :) Не переношу, понимаете ли, патологических лжецов и манипуляторов всех мастей. :P  И раз уж вы меня записали в штатные "санитары леса", вот вам простой, но действенный рецепт излечения:

 

Создавая темы и посты, соблюдайте Правила ресурса, на котором находитесь.

 

1. Для новых или как минимум редких материалов - тематические Приват-разделы.

2. Для интересных, но раздаваемых в каждом интернет-закоулке материалов (так называемый ПАБЛИК), - раздел "Бесплатные материалы".

3. Для рекламы и продвижения своих услуг - "Торговая площадка".

4. Для растекания мыслью по экрану и фонтанирующих эмоций - "Болталка".

 

P. S. Вот подумалось: а не создать ли вам в "Болталке" клуб униженных и оскорблённых имени меня любимого? :) Не исключено, что с пяток-другой "пострадавших" соберётся. Я даже не прочь выделить некоторое время на участие в ваших публичных коллективных страданиях. Обсудим на досуге мою виртуальную и реальную жизть, сбывшиеся/несбывшиеся мечты и прочая :D .


  • 0

#6 Transformator12

Transformator12
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 13.01.2014
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 311

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 18:46

Спорить не в моих правилах, да я такой "униженный и оскорбленный лифпушером манипулятор и обманщик" ,

 

но почему, когда я делаю раздачу, какой нибудь книги, с обратной связью от себя - со своим отзывом,

 

они всегда набирают больше 10 очков репутации,

 

даже одна-две книженции! (а не какие нибудь тренинги),  удостоилась "золотой звезды мегаслив" :)

 

может потому, что информация оказывается более актуальной, полезной и интересной от меня  "униженного  и оскорбленного манипулятора и обманщика". :D 


  • 0

#7 Garik

Garik
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 26.11.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: -7

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 21:09

Теперь не много о книге, не плохая, полностью правда от своих страхов не избавился, но что-то пошатнулось
  • 0

#8 Dest

Dest
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 07.08.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 115

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 13:47

Мне тоже книга не особо помогла, тут надо системный индивидуальный подход, походить к психологу будет гораздо эффективней.
  • 0

#9 Denis11

Denis11
  • Platinum
  • Сообщений: 533
  • Регистрация: 27.05.2014
  • Заработано: 64 руб.
Репутация: 243

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 19:14

нууу... некто и не говорил, что вы моментально избавитесь от страхов... главное самому к этому стремиться


  • 0

#10 kaluginem

kaluginem
  • Platinum
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 11.08.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 17

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Январь 2017 - 17:33

Люди, которые боятся рисковать, все равно живут с постоянным чувством страха....

Бойся... но действуй! Как превратить страх из врага в союзника
Автор: Джефферс Сьюзен
Продажник 

О чем книга

Все мы чего-то боимся - расстаться, попросить о повышении, пойти на открытый конфликт, сменить работу. Но какова бы ни была природа вашего страха, вы можете избавиться от него раз и навсегда. В этой книге Сьюзен Джефферс дает техники и инструменты, которые помогли бесчисленному множеству людей совладать со своими страхами и идти по жизни уверенно. 
Почему книга достойна прочтения
- Этот бестселлер Сьюзен Джефферс выдержал 20 изданий только на английском языке и разошелся тиражом более 2 млн экземпляров. Возможно, это самая авторитетная книга о преодолении страха. 
- Прочитав эту книгу, вы узнаете, как избавиться от негативного программирования, не допустить, чтобы вами управляли другие, и сказать "да" всем обстоятельствам своей жизни. 
- Джефферс с присущими ей юмором и проницательностью покажет, как стать сильным перед лицом своих страхов и наслаждаться всей полнотой жизни. 
"Мне нравится одна поговорка: "люди забавные существа, делая каждый раз одинаково, они стремятся получить разные результаты". Только впуская в свою жизнь новый опыт, вы сможете получить другой результат. Книга "Бойся, но действуй" поддержит вас, если вам предстоит перестать делать так, как вы привыкли, и шагнуть в неизведанное. С уважением относясь к нашим страхам и опасениям, автор мягко поддерживает нас в нашей решимости изменить хотя бы что-то в своей жизни". 
Юлия Рублева, семейный психолог
Кто автор 
Сьюзен Джефферс, доктор психологии, названа газетой Times "королевой селф-хелпа". Ее книги изданы более чем в 100 странах и переведены более чем на 36 языков. Сьюзен также востребованный оратор и постоянный участник телепрограмм. 
Ключевые понятия
страх, преодоление страха, зона комфорта
 
"Если делать только то, что всегда делаешь, то и получишь то, что всегда получал".
Народная мудрость 

 

Скачать - найти  фишки - начать делать - стать богатым и смелым энерджайзером -->

 

Книга, не новая (более 20 изданий), но отдельно на Сливапе ещё не раздавалась. Очередной мини-импульс для хронических хомяков...В раздаче версия 2013 года. Люди учатся всю жизнь  - школа, вуз, интернет, рассылки, курсы, тренинги, статьи, книги, сливапы   :D  :D всякие, итого - гигабайты инфы. Всё время стараются схватить что-то новое...Бесконечная гонка....Но..., но... успешно осваивают и применяют из всей  информации в жизни, образно говоря, только 0,0001% и то маленькая толика людей. Серфят, серфят люди свои мозги, компы, флешки, облака информацией - но от этого...счастливыми то не становятся. Почему? -  Потому что людей научили "знать" - но не уметь, то есть люди, привыкли отвечать "уроки и экзамены", но...не привыкли...самого главного...делать... и внедрять знания в свою практическую жизнь....+ Пресловутая зона комфорта, которая подкладывает нам жирную прежирную свинью на пути к нашему лучшему и достойному будущему  (по сути зона комфорта - инстинкт выживания в действии, "работает" с древнейших времён...когда, например, одно животное успешно осваивало одну часть территории - например, лесок, но под другие кусты, дальше "своего леса" лезь "инстинкт" не хочет..). Для современного же человека - оставаться в своей зоне комфорта - значит попрощаться с полноценной и насыщенной жизнью...Но есть и такие...назовем их хозяевами жизни - для которых знать - значит уметь, а понимать - значит действовать ( из восточной мудрости...) И поэтому лучше придерживаться принципа - бревна и соломинки, что "освоенное (проработанное) инфо - это бревно которое поможет разрушить "стену " проблем, не освоенные книга, информация, тренинг - это как соломинка утопающему - ни чем не поможет..."   Переходите в категорию хозяева жизни, чем раньше, тем лучше. 

 

Плюсов не надо. Главное - что  бы вы были счастливы.

Спасибо за книгу!!!!


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!