Перейти к содержимому













Фотография

Схема заработка ~2000 в день на автомате!


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Evolution

Evolution
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 22.08.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 78

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 11:48

Привет, сливаперы. Предлагаю вашему вниманию авторскую схему заработка. Писал её специально на продажу, не для личного пользования. Перед продажей проводил тесты на выхлопе получил 7000р  с копейками за 3 дня (два из которых подготовка). В общем схема прибыльная и жить будет долго и счастливо. Сам зарабатываю по другим направлениям, так что не просите поделиться и купить и т.д. мои другие схемы. Продаётся только ЭТА! 

Скажу сразу - заработок серый, но никто в дверь не постучит, никто за жопу не схватит, после прочтения мана поймёте почему. Так же, если вы моралфаг и не нарушаете закон - для вас в мане расписаны белые способы монетизации, которые не нарушают ни закон, ни мораль. 

Схема имеет огромнейшие тенденции к развитию, расширению и т.д. т.п., так что человек с головой сможет очень много заработать :)

 

Схему продаю всего за 7000р - думаю, что цена шикарная, так что не жадничайте, ведь за неделю вы уже удвоите ваши затраты ;)

 

После оплаты вы получаете ман в формате .docx, бессрочные консультации в скайпе, хоть и вопросов не должно возникнуть. Так же работаю через гаранта и отдам модеру на проверку.

 

Связь со мной: скайп evo.jam

К оплате принимаю: QIWI, WM


Ах да, писал ман не только так, чтобы его было интересно и понятно читать, но и чтобы его было ВЕСЕЛО читать. Так что все маты, наезды и прочее - толь часть чёрного юмора, чтобы поднять вам настроение :)



#2 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 15:05

Отказываюсь от проверки темы. Так как тема связанна с сильным наё**м людей. Порекомендовал ТСу, другого модератора.

 

Тему закрываю. ТС, откроете тему, заблокирую на 5 дней.





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!