Перейти к содержимому













Фотография
Блог

Хейтер. Заработок. Паблики. Ютуб. Инфобизнес. Спорт.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Хейтер

Хейтер
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 20.10.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 19:14

Здарова пацаны. Недавно наткнулся на данный форум, в основном мониторил блоги, интересно. Решил зарегестрироваться и сам завести такой блог. 
 

О себе: Хейтер, лентяй, грузчик, 23, холост, верю в лучшее будущее. Работаю грузчиком с графиком 4 через 4, получаю порядка 20 тысяч)

 

Итак, почему же я решил завести блог. Все просто, хочу делиться информацией и в ответ рассчитываю на советы и так же информацию, это в идеале конечно же. 

Как я докатился до такой жизни. Из-за своей лени, все что я делал в жизни, это мониторил различные форумы, сайты, группы, действий никаких не принимал. Не знаю, вот уже собирался начать что-то делать, но появлялись всякие дела, например, если мне нужно было съездить куда-нибудь по делам, что занимало пол дня, по приезду я уже думал:"а все, день потерял, посмотрю какой-нибудь фильм". Себя никак не оправдываю и даже рад, что в последнее время у меня дикое желание перемен. 

___________________________________________________________________________________________________________

 

Знаю много схем развода, все паблик конечно, но вне зависимости от этого, работают. Но ими я заниматься не хочу, нет, не потому что я там моралфаг и все такое, а просто пока не хочу, да и небезопасно это. Итак, идей у меня множественное множество, такое чувство что мозг их любит генерировать и в течении дня я могу на автомате столько всего на придумывать, сам того не желая. Просто, например разговариваю с человеком, и как-будто на каком-нибудь слове, будто бы оно ключевое, мой мозг начинает что-то придумывать) Потом что-то забывается, что-то кажется сложно сделать ну и пошло поехало) А еще я часто занимаюсь самобичеванием, возможно, это из-за безделия. Я очень противоречивый человек, я могу плевать на мнение других, но какое-нибудь слово меня может задеть. Ну тут можно много что говорить, но я верю в себя и верю в свои силы. Я смогу себя изменить и это не потому что я завел тут блог)

 

1 цель

 

Сначала я хочу попробовать себя в инфобизнесе, посмотрю подобные темы, кто как толкает свои курсы. Потом перепишу какой-нибудь паблик курс на свой лад ну и попытаюсь толкнуть. Посмотрю форумы на которых можно будет его толкнуть, если не получится, запилю какой-нибудь одностраничник и попробую толкнуть через глопарт)

 

остальные цели я распишу позже, т.к основная цель на данный момент это попробовать себя в инфобизнесе. Уж сильно я загорелся. Так что если кто может дать годный совет по данной теме, валяйте,  разрешаю)

 

 


  • 0

#2 HelloMS

HelloMS
  • Premium
  • Сообщений: 236
  • Регистрация: 26.05.2014
  • Заработано: 31 руб.
Репутация: 185

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 23:41

...О себе: Хейтер, лентяй, грузчик, 23, холост, верю в лучшее будущее. Работаю грузчиком с графиком 4 через 4, получаю порядка 20 тысяч)

 

Итак, почему же я решил завести блог. Все просто, хочу делиться информацией...

Какой информацией может делиться "хейтер" (Что это? Кого ненавидим? За что?) и лентяй (грузчик-лентяй - интересно).


  • 0

#3 Хейтер

Хейтер
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 20.10.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 01:05

Какой информацией может делиться "хейтер" (Что это? Кого ненавидим? За что?) и лентяй (грузчик-лентяй - интересно).

много кого, много за что.
Грузчик тоже может быть ленивым.
Делиться инфой, да даже не знаю, какую спросите, такой и поделюсь( возможно)


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!