Перейти к содержимому













Фотография
Паблик

Aнтoн Moгyчий - Kниги o paзвитии мoзгa



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 lifepusher

lifepusher
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 5 501
  • Регистрация: 19.03.2015
  • Заработано: 7 835 руб.
Репутация: 10 167

Награды: 47

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 22:46

02a460ea5e731f4d1d3f5715b2d0a4d0.jpg


Книга-тренинг для вашего мозга и подсознания

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться

Перед вами – уникальная книга-тренажер для развития интеллектуальных способностей, принцип действия которой кардинально отличается от всех существующих на сегодня аналогов.

С помощью интеллектуального тренажера на основе таблиц Шульте вы активизируете и развиваете свое внимание, а именно от внимания, уровня его тренированности и актуального состояния на 90% зависит успех любого дела.

Интеллектуальный тренажер на основе таблиц Шульте удивительно прост и безопасен, занятия на нем требуют минимум времени, а результаты потрясут вас и всех ваших знакомых.


Супертренинг IQ и памяти, чтобы жить 100 лет. Книга-тренажер для вашего мозга

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться

Научно доказано, что, чем интенсивнее вы тренируете свой интеллект, тем дольше вы будете жить! А знаете ли вы, какой интеллектуальный тренажер поможет вам в этом? Интеллектуальный тренажер Келли!

Регулярная тренировка мозга с помощью тренажера Келли помогает человеку улучшить здоровье, а, значит, продлить годы полноценной жизни. Занятия на интеллектуальном тренажере Келли помогут вам не только повысить коэффициент интеллекта и натренировать память, но и улучшить зрение, укрепить иммунитет, решить проблемы с лишним весом и это далеко не полный перечень возможностей интеллектуального тренажера!

В этом убедились тысячи людей, живущих в Европе и Америке, Индии и Японии, Израиле и Южной Корее. Теперь пришла пора и вам в этом убедиться!


Самая полная книга-тренажер для развития мозга! Новые тренинги для ума

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться

Перед вами – новая книга Антона Могучего, широко известного своими тренажерами для мозга, составленными на основе методик Келли и Шульте. В своей новой работе автор развивает свою систему. Теперь она включает в себя уникальные комплексы упражнений, быстро и значимо увеличивающих интеллектуальные способности занимающихся.

Множество людей во всем мире уже занимаются по этой методике всего 10–15 минут в день и достигают потрясающих результатов: значительно повышают скорость своего мышления, эффективность внимания, емкость памяти. Но это еще не все!

Регулярные занятия помогают раскрыть творческие способности и таланты, дремлющие в каждом человеке, развить чутье и интуицию, заметно улучшить физическое здоровье и душевное состояние, а также научиться управлять колоссальными силами своего подсознания.


Супертренажер мозга для развития сверхспособностей. Активизируй «зоны гениальности»

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться

Абсолютно новая книга-тренажер Антона Могучего, созданная с учетом последних открытий в области нейрофизиологии! Занимайтесь всего 5–10 минут в день, и вы сможете создать для своего мозга условия постоянного обучения. А это значит, что ваш IQ станет стремительно повышаться, заметно улучшатся память, внимание и способность к концентрации. Вы получите возможность найти наилучшие решения проблем, над которыми бились годами, к вам придут новые творческие идеи! И это еще не все! Вы научитесь противостоять стрессам и контролировать свои эмоции, обретете уверенность в себе, заметно улучшите свое сам чувствие.





Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 2 очков репутации (вам не хватает 2)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


P. S. Формат PDF не выкладываю. Кому очень хочется, есть RTF - можете сделать из него всё, что пожелаете... :)



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума


#2 Нео

Нео
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 29.08.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 76

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 15:39

Прочитал новую книгу - в принципе, принципиально ничего нового нет. Опять советует заняться таблицами Шульте, а перед этим много "воды" (на мой взгляд) о том, что такое в принципе нейроны, как они образуются и т.д (сам ничего нового не узнал, поэтому для меня это "вода"). Я не оспариваю пользу таблиц Шульте, но это уже 4 книга, где он их описывает! Зачем покупать новую если есть предыдущие 3? Далее идут конкретные упражнения на развития интеллекта (автор поделил его на вербальный, творческий, математический, пространственный).  Может и полезные упражнения, но где современному человеку взять на них время? Да может время то и найдется, а где взять мотивацию :) ? Лично я считаю, такую вещь как интеллект нужно прокачивать комплексно, а не какими-то разносортными упражнениями (пусть даже и полезными). И лучший инструмент для этого - шахматы! Вот тут и внимание, и творческий, и математический, и пространственный интеллект "прокачаете", будьте уверены! Мозги будут кипеть! Кому интересно, смотрите курс И. Полонейчика (где-то есть на sivup). Потом идут избитые приемы мнемотехники и полезные советы для поддержания мозга в рабочем состоянии (питание, сон, стресс). Ну тут все понятно. Память лучше опять же, развивать комплексно. Для этого подойдут курсы Ягодкина (тоже есть на форуме). В общем, книга хорошая, но совсем я бы сказал, для новичков, в принципе, для них книга и предназначена. А громкие заявления аля "сверхспособности" - очередной маркетинговый ход :)  Мнение лично моё, как говорится, никого не принуждаю...



#3 pflpro

pflpro

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 01.10.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 34

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 12:10

Прочитал новую книгу - в принципе, принципиально ничего нового нет. Опять советует заняться таблицами Шульте, а перед этим много "воды" (на мой взгляд) о том, что такое в принципе нейроны, как они образуются и т.д (сам ничего нового не узнал, поэтому для меня это "вода"). Я не оспариваю пользу таблиц Шульте, но это уже 4 книга, где он их описывает! Зачем покупать новую если есть предыдущие 3? Далее идут конкретные упражнения на развития интеллекта (автор поделил его на вербальный, творческий, математический, пространственный).  Может и полезные упражнения, но где современному человеку взять на них время? Да может время то и найдется, а где взять мотивацию :) ? Лично я считаю, такую вещь как интеллект нужно прокачивать комплексно, а не какими-то разносортными упражнениями (пусть даже и полезными). И лучший инструмент для этого - шахматы! Вот тут и внимание, и творческий, и математический, и пространственный интеллект "прокачаете", будьте уверены! Мозги будут кипеть! Кому интересно, смотрите курс И. Полонейчика (где-то есть на sivup). Потом идут избитые приемы мнемотехники и полезные советы для поддержания мозга в рабочем состоянии (питание, сон, стресс). Ну тут все понятно. Память лучше опять же, развивать комплексно. Для этого подойдут курсы Ягодкина (тоже есть на форуме). В общем, книга хорошая, но совсем я бы сказал, для новичков, в принципе, для них книга и предназначена. А громкие заявления аля "сверхспособности" - очередной маркетинговый ход :)  Мнение лично моё, как говорится, никого не принуждаю...

Для начала занялся таблицами Шульте. Не так быстро все выходит, как описано в книге, но некоторые результаты уже есть.



#4 Нео

Нео
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 29.08.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 76

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 19:02

Для начала занялся таблицами Шульте. Не так быстро все выходит, как описано в книге, но некоторые результаты уже есть.

Я помнится, первый раз 2 минуты всю таблицу проходил :D  За 10 дней результат улучшил до 25 секунд. Главное тренироваться. Дерзайте :)



#5 pflpro

pflpro

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 01.10.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 34

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 20:35

Я помнится, первый раз 2 минуты всю таблицу проходил :D  За 10 дней результат улучшил до 25 секунд. Главное тренироваться. Дерзайте :)

У меня правда таких результатов нет, но тренироваться необходимо.



#6 lifepusher

lifepusher
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 5 501
  • Регистрация: 19.03.2015
  • Заработано: 7 835 руб.
Репутация: 10 167

Награды: 47

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Май 2016 - 13:45

Очередная новинка от Антона Могучего:

 

Развивай свой мозг! Уроки гениев. Леонардо да Винчи, Платон, Станиславский, Пикассо





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!