Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Meтoд "Kлюч" для самосовершенствования+ВИП.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Alexei_Mir

Alexei_Mir
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 05.11.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 132

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 16:54

d52b495645aefdac765f02102413168c.jpg

 

Курс Хасая Алиева "Ключ для самосовершенствования"
Полный набор инструментов "Ключа" для самосовершенствования!
· Даёт улучшение здоровья, раскрытие творческих способностей, состояние внутренней свободы,
· Инсталляция новых программ подсознанию.
Курс Xacaя Алиева "BИП"
Практическое применение "KЛЮЧA"!
· Крутые приёмы, которые нигде не опубликовались
· Секция "Исцеление" - исцеление от психосоматических заболеваний.
· Секция "Денежное мышление".
· Секция "Похудение" - и др.
Суть метода «Ключ»
Ключ применим в любых обстоятельствах и незаменим в экстремальных условиях.

Хасай Алиев впервые сформулировал в 1990 году в книге "Ключ к себе", что в основе различных методов лежит единый механизм, но включаемый по-разному и с различной степенью трудности. Образно говоря, переключения в мозге происходит через нейтральное состояние, как в коробке передач автомобиля.

Метод Ключ в любой обстановке просто и быстро открывает это состояние, которое в разных культурах и методах называется по-разному. Это "нирвана", "медитация", состояние свободного сознания", "молитвенная благодать", "состояние просветления", "состояние неума", "нейтральное состояние", "состоянием без мыслей", "здесь и сейчас", "единение с богом". Это состояние, где нет суеты, где происходит прояснение в голове, понимание того, чего ты хочешь и как этого достичь. В нем происходит естественная перезагрузка мозга из негатива в позитив и восстановление сил организма.

"Ключ" отличается уникальной простотой, быстродействием и эффективностью за счет наличия найденного критерия для индивидуального подбора приемов, снимающих стресс автоматически. (Результат - с первого применения при первом занятии обучения. Занесен в Российскую Книгу Рекордов и Достижений, ассоциированную с Книгой Гиннесса).

Если вы решаете сложную проблему, то подключая Ключевые приемы, быстрее ее решаете.

Повышает эффективность любого обучения, тренировки, лечения.

Открывает возможность управлять внутренними процессами организма, развивать желаемые качества и способности. Снимает нервно-мышечные блоки, освобождает сознание, раскрывает простор для творчества.

 

Продажник

http://skladchik.in/...ания-ВИП.18487/

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

 

 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 19

#2 CUJIA

CUJIA
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 215
  • Регистрация: 30.09.2015
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 211

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Январь 2017 - 23:00

А можно перезалить? Дай бог здоровья тому, кто сделает это


  • 0

#3 evg1670

evg1670
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 202
  • Регистрация: 08.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 104

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Январь 2017 - 13:58

ссылка мёртвая!


  • 0

#4 unqsmile

unqsmile
  • Premium
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 06.09.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 16

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Январь 2017 - 14:19

Суть упражнений в 15 минутах 

https://youtu.be/zZpC3jeQHHs

Сообщение отредактировал unqsmile: 30 Январь 2017 - 14:19

  • 0

#5 forever

forever
  • Platinum
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 09.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Февраль 2017 - 00:59

перезалейте пожалуйста!


  • 0

#6 Plotus

Plotus
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 21.05.2014
  • Заработано: 183 руб.
Репутация: 1 874

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Апрель 2018 - 23:05

А можно перезалить? Дай бог здоровья тому, кто сделает это

ссылка мёртвая!

перезалейте пожалуйста!

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 150 очков репутации (вам не хватает 150)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 3

#7 Valerui

Valerui
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 170
  • Регистрация: 18.06.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 117

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Май 2018 - 19:21

Доброго времени суток!

Перезалейте пожалуйста.

Благодарю.
  • 0

#8 tucha11

tucha11
  • Platinum
  • Сообщений: 398
  • Регистрация: 25.11.2015
  • Заработано: 280 руб.
Репутация: 413

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Май 2018 - 14:03

да, интересно. ССылочку перезалейте, у кого есть :) 


  • 0

#9 Nelli

Nelli
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 992
  • Регистрация: 10.11.2017
  • Заработано: 3 773 руб.
Репутация: 4 878

Награды: 33

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Май 2018 - 15:40

да, интересно. ССылочку перезалейте, у кого есть :)

ты хомячок что-ли  :)

в 6 - живая ссылка 


  • 0

#10 kicher

kicher
  • Premium
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 04.01.2016
  • Заработано: 15 руб.
Репутация: 29

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Май 2018 - 17:55

да ничего интересного там нет, Алиев одно и тоже размазывает по времени что и в роликах на ютубе только в 10 раз дольше, иногда добавляет про какие-то "особенные" мелочи о которых никто не знает, типа "делайте как делается, думайте о чем думается"...вип такая же хрень


  • 0

#11 Unozhitel

Unozhitel
  • Platinum
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 12.08.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 169

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Май 2018 - 19:46

Я не понимаю, что происходит, но получается, что настоящего ключа тут вообще никто не знает? Ключ был очень распространен в космонавтике и всяких специальных организациях. Первый раз Хасай Магомедович показывал мне Ключ в 1988 году. В те времена, обучив Дагестанских ФСБшников Ключу их команда постоянно выигрывала в схватках по боевым искусствам. Эффект был основан на тотальном обезболивании и тем, что вопреки логики боец не пытался уворачиваться от удара, а , зачастую шел на обострение по скользящей т.к. боли не боялся и эффективно проводил под этим атаку. Потом были долгие годы обучения ключу СОБР, ОМОН и прочих спец.назов..... Синхрогимнастика появилась после 1998 года т.к. у Хасая Магомедовачи я еще раз обучался уже "гражданскому" Ключу в 1993 году и 1998. ЗИКР, боевой транс - это миннимальные аналогии Ключа. Никакая синхрогимнастика к ключу не имеет никакого отношения - это Хасай Магомедович таким образом просто "гражданскую тему" зарядил. Даже книги по Ключу Хасая магомедовича позже 1995 года читать бесполезно... В доказательство того, что я прав - могу привести текст патента по Ключу....Я специально проходил 1993 году "гражданский" вариант Ключа, т.к. попытки его применения в спаринговых видах спорта приводили к наифективневшему по скорости и минимальности училий поражению партнера, в обход всяких правил. Приз зрительских симпатий за эффективность и спортивная дисквалификация и скорая для партнера при длительности боя никогда не превышавшем 1 минуты (разведка хоть какая-то нужна).
Синхрогимнастика -это замена динамической медитации и прокачки энергии по мередианам для самооздоровления, гипоксическим упражнениям (про них немного упоминает Огулов), хождению по стеклам которыми Х.М. баловался еще с Полонейчиком.
Я вот за 20 лет применения Ключа для обезболивания родов, лечения всяческих психосоматик в стиле язв, гипертонии и ревматизма не способен делать это дистанционно и без обратной связи даже не знаю как - на групповом тренинге за 8 часов вместе с теорией 35% уже в зале врываются в настоящий Ключ. При индивидуальной работе (совокупно с некоторыми упражнениями по ОВД) на камере - это еще как-то возможно, но без обратной связи поскольку нет подтверждения пошла или нет идеомоторика настоящая.
Я вообще разрешил об этом говорить т.к. Х.М. начал рассекречивать последние секреты - гомеопатический алкоголь - один из вариантов обезболивания - принцип тот же. Когда-то ранее Х.М. запрещал показывать некоторые варианты Ключа для наркоманов, чтобы не заюзали свою нервную систему.... но раз "пошла такая пьянка" ради денег у Х.М, то и я пожалуй у себя на приеме сниму некоторые обеты и даже выползу в дистанционные занятия.
Все должны понимать, что самый простой вариант проверки в Ключе ты или нет - режешь руку ножичком тупым (чтобы быстрее заживало) в районе наружного предплечья и потом сидишь "удобненько" активной ручкой и иголочкой швейной со швейной ниточкой обыкновенной зашиваешь. При правильно созданном образе в ключе (чаще всего это сухая ветка или еще чего) крови практически нет - ну только если магистральку перерезал... Боли нет.... И без никакой дезинфекции воспаления не возникает. Когда-то своему начмеду в части я на спор солдату (бедный солдат) в Ключе делал инъекцию витаминки иголкой, которой предварительно ковырялся в зубах и всячески "плевал" на нее. Ни боли ни воспаления ничего... Это было начмеду в назидание - раз в 100 лет сделал инъекцию солдатику антибиотика и абцесс натворил.. А я показал, что с грязной душой и с хорошими намерениями можно получать разные результаты... (бедняга не знал что солдатик Ключ освоил т.к. у майорчика доступа не было... )Ключ не в аутотренинговой расслабухе а во включении особых сил организма через самогипноз.... Анатолий Михайлович Кашпировский, когда я ему показывал Ключ и просил проследить за клиентами в нем находящихся определил это состояния очень похожим на то, которое он создает для включения программы самооздоровления организма......А ранние материалы Х.М. вообще преподавались только психотерапевтам и относились к гипнотическому воздействию. У меня даже с формулами внушения врача для больного его материалы сохранились...


 Метод ключ был запатентован как суггестологическое воздействие врача-психотерапевта клиенту с погружением в глубокое трансовое состояние и сохранением возможности самостоятельного вхождения клиента с помощью простейших идеомоторных упражнений. Теперь ради коньюнктуры осталось идеомоторное движение, которое способно привести в мягкий транс и осуществить некоторую психологическую разгрузку, но до настояшего Ключа ой как далеко. 
Сегодня база патентов не подгружается, а то бы я выкачал из своего доступа патент. Могу показать, что суггестология и косвенное внушение были обязательными выложив фото старых книг Х.М. для врачей психотерапевтов. Только тексты внушений я затру и общее описание - иначе оно в принципе станет для прочитавшего неприменимо. Но в действительности от НЛПерского трансового погружения это мало чем отличается... Филька Богачев неплохо показывал аналоги....
Если спросить меня, то в передачу Ключа по видео без живого контакта (ну хотя бы по видео) я не верю. До того как начал по скайпу аллергию лечить так и в возможность передачи ключа по видео не верил, но как-то уже натренировался. Пришлось применить несколько дзеновских подгрузок и потом уже Ключ включать....
Описание идеомоторных упражнений без суггестивной подгрузки ключом не является... А описывать уггестологическую составляющую самому неофиту нельзя т.к. она там среднестатистическая и самостоятельно не применяется. Кто видел самогипноз Петухова и Богачева понимает, что обезболивание под иголку навести самогипнозом можно.... А КЛЮЧ НАВОДИТСЯ КЕМ_ТО - это принципиально т.к. сам себя так глубоко не загонишь - ТОЧНО ТАК ЖЕ ОРГАСТИЧЕСКИЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ прописываются у женщин с помощью эротического гипноза. - Один два раза навел, поставил идеомоторный блок - связку и потом уже сам человек. У Гримака подобное описывалось для лечения гипетронии "пустыми письмами". Сначала в сеансе гипноза создавалась установка nxnj при получении конверта клиент должен прилечь и только потом открывать письма. Ему внушалось что при открытии он впадет в самовосстанавливающее состояние и пробудет в нем столько сколько надо. так гипертония , язва и ревматизм убирались на полгода-год. Человек получил, лег - включился и ему полегчало.... 
КАК Я МОГУ ОПИСАТЬ ФОРМУЛУ ИМЕННО ДЛЯ КАЖДОГО? только в идиотском видео о быстром наведении трансов показывают универсальные техники т.к. там уровень глубины не большой. А анамнестические уровни и уровни глубокого обезболивания на тренинге магнитятся за счет первого впавшего в экстаз истерика - подтягивается обычно процентов 30 за ним. Ну а остальных долбишь, пока не созреют в индивидуальном порядке и очно....
ПУСТЬ НЕ КОРОТКО, НО ИСЧЕРПЫВАЮЩЕ.


Вот докопался до патентов таки - закрытый остается закрытым, а потом уже дополнительные можете увидеть - ключевое понятие ИНДУЦИРОВАННЫЙ ТРАНС....

Так что или на прием к честному индуктору или забудьте о настоящем Ключе в виде боевого транса, обезболивания и сотни других возможностей самовосстановления организма. Уверяю вас все современные материалы Хасая Магомедовача не дают того эффекта который он давал ранее. А необходимость суггестивной индукции была им прописана еще в 1993 году и могу выложить книгу с упоминанием этого, только так же сотру сами секреты индукции -иначе после прочтения с вами это уже будет невозможно даже на очной консультации.... Ну или много придумывать обходняков сложных надо будет... Это будет дороже...и -иначе после прочтения с вами это уже будет невозможно даже на очной консультации.... Ну или много придумывать обходняков сложных надо будет... Это будет дороже...

 

46850d4442a3.jpg

 

 

3d81b2723fb4.jpg


Сообщение отредактировал Unozhitel: 30 Май 2018 - 19:52

  • 3

#12 Valerui

Valerui
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 170
  • Регистрация: 18.06.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 117

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Июль 2018 - 16:32

Unozhitel,

Приветствую.
Есть его первые книги, где его начальный метод?
  • 0

#13 Unozhitel

Unozhitel
  • Platinum
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 12.08.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 169

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Август 2018 - 22:17

Есть но сканировать лень да и чтение книг на эту тему бесполезно. Настоящий ключ, как написано в патенте ИНДУЦИРУЕТСЯ - считайте внушение наяву или под трансом наведенным искусственно + идеомоторика. САМО... дрочиться до глубогого состояния бесполезно точно так же как невозможно самого себя удушить... Так же и с Ключом - ну чести ради надо осознавать, что самого себя загнать в глубокий транс управляемый - это лет надцать дрочиться можно.... Именно поэтому я, как старого обучения участник и возмутился над новоделом. В старые времена при обучении для подготовки спецназа расписок давать приходилось море и брали тогда только психологов и психотерапевтов как индукторов..... А книгу старую не советую ни искать ни, тем более читать т.к. потеряете эффект новизны и потом вас надо будет "обдуривать" и наводить индукцию совершенно по другому. Мне в свою пору пришлось придумывать еще дополнительных пять упражнений-коанов, чтобы выключать людям диалог на расстоянии и иметь возможность наводить индукцию по скайпу.


  • 0

#14 alexbilzis

alexbilzis
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 31.05.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 4

  
  
  
  

Отправлено 31 Май 2019 - 14:35

Thanks a lot @unqsmile for the details, it really helpful.


  • 0

#15 Klopish

Klopish
  • Platinum
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 09.04.2018
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 1

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 18:25

Alexei_Mir, прошу обновить ссылку, а так же делаю запрос на восстановление в специальном разделе.
  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!