Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Ленни Россоловски - Кристаллический резонатор (2015)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 kyrkyma_fat

kyrkyma_fat
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 172
  • Регистрация: 08.08.2015
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 174

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Август 2015 - 21:22

Автор: Ленни Россоловски
"Кристаллический резонатор" это новая инновационная программа, разработанная в Институте совершенствования сознания. В ее основе лежит резонансная частота кристалла кварца - 2675Гц. В программе эта частота была совмещена с ее 11-й гармоникой - частотой 243.45Гц для создания эффекта доктора Холанда. В результате исследований доктор Холанд открыл воздействие 11-й гармоники на патогенные клетки: совместив эти две 2 частоты он обнаружил, что такое сочетание оказывает угнетающее воздействие на любые патогены, включая даже раковые клетки при этом совершенно не затрагивая здоровые.

В основе принципа работы 11-й гармоники лежит эффект резонанса. Мы все видели как оперные певцы могут раскалывать бокал силой своего голоса. Эффект 11-й гармоники основан на том же самом принципе, только вместо бокала воздействие идет на патогенные клетки и организмы.

 

Продажник:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 6

#2 piligrim

piligrim
  • Premium
  • Сообщений: 643
  • Регистрация: 24.10.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 399

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Август 2015 - 05:18

Любопытная версия. А почему мп3?


  • 0

#3 lifepusher

lifepusher
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 5 501
  • Регистрация: 19.03.2015
  • Заработано: 7 835 руб.
Репутация: 10 167

Награды: 47

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Август 2015 - 09:40

Любопытная версия. А почему мп3?

Потому что все программы от этого автора официально выпускаются в формате MP3. Сходите на сайт Института. Там есть ответ на вопрос "почему" и не теряется ли при этом эффективность программ...

 

upd.

Заглянул на оффсайт... Ответ на ваш вопрос из раздела FAQ схинул :-(  Может где-то в статьях остался - лень искать.

В общем, смысл ответа сводился к тому, что технология, разработанная Институтом, в отличие от бинауральной, не имеет жесткой привязки к lossless-форматам и при кодировании в mp3 эффективность не теряется. Перекодирование в меньший битрейт при этом вряд ли приветствуется, имхо...


Сообщение отредактировал lifepusher: 23 Август 2015 - 09:54

  • 1

#4 piligrim

piligrim
  • Premium
  • Сообщений: 643
  • Регистрация: 24.10.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 399

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Август 2015 - 13:24

Написано умно, однако имея дело со звуком я обратил внимание на то, что чем битрейт выше тем звук на слух ощутимо богаче. Поэтому и спросил. Во всяком случае те же тонкие нотки голоса при низком битрейте теряются.

 

Я могу лишь предположить, что я чего-то просто не учитываю.


И кстати, зауки по ощущениям пришлись весьма приятными. Это большая редкость для вещей такого рода.


  • 0

#5 marina201118

marina201118
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 12.07.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Февраль 2016 - 07:11

Одна из моих самых любимых и часто прослушиваемых программ. Не могу знать, из каких она ритмов состоит, могу говорить только об ощущениях после её прослушивания. Лично на меня эта программа оказывает сильное позитивное воздействие. Первый раз начала её слушать со скепсисом, а теперь, как только нужно ощутить прилив сил, улучшить самочувствие, прослушиваю эту программу.


  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!