Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Изменить Судьбу



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ИринаИрен

ИринаИрен
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 573
  • Регистрация: 14.07.2014
  • Заработано: 19 руб.
Репутация: 103

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Август 2015 - 21:19

Изменить Судьбу

 

Автор: Александр Анатольевич
Продажник (не рабочий):

Открыто:
http://kurs-kvant.ru/

«Изменить судьбу» — это курс, состоящий из 22 объемных тем. Каждая из них — это пошаговое руководство к пониманию собственного Я и необходимым действиям. Своей главной задачей при разработке материала мы ставили: доступность теории, работающие техники, максимальная универсальность. И этого удалось достичь! Более того, в любой момент у вас есть возможность взять сопровождение, чтобы всегда рядом был живой человек, способный объяснить и помочь в наиболее трудные моменты. А так же посетить очный семинар по самым актуальным вопросам.Кажется, что изменить судьбу нельзя. Верно, если она Ваша. Но чаще всего это не так. Человек сам не знает, что же все-таки его, живет ли он так, как хочет, или это навязанные стереотипы. Как только начинаешь слышать самого себя, жить в соответствии с личной индивидуальностью – все встает на свои места. Потому, что наконец находишь свой путь. И, поверьте, отказаться от этого не захочется!

Список тем: 
1-я тема «Конструкция человека: общее представление»
2-я тема «Взгляд на человека из современности»
3-я тема «Виды работающих энергий»
4-я тема «Болезни: закономерности и связи»
5-я тема «Энергоцентры»
6-я тема «Интуиция»
7-я тема «Работа с прошлым»
8-я тема «Растения и животные»
9-я тема «Деньги»
10-я тема «Шаманские практики»
11-я тема «Четыре врага. Заповеди»
12-я тема «Мантры и мудры. Гипноз»
13-я тема «Нумерология»
14-я тема «Практические манипуляции: чистка помещения; чистка человека»
15-я тема «Практические манипуляции: самоочищение, ритуалы»
16-я тема «Духи и Человек»
17-я тема «Практическое волшебство; симорон»
18-я тема «Подсознание в личной практике»
19-я тема «Квантовый скачок. Обоснование Схемы»
20-я тема «Квантовый скачок. Практическое Волшебство»
21-я тема «Волшебник из квантового мира»
22-я тема «Техническое «взламывание» реальности».

Дополнительно вы получаете еще две книги:
Метод «Две точки» (блиц-курс по смещению в более комфортную зону, суть квантового скачка в живом механизме тела)
Углубленный курс квантового волшебства - Семён Головлёв

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 5

#2 piligrim

piligrim
  • Premium
  • Сообщений: 643
  • Регистрация: 24.10.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 399

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Август 2015 - 05:13

В своё время он просил за курс в районе 35 тысяч. У него был простой курс и продвинутый. Я видел простой, что-то читал, но тогда я не нашёл это полезным. Читал, читал и ничего для себя не нашёл. Однако автор утверждал что он совершенствует методику обучения. Судя по всему это вариант новый.

 

Возможно кому-то будет полезным. В первый раз я пытался воспринимать буквально. Но что если подойти к этому несколько по другому.

 

Есть некое универсальное пространство поля, подсознания, которое подстраивается под концепции которые мы ему задаём. Допустим мы говорим себе это ... предположим вода, т.е. фантом воды и работаем с водою. Воды там нет, но мы создали её фантом у себя в сознании и в сознании же мы с ней работаем.

 

В материале тоже есть различные конструкции предлагаемые автором. Полагаю будет полезней переводить информацию на свой понятный нам и более простой язык (например, "топить нагваль" не каждому понравится. Это как вместо "покушать вкусно и с удовольствием" употреблять выражение "заправить баки бензином" - вроде бы одно и тоже, да не одно и тоже) и исходить из того, что возможно что-то таким образом действительно работает. Вот только что и будет полезным понять. Т.е. нужно просто разбираться и переваривать. Похоже автор либо просто поосторожничал и шифровался, либо нравилось стилизовать под авторитетное для него течение тогдашней моды, либо раздувал важность за счёт мутных слов. В какой-то момент я понял, что лучше всего подбирать более точные и по возможности простые аналогии, тогда есть шанс что разберёшься.

 

В противном случае, люди принимая на веру всё что им говорят пытаются просто коверкать психику.


Сообщение отредактировал piligrim: 23 Август 2015 - 06:51

  • 1

#3 emelem

emelem
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 393
  • Регистрация: 02.08.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 269

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Август 2015 - 06:36

судя по дате pdf файла - курс 2012 года 


  • 0

#4 piligrim

piligrim
  • Premium
  • Сообщений: 643
  • Регистрация: 24.10.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 399

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Август 2015 - 06:53

Да он давно двигал эту тему. Вроде как были даже последователи. Но в эзотерическом мире ...  много всего поэтому не так просто.


  • 0

#5 P_ixel

P_ixel
  • Модератор
  • Сообщений: 838
  • Регистрация: 07.09.2014
  • Заработано: 66 руб.
Репутация: 912

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Август 2015 - 18:41

Повтор этого - http://slivup.top/to...vantonika-2014/

и этого http://slivup.top/to...-izmenit-sudbu/


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!