Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

5 дней на Avito = 30 000 рублей прибыль!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 kampprad

kampprad
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 252
  • Регистрация: 30.12.2014
  • Заработано: 29 руб.
Репутация: 1 202

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Март 2015 - 01:43

*
Мегаслив!

5 дней на Avito = 30 000 рублей прибыль!

 

Тренинг «5 дней на Avito = 30 000 рублей прибыль». Тренинг довольно качественный, можно почерпнуть много полезной информации icon_smile.gif

 

Описание тренинга:  

 

1) Для любителей финансов и результатов:

 

Данный тренинг сугубо практический, теории будет не более 50 процентов.

Все Ваши шаги будут направлены только на получение прибыли!

За время тренинга Вы освоите 3 способа заработка на авито, научитесь находить лучшие товары для продажи, писать цепляющие тексты и главное: зарабатывать несколько тысяч рублей каждый день!

Времени на долгое раскачивание у нас нет, цель самая дерзкая, придется активно работать!

Главный плюс авито: там уже есть аудитория которая хочет потратить деньги. Вам не нужно платить за рекламу!

За время тренинга Вы должны заработать 30 000 рублей! Это моя личная гарантия.

Это реально, и это доказано первым потоком данного тренинга.

Если Вы не зарабатываете 30 000 рублей за 5 дней, при этом выполняете все задания, я Вам возвращаю Ваши деньги, плюс 5 тысяч рублей. Это моя гарантия.

Если Вы ничего не делаете, и не получаете результаты, то Вы просто странный человек.
Но манибек все равно получаете при желании. Но не двойной.

При этом, у Вас будет вся необходимая информация для дальнейшего роста Вашего бизнеса.

Важно: если Вы из СНГ, то это не проблема.

Вы можете продавать либо внутри России, либо внутри своей страны, используя другие доски объявлений. Правила везде одинаковые!

 

2) Для любителей одностраничников:

Авито это отличный инструмент для тестирования товара.

Мы практически все товары тестируем именно через авито.
Плюс это условно бесплатный трафик, и бесплатные заказы. Без риска.
Продавать через авито хотя бы 3 товара в день может практически каждый.
А это 90 заказов в месяц, и в самом плохом случае это более 50 000 рублей дохода.

Не проблема заработать и 100 и более тысяч рублей в месяц.

Плюс можно продавать тот товар, который уже плохо продается через одностраничники.

 

3) Можно продавать чужой товар и чужие услуги.

У Ваших друзей свой бизнес, или просто есть товар?
Авито это отличный способ продать чужие услуги, и заработать на этом.
Даже если у Вас ноль денег в кармане, и долги перед банками.

Так же, Вы можете продавать товары через партнерские программы. В данном случае Вам вообще не нужно ничего изобретать, Вам будет достаточно просто делать определенные объявления и все.

За каждый заказ Вам будут платить от 400 рублей.

В данной схеме работы Вы вообще не ограничиваете себя по территории. Вы можете размещать объявления в любом городе, так как партнерской программе все равно, они доставят товар курьерской службой.

 

4) Это отличная возможность начать бизнес в интернете для практически любого человека.

Вам не нужно знать технические детали, Вам не нужно уметь настраивать рекламу, Вам не нужно вообще ничего знать. Достаточно повторить алгоритм, который я дам на пошаговом пятидневном тренинге.

Особенно данный тренинг подойдет для тех людей, которые уже проходили какие либо другие тренинги в интернете, но не справились.

 

Продажник:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 20 очков репутации (вам не хватает 20)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 23

#2 tetraf

tetraf
  • Platinum
  • Сообщений: 230
  • Регистрация: 27.05.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 223

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Март 2015 - 02:05

Это 2-й поток? Или ещё январский?


  • 0

#3 morozoff0683

morozoff0683
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 822
  • Регистрация: 19.04.2014
  • Заработано: 52 руб.
Репутация: 1 077

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Март 2015 - 02:30

Это 2-й поток? Или ещё январский?

В описании же ТС дает ссылку на "продажник складчик" Там же видно, что это 2-й поток.


  • 0

#4 DoctorDoc

DoctorDoc
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 192
  • Регистрация: 10.02.2014
  • Заработано: 119 руб.
Репутация: 652

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Март 2015 - 09:54

Странно...На Складчике раздачи ещё не было....


  • 0

#5 Monstro

Monstro
  • Premium
  • Сообщений: 721
  • Регистрация: 23.01.2015
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 315

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Март 2015 - 12:08

4 часа бла-бла-бла, жалко потраченного времени....


Сообщение отредактировал Monstro: 17 Март 2015 - 12:18

  • 1

#6 asd_870

asd_870
  • Premium
  • Сообщений: 471
  • Регистрация: 09.09.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 197

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Март 2015 - 13:35

Эврики нет , продаем хлам домашний , продаем вещи друзей ,соседей , идём на оптовые сайты ,офф рынки ,выбираем товары фоткаем , выкладываем по 10-30 обьяв в день на  авито, оформляем по человечески (хотя ИМХО нужно креативеть уже, в авито конкуренции в топовых нишах большая и все как бараны лепят один текст и картинки) , ,ждём звонков, если удается продать( ИМХО если уж начали продавать ,пишите скрипты продаж ,а то от вашего заикания и путаницы в слов вы нефига не впарите ) выкупаем товар у оптовика и отдаём покупателю=профит , если не когда не изучали курсы "авито"  то пойдёт , Тема работает 100% было бы желание, я зимой делал все проще жил в 300 метрах от Гипермаркета , в один день зашёл в автораздел ,нафоткал различной фигни , домой пришел ,выкинул в инет обьявы и пошли звонки, пока покупашка ехал ко мне домой я шёл в магаз там брал по 400 ,покупателю отдал по 1100 и так было более 20 раз пока не ушёл на сессию.а щас уже товар не сезон =))), ЩАс пока у меня "отпуск"  опять скоро пойду в гипер с фотоаппаратом и буду фоткать и выкладывать 7-10 товаров ,что нибудь да выстрелит 


  • 12

#7 morozoff0683

morozoff0683
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 822
  • Регистрация: 19.04.2014
  • Заработано: 52 руб.
Репутация: 1 077

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Март 2015 - 13:41

Эврики нет , продаем хлам домашний , продаем вещи друзей ,соседей , идём на оптовые сайты ,офф рынки ,выбираем товары фоткаем , выкладываем по 10-30 обьяв в день на  авито, оформляем по человечески (хотя ИМХО нужно креативеть уже, в авито конкуренции в топовых нишах большая и все как бараны лепят один текст и картинки) , ,ждём звонков, если удается продать( ИМХО если уж начали продавать ,пишите скрипты продаж ,а то от вашего заикания и путаницы в слов вы нефига не впарите ) выкупаем товар у оптовика и отдаём покупателю=профит , если не когда не изучали курсы "авито"  то пойдёт , Тема работает 100% было бы желание, я зимой делал все проще жил в 300 метрах от Гипермаркета , в один день зашёл в автораздел ,нафоткал различной фигни , домой пришел ,выкинул в инет обьявы и пошли звонки, пока покупашка ехал ко мне домой я шёл в магаз там брал по 400 ,покупателю отдал по 1100 и так было более 20 раз пока не ушёл на сессию.а щас уже товар не сезон =))), ЩАс пока у меня "отпуск"  опять скоро пойду в гипер с фотоаппаратом и буду фоткать и выкладывать 7-10 товаров ,что нибудь да выстрелит 

Молодец!))) Как говорится все гениальное просто . Было бы желание, а то многие ждут манны небесной. Удачных продаж!  + в репу за смекалку.


Сообщение отредактировал morozoff0683: 17 Март 2015 - 13:44

  • 1

#8 Monstro

Monstro
  • Premium
  • Сообщений: 721
  • Регистрация: 23.01.2015
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 315

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Март 2015 - 13:45

Эврики нет , продаем хлам домашний , продаем вещи друзей ,соседей , идём на оптовые сайты ,офф рынки ,выбираем товары фоткаем , выкладываем по 10-30 обьяв в день на  авито, оформляем по человечески (хотя ИМХО нужно креативеть уже, в авито конкуренции в топовых нишах большая и все как бараны лепят один текст и картинки) , ,ждём звонков, если удается продать( ИМХО если уж начали продавать ,пишите скрипты продаж ,а то от вашего заикания и путаницы в слов вы нефига не впарите ) выкупаем товар у оптовика и отдаём покупателю=профит , если не когда не изучали курсы "авито"  то пойдёт , Тема работает 100% было бы желание, я зимой делал все проще жил в 300 метрах от Гипермаркета , в один день зашёл в автораздел ,нафоткал различной фигни , домой пришел ,выкинул в инет обьявы и пошли звонки, пока покупашка ехал ко мне домой я шёл в магаз там брал по 400 ,покупателю отдал по 1100 и так было более 20 раз пока не ушёл на сессию.а щас уже товар не сезон =))), ЩАс пока у меня "отпуск"  опять скоро пойду в гипер с фотоаппаратом и буду фоткать и выкладывать 7-10 товаров ,что нибудь да выстрелит 

Красавчег!


  • 0

#9 Машенька

Машенька
  • Модератор
  • Сообщений: 1 553
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Заработано: 117 руб.
Репутация: 1 188
  • Навыки обучения:

    фотография, ретушь людей, ретушь архитектуры, hdr и все подобное

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Март 2015 - 14:20

а где день первый?

День 1 а там начинается день 2ой.. он говорит что я вчера вам говорил...


  • 0

#10 olofmasters

olofmasters
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 263
  • Регистрация: 22.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 253

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Март 2015 - 14:25

 

Эврики нет , продаем хлам домашний , продаем вещи друзей ,соседей , идём на оптовые сайты ,офф рынки ,выбираем товары фоткаем , выкладываем по 10-30 обьяв в день на  авито, оформляем по человечески (хотя ИМХО нужно креативеть уже, в авито конкуренции в топовых нишах большая и все как бараны лепят один текст и картинки) , ,ждём звонков, если удается продать( ИМХО если уж начали продавать ,пишите скрипты продаж ,а то от вашего заикания и путаницы в слов вы нефига не впарите ) выкупаем товар у оптовика и отдаём покупателю=профит , если не когда не изучали курсы "авито"  то пойдёт , Тема работает 100% было бы желание, я зимой делал все проще жил в 300 метрах от Гипермаркета , в один день зашёл в автораздел ,нафоткал различной фигни , домой пришел ,выкинул в инет обьявы и пошли звонки, пока покупашка ехал ко мне домой я шёл в магаз там брал по 400 ,покупателю отдал по 1100 и так было более 20 раз пока не ушёл на сессию.а щас уже товар не сезон =))), ЩАс пока у меня "отпуск"  опять скоро пойду в гипер с фотоаппаратом и буду фоткать и выкладывать 7-10 товаров ,что нибудь да выстрелит 

Ахаха, реально все курсы такие про авито,просто еще говорят что надо писать простой понятный текст, и броское изображения, и не более, и целыми часами воду льют!
  • 0

#11 tetraf

tetraf
  • Platinum
  • Сообщений: 230
  • Регистрация: 27.05.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 223

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Март 2015 - 19:53

а где день первый?

День 1 а там начинается день 2ой.. он говорит что я вчера вам говорил...

Возможно под "вчера" имеется в виду бесплатный вводный вебинар, обычно Джон и Кот такие проводят для "разогрева" покупателей.


  • 0

#12 Машенька

Машенька
  • Модератор
  • Сообщений: 1 553
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Заработано: 117 руб.
Репутация: 1 188
  • Навыки обучения:

    фотография, ретушь людей, ретушь архитектуры, hdr и все подобное

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Март 2015 - 21:32

Возможно под "вчера" имеется в виду бесплатный вводный вебинар, обычно Джон и Кот такие проводят для "разогрева" покупателей.

ааа ясно. спасибо за разъяснения тогда


  • 0

#13 Matildagold

Matildagold
  • Platinum
  • Сообщений: 300
  • Регистрация: 26.03.2014
  • Заработано: 45 руб.
Репутация: 99

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Март 2015 - 14:11

Молодец!))) Как говорится все гениальное просто . Было бы желание, а то многие ждут манны небесной. Удачных продаж!  + в репу за смекалку.

 

Реально нормальный бизнес. Никаких заморочек, одностраничников на миллион и т.д.!  Браво!


  • 0

#14 Aleks001

Aleks001
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 173
  • Регистрация: 14.10.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 117

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Март 2015 - 08:45

Сразу скажу, что по авито не эксперт, изначально с ними не срослось... Здесь в теме многие говорили про размещение объявлений на авито по продаже товара и т.п. А никто разве не учитывает того факта, что авито блокирует однотипные объявления? Просто не удается подать объявление о продаже нового Х товара, если там он уже представлен несколькими объявлениями. Как было собственно у меня, когда пробовал работать с авито. Взял картинку, написал объявление, отправил на модерацию. Объявление заблокировано со стандартной формулировкой повторная подача объявления (обращаю внимание, что именно объявление, а не аккаунт). В этой же формулировке стандартный текст про борьбу за качество и бла-бла-бла... из конкретики там: напишите уникальный текст, поставьте уникальное изображение. Переписал текст, насколько возможно, взял уникальную картинку, которой нет на авито, доработал ее немного в фотошопе, поменял регион (поставил в котором вообще нет подобных объявлений). Снова подал - тот же результат. Связаться с модератором и оспорить решение нельзя. Собственно так и не понял чего они хотели и с авито больше не работал. Т.к. если у нас есть некий товар и у этого товара есть некие характеристики, то как не крути текст, а высокой уникальности добиться не удастся. Почему отклоняют не понял, денег возможно хотели, покупки их платных пакетов.
  • 1

#15 Джони Малкович

Джони Малкович
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 19.01.2015
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 121

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Март 2015 - 13:58

В описании же ТС дает ссылку на "продажник складчик" Там же видно, что это 2-й поток.

Продажник от второго потока, а контент от первого. Видно по дате видеофайлов - они январские.


  • 1



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!