Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Материал практик из семинаров школы ДЭИР



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Light

Light
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 03.02.2015
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 87

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Март 2015 - 10:52

В программу системы ДЭИР входят разнообразные методики так называемого «энергоинформационного взаимодействия с окружающим миром», такие, как: навыки полевых ощущений, контроль собственной энергетики, защита от внешних воздействий, программы на достижение целей, приёмы воздействия на окружающих, методы усиления интуиции и творческих способностей, формирования удачи и повышения харизмы и др

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 10

#2 Вова

Вова
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 24.11.2013
  • Заработано: 207 руб.
Репутация: 411

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Март 2015 - 11:03

Кто ходил на ДЭИР тот знает, что все техники у них рабочие.
Ищу аудио записи по изготовлению их сущностей из семинара Техника одушевления предметов.

Сообщение отредактировал Вова: 14 Март 2015 - 11:06

  • 0

#3 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 103 руб.
Репутация: 755

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Март 2015 - 11:06

Аудиогипноз?  Как вы определяете работоспособность? Какие противопоказания? Какие последствия?

Никогда не мог понять, как можно решиться на аудиогипноз, решил разузнать тему.

И не боитесь ли вы установок, типа "покупай каждый следующий гипноз, какая бы цена не была"??


  • 1

#4 Вова

Вова
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 24.11.2013
  • Заработано: 207 руб.
Репутация: 411

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Март 2015 - 11:12

Аудиогипноз?  Как вы определяете работоспособность? Какие противопоказания? Какие последствия?

Никогда не мог понять, как можно решиться на аудиогипноз, решил разузнать тему.

И не боитесь ли вы установок, типа "покупай каждый следующий гипноз, какая бы цена не была"??

Это вы о чём?
  • 0

#5 Константин

Константин
  • Premium
  • Сообщений: 765
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 825

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Март 2015 - 11:15

Аудиогипноз?  Как вы определяете работоспособность? Какие противопоказания? Какие последствия?

Никогда не мог понять, как можно решиться на аудиогипноз, решил разузнать тему.

И не боитесь ли вы установок, типа "покупай каждый следующий гипноз, какая бы цена не была"??

вроде никто ни слова не сказал про аудиогипноз)


  • 0

#6 Light

Light
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 03.02.2015
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 87

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Март 2015 - 11:18

Это вы о чём?

Да страх у человека.

Волков бояться — в лес не ходить.
  • 0

#7 Serega9

Serega9
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 03.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Март 2015 - 11:27

Кто ходил на ДЭИР тот знает, что все техники у них рабочие.
Ищу аудио записи по изготовлению их сущностей из семинара Техника одушевления предметов.

 

а вы знаите,что они рабочие,если знаите что они рабочие,скажите пожалуйста каких результатов вы добились с помощью этих техник и в каких областях жизни они применимы,только честно


  • 0

#8 Вова

Вова
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 24.11.2013
  • Заработано: 207 руб.
Репутация: 411

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Март 2015 - 12:24

Самый большой результат из ДЭИР - я вылечил межпозвоночную грыжу 9 мм между 5 и 6 позвонком спины. Ни один врач не взялся лечить. Все посылали на операцию. Ходить практически не мог. Была страшная боль в ноге. Я же, изменив немного семинар Марченко Работа с позвоночником, вылечил грыжу без единого укола и таблетки.
Часто, когда появляется истинное желание, оно у меня быстро исполняется. Иногда для достижения желаний использую 2 ступень Программа на везение и удачу.
Очень часто использую Гармонизацию - для восстановления своего психического состояния .

Иногда использую 3 ступень - передача намерения.Например для освобождения места для сидения в общественном транспорте.
По 5 ступеням - внутренний вектор. Медленные мысли. Для быстрого достижения своей цели или задачи.
Одно время баловался Конструкцией для внешнего мира. Тоже для достижения своих целей. Но много энергии забирает.

Вручал программы эгрегорам. И те выполняли эти программы. Но больше для любопытства.
Всё и не вспомнишь. После пятых ступеней всё исполняется само. Поэтому к техникам прибегаю только если очень и срочно действительно что то нужно. Всё идёт само собой.

Случай с защитником пространства. Когда на меня был направлен пистолет ПМ, то защитник вырвал часть памяти у того бандита и тот забыл где он находится в данный момент, и чего же он хотел. Что даже стало немного бандита жаль, хотя до этого хотел его разорвать на куски.

Жаль что звук в этих файлах очень даже неважный.

Сообщение отредактировал Вова: 14 Март 2015 - 12:35

  • 3

#9 philosof888

philosof888
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 621
  • Регистрация: 13.12.2013
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 366

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Март 2015 - 12:43

У меня друг прошел 4 ступени. На первых ступенях они на уровне эфирах связывают человека и школу и если человек долго не ходит у него начинается ломка. О сущностях я вообще молчу. Но через аудио боятся не стоит - главное не работайте с сущностями


Сообщение отредактировал philosof888: 14 Март 2015 - 12:55

  • 0

#10 Вова

Вова
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 24.11.2013
  • Заработано: 207 руб.
Репутация: 411

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Март 2015 - 12:50

Хомячки - такие хомячки. У меня друг прошел 4 ступени. На первых ступенях они на уровне эфирах связывают человека и школу и если человек долго не ходит у него начинается ломка. О сущностях я вообще молчу.

Я до сих пор вспоминаю среднюю школу и университет, армию и работу. Даже значительно чаще чем ДЭИР. Хотя прошел все пять ступеней и кучу их семинаров. Но что то ломки никакой не замечаю. Наверное у меня ломка другая.
Со школьными сущностями я со всеми знаком. И сам ни одну сущность сделал на их семинаре.

Сообщение отредактировал Вова: 14 Март 2015 - 12:53

  • 0

#11 philosof888

philosof888
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 621
  • Регистрация: 13.12.2013
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 366

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Март 2015 - 12:58

Я до сих пор вспоминаю среднюю школу и университет, армию и работу. Даже значительно чаще чем ДЭИР. Хотя прошел все пять ступеней и кучу их семинаров. Но что то ломки никакой не замечаю. Наверное у меня ломка другая.
Со школьными сущностями я со всеми знаком. И сам ни одну сущность сделал на их семинаре.

Возможно уровень другой. Говорю то, что мне рассказали. Я в личку вопрос задал , если есть время рад буду пообщаться 


  • 0

#12 s1ive4ik

s1ive4ik
  • Platinum
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 19.02.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 58

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Март 2015 - 13:06

В программу системы ДЭИР входят разнообразные методики так называемого «энергоинформационного взаимодействия с окружающим миром», такие, как: навыки полевых ощущений, контроль собственной энергетики, защита от внешних воздействий, программы на достижение целей, приёмы воздействия на окружающих, методы усиления интуиции и творческих способностей, формирования удачи и повышения харизмы и др

 

 

Ну что ж ты такой высокий проходной бал поставил - 100 рейтинг?! =(


  • 0

#13 be_happy

be_happy
  • Platinum
  • Сообщений: 197
  • Регистрация: 10.06.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 226

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Март 2015 - 13:09

В архиве куча файлов. что как с чего начинать?


  • 0

#14 larissamilano

larissamilano
  • Premium
  • Сообщений: 821
  • Регистрация: 13.05.2014
  • Заработано: 106 руб.
Репутация: 182

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Март 2015 - 14:08

Самый большой результат из ДЭИР - я вылечил межпозвоночную грыжу 9 мм между 5 и 6 позвонком спины. Ни один врач не взялся лечить. Все посылали на операцию. Ходить практически не мог. Была страшная боль в ноге. Я же, изменив немного семинар Марченко Работа с позвоночником, вылечил грыжу без единого укола и таблетки.
Часто, когда появляется истинное желание, оно у меня быстро исполняется. Иногда для достижения желаний использую 2 ступень Программа на везение и удачу.
Очень часто использую Гармонизацию - для восстановления своего психического состояния .

Иногда использую 3 ступень - передача намерения.Например для освобождения места для сидения в общественном транспорте.
По 5 ступеням - внутренний вектор. Медленные мысли. Для быстрого достижения своей цели или задачи.
Одно время баловался Конструкцией для внешнего мира. Тоже для достижения своих целей. Но много энергии забирает.

Вручал программы эгрегорам. И те выполняли эти программы. Но больше для любопытства.
Всё и не вспомнишь. После пятых ступеней всё исполняется само. Поэтому к техникам прибегаю только если очень и срочно действительно что то нужно. Всё идёт само собой.

Случай с защитником пространства. Когда на меня был направлен пистолет ПМ, то защитник вырвал часть памяти у того бандита и тот забыл где он находится в данный момент, и чего же он хотел. Что даже стало немного бандита жаль, хотя до этого хотел его разорвать на куски.

Жаль что звук в этих файлах очень даже неважный.

а не поделитесь ли  семинаром  Марченко Работа с позвоночником? или же вы присутствовали лично и записи не имеете?


  • 0

#15 Light

Light
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 03.02.2015
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 87

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Март 2015 - 14:16

Ну что ж ты такой высокий проходной бал поставил - 100 рейтинг?! =(

Потому что материал только для тех, кому действительно нужен (а когда тебе что-то нужно то ты все сделаешь чтобы это получить) а не для коллекции.


Сообщение отредактировал Light: 14 Март 2015 - 14:17

  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!