Перейти к содержимому













Фотография
Блог

(ОТ +18) Как жить?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1 sliiv2014

sliiv2014
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 701
  • Регистрация: 01.03.2014
  • Заработано: 79 руб.
Репутация: 527

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 09:05

Извиняюсь за нецензурные слова.

Прое*ал свою жизнь за компом, все эти курсы вся эта вода столько времени отнимает что забываешь что надо то жить реальностью, зачем все эти надежды на то что заработаешь миллион, пройдя какой то курс или схему заработка. *ля слов нет, Теперь сижу как "Олень" за компом, девушка не выдержала и ушла, а я думал предложение уже сделать, ведь три года с ней почти жил а деньги конечно в инете заработать, что за говносказки, кто блин внушил нам нам это? Как жить я незнаю. Потерялся и больно сука от этого и делать хз что дальше и самая близкая предала. У кого так же или похоже,наишите КАК СУКА ВЫКАРАПКАТЬСЯ ИЗ ТАКОЙ ЖОПЫ


Сообщение отредактировал sliiv2014: 25 Февраль 2015 - 09:16

  • 7

#2 sliiv2014

sliiv2014
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 701
  • Регистрация: 01.03.2014
  • Заработано: 79 руб.
Репутация: 527

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 09:21

А всё началось когда забрел сначало на этот долбанный складчик.ком, срубил конечно там примерно 70К за пол года и думал так будет всегда, но эти пидоры забанили. Но к этому времени я уже успел подсесть на курсы. а дальше курс за курсом  мало что реально работало и приносило копейки. 


  • 0

#3 DoGo

DoGo
  • Platinum
  • Сообщений: 243
  • Регистрация: 10.12.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 273

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 09:25

Нужно всего лишь на всего найти курс "как заработать миллион за пару часов, делигируя все школьникам (при вложениях 100 рублей)"...

Только вот те кто знают схемы на лям, разумеется их не расскажут. либо расскужут но через лет 5...

 

А если серьезно,  то просто иди и для начала устройся на работу "на дядю" (если совсем труба с деньгами). Надеется конечно на курсы, при которых заработаешь сразу лям, наверное бессмысленно.

 

В интернете  чтобы заработать люди делают:

1) сайты

2) дизайн

3) рекламу для заказчиков 

4) рекламу своего продукта/услуг

5) арбитраж трафика - которому нужно тоже учится и иметь капитал для тестов (и сразу лям не заработаешь).

Что еще? пополняем список.


  • 1

#4 АлексК

АлексК
  • Platinum
  • Сообщений: 325
  • Регистрация: 13.05.2014
  • Заработано: 12 руб.
Репутация: 138

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 09:37

КАК СУКА ВЫКАРАПКАТЬСЯ ИЗ ТАКОЙ ЖОПЫ

 

Для начала перестать ныть! Заработать можно как в онлайне так и в оффлайне - способов море. Не можешь сам, устройся работать к тем кто может и учись у них.


  • 1

#5 polk

polk
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 362
  • Регистрация: 02.07.2014
  • Заработано: 15 руб.
Репутация: 103

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 09:40

теория без практики мерва :)

 

то что ты знаешь это хорошо, теперь надо внедрять


  • 0

#6 Farsh

Farsh
  • Platinum
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 28.09.2014
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 403

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 09:48

Извиняюсь за нецензурные слова.

Прое*ал свою жизнь за компом, все эти курсы вся эта вода столько времени отнимает что забываешь что надо то жить реальностью, зачем все эти надежды на то что заработаешь миллион, пройдя какой то курс или схему заработка. *ля слов нет, Теперь сижу как "Олень" за компом, девушка не выдержала и ушла, а я думал предложение уже сделать, ведь три года с ней почти жил а деньги конечно в инете заработать, что за говносказки, кто блин внушил нам нам это? Как жить я незнаю. Потерялся и больно сука от этого и делать хз что дальше и самая близкая предала. У кого так же или похоже,наишите КАК СУКА ВЫКАРАПКАТЬСЯ ИЗ ТАКОЙ ЖОПЫ

да ты гонишь, от меня жена на этой неделе ушла, тоже сидел, хотя уже бизнес был, осталось только наладить. Где жопа то? ты что в долгах и серьезные дяди стоят за дверью? не парься и ебаш! нет лучше средства чем занятость, ебашь и все само придет в норму!

 

P.s. по секрету всему свету, если тебя это касается конечно. Переставай дрочить, в прямом смысле переставай онанизмом заниматься. Когда тебя трясет от недотраха (а у меня это на 5й день произошло), сразу все повадки терпилы улетучиваются. Стань агрессивным, борись за свое благополучие!


Сообщение отредактировал Farsh: 25 Февраль 2015 - 09:53

  • 11

#7 angel8

angel8
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 11.06.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 125

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 09:49

Автор у меня была такая же ситуация мне вообще ничего не хотелось делать, деньги меня не интересовали, не знал как жить дальше;)) и чтобы вырваться из этой ямы я начал задавать себе вопросы а зачем я живу вообще?;)) Ради чего я живу? И знаешь буквально на следующий день у меня проеснилось, чего я хочу, каких целей я хочу достичь, ради кого стоит жить в данном случае мне помогла любовь и ради своей любимой я готов хоть целый день рвать жопу как проклятый, чтобы стать аху**нным по всем вопросам, задавай себе эти вопросы и жизнь твоя изменится, главное знать ради чего ты живешь, если не знаешь ради чего ты живешь, если у тебя нету целей, то жизнь будет одним разочарованием, и так может продолжаться аш всю жизнь, найди то, что тебя сильно трогает, и привежу к ней успех, и тогда у тебя не будет другово варианта, как жить в альфа стайле...


  • 4

#8 Максим

Максим
  • Premium
  • Сообщений: 453
  • Регистрация: 18.10.2013
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 151

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 09:51

Забей ты на всякие ебучие курсы по CPA, форексу, инфобизнесу, и остальному дерьму, забей на всяких Яновских, Тимофеевых, Парабеллумов и прочих пидорасов, на дерьмо, которое продают за 3копейки и обещают выхлопа миллион за 2 месяца

Возьми себя за яйца и забухай на недельку, плотно так, ну или съездей отдохни куда-нибудь (Тут главное перезагрузить мозги, не важно как!)

Потом устройся на обычную работу на дядьку или тетку, поработай месяц, научись въябывать норм, а со второго месяца смотри БМ.

Узнай к чему у тебя лежит душа (Исключи всякое дерьмо, типо консалтинга, пирамид, сетевух)

Пробей что у тебя в городе пользуется спросом (Вывески, объявы, вордстат, доски объявлений), посмотри кто как работает из компаний, узнай их сильные и слабые места и развивайся дальше.

Потом в голову тебе что-то точно придет.

 

А САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОМНИ: НЕ БЫВАЕТ ПОРАЖЕНИЙ, ЕСТЬ ТОЛЬКО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ!

Постарайся извлечь из ситуации, которая произошла с тобой максимум пользы! 


  • 11

#9 DoGo

DoGo
  • Platinum
  • Сообщений: 243
  • Регистрация: 10.12.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 273

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 10:17

На самом деле у тебя уже есть огромный плюс это акк на сливапе с репутацией 141 =)

 

Наверное лучшая идея, развивать офлайн бизнес. (Разумеется используя знания из курсов: про лендинги, директ, адвордс, продвижение в соц.сетях и т.д.)


  • 3

#10 кобряныч

кобряныч
  • Platinum
  • Сообщений: 283
  • Регистрация: 21.05.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 137

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 10:17

 Да согласен  с Выше сказанным, нужно идти работать на дядю, а все эти курсы по заработку и прочее, это должно быть не больше чем хобби.

Хотя сам Я сцуко последние 3 месяца сижу дома, временно без работный, на заднем дворе всей семьёй построили цех в теплое время года, а как похолодало так сел за комп, и копейки зарабатывал и бросал так у меня на всяких партнерках и буксах висит по 10-30рублей.

+++

По жизни работал:

Почтальоном

Диспетчером на командном пункте в авиации ФСБ(обратно не берут)

Грузчиком

Экспедитором

Кладовщиком

Дорожным рабочим

Реализатор книг на рынке

Реализатор детских игрушек в магазине

Наладчиком в жесте-баночном цехе

Работал в цеху по производству кирпича

На черновую: ложу кирпич, варю сварочным аппаратом(инвертором)

Не пью

Не курю

2 раза в неделю занимаюсь со штангой

+++

Сейчас ищу работу готов работать за 15 000 рублей, везде где предложат.


Сообщение отредактировал кобряныч: 25 Февраль 2015 - 10:47

  • 6

#11 polk

polk
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 362
  • Регистрация: 02.07.2014
  • Заработано: 15 руб.
Репутация: 103

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 10:38

забухай :D хороший совет - это точно научит жить, если на дно не уйдешь )))


  • 0

#12 Molot

Molot
  • Platinum
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 17.01.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 78

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 10:42


 

Извиняюсь за нецензурные слова.

Прое*ал свою жизнь за компом, все эти курсы вся эта вода столько времени отнимает что забываешь что надо то жить реальностью, зачем все эти надежды на то что заработаешь миллион, пройдя какой то курс или схему заработка. *ля слов нет, Теперь сижу как "Олень" за компом, девушка не выдержала и ушла, а я думал предложение уже сделать, ведь три года с ней почти жил а деньги конечно в инете заработать, что за говносказки, кто блин внушил нам нам это? Как жить я незнаю. Потерялся и больно сука от этого и делать хз что дальше и самая близкая предала. У кого так же или похоже,наишите КАК СУКА ВЫКАРАПКАТЬСЯ ИЗ ТАКОЙ ЖОПЫ

 

 

Девушка ушла не по причине ,что ты заработать не можешь,скорей всего это не твоя девушка,или просто пожадничала на подарок на 23 февраля) (тогда к 8 марта вернется) А в инете огромное колличество источников заработка ,иначе такое колличество рессурсов просто бы не существовало. (даже эта платформа ) Просто сконцентрируйся не на всех своих бабах , а на идее . Можешь взять любой способ из уже готовых или СРА или инфобиз и долби его до первой прибыли. Развивай свои навыки или маркетинга или генерации трафика .И все будет ОкАй! 


Сообщение отредактировал Molot: 25 Февраль 2015 - 10:44

  • 0

#13 Натиг

Натиг
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 12.05.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 360

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 10:53

Извиняюсь за нецензурные слова.

Прое*ал свою жизнь за компом, все эти курсы вся эта вода столько времени отнимает что забываешь что надо то жить реальностью, зачем все эти надежды на то что заработаешь миллион, пройдя какой то курс или схему заработка. *ля слов нет, Теперь сижу как "Олень" за компом, девушка не выдержала и ушла, а я думал предложение уже сделать, ведь три года с ней почти жил а деньги конечно в инете заработать, что за говносказки, кто блин внушил нам нам это? Как жить я незнаю. Потерялся и больно сука от этого и делать хз что дальше и самая близкая предала. У кого так же или похоже,наишите КАК СУКА ВЫКАРАПКАТЬСЯ ИЗ ТАКОЙ ЖОПЫ

Раньше жил в мире реальности где обитали твои иллюзии, а теперь столкнулся с суровой действительностью! Поздравляю тебя с этим событием в твоей жизни. Отнесись к нему как важному уроку твоей жизни и сделай важные поправки чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону! Самое главное всегда сформулируй правильные вопросы а ответы к ним не дадут себя ждать! Раньше ты неосознанно подходил к потреблению разного рода информации и это убивало твое время и не давало результат. А правильно действовать нужно было так - сначала задаешь правильный вопрос, потом должен получить ответ а за ответом  немедленно приступаешь к практику. И этот цикл должен продолжаться до тех пор пока ты не достигнешь того результата который ты перед собой поставил. И еще запомни эту формулу до конца своей жизни - Человек оценивается в его способностях, способности в его результатах , а результаты в деньгах. Надеюсь хоть как то тебе помог.))  


Сообщение отредактировал Натиг: 25 Февраль 2015 - 11:14

  • 3

#14 Dr Lector

Dr Lector
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21.09.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 106

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 11:06

Была почти такая ситуация. Буквально в этом месяце. Переосмыслел свои цености относительно того кто я и чего нужно, чего хочю от жизни. Мотовация пришла сама собои. А самое интересное что деньги теперь не на первом месте, не на втором, вобше не знаю на каком.  :D   Пришло такое понимание что деньги Это социальное дерьмо, которое заливают везде для того что бы работать, человек в социуме как машина для переработки, типа нужно много зарабатывать денег и много просирать. Конверсия товариши. И тогда вопрос, а когда жить и что это такое.


И тут такая мысль. Пеставте сколько людеи в таком состянии оказываются. Это новоя форма психологического растроства. Как следствие повышенои заливке дерьма из говнокурсов от всяких гуру. Можно поразмыслить немного над этим.

 

 

Ловите примерно какие курсы скоро будут.

 

-Вы прошли курс Как заработать миллион и у вас не получилось

-Вы стали миллионером в ваших фантазиях но не в реальности

-Инфокурсь вам не дали того чего вы хотели

 

Тогда вам нужен этот курс

 

Избавление от фантазии которые вам внушили инфобизнецмены или как жыти в реальности.

 

 

:D  :)  ;)  :lol:  :D 


Сообщение отредактировал Dr Lector: 25 Февраль 2015 - 11:07

  • 4

#15 sliiv2014

sliiv2014
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 701
  • Регистрация: 01.03.2014
  • Заработано: 79 руб.
Репутация: 527

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 11:14

Всем спасибо, работаю и так почти с детства на дадю пока он не разбился, потом ушёл в армию стал агрессивным, по\вилась девушка расслабила меня сильно, и работаю теперь у брата продавцом за 15-16000 .

По поводу перезагрузки, да реально надо перезагрузиться, но не бухать, от этого хуже.


Вообщем сцука стал тряпкой. Сейчас начал слушать курс ледокол вроде стержень мужкой как то восстанавливается, но тяжко.


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!