Перейти к содержимому













Фотография
Флейм

Реально ли зарабатывать на форекс?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#16 kapelan28

kapelan28
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 26.05.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 39

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2015 - 20:01

Бюджет... :wacko:  Это как ? Типа всё что имеется( имелось ) ?

Да, бюджет - это вся сумма, на которую пополнял свой баланс. Где-то это 10 долларов, а где-то и больше 100.

Лично я слил на форексе, при том нормально, а товарищ по работе - в плюсе слабом был (а параллельно в демо-режиме работал - там стабильный плюс держал). Другой знакомый - вышел как-то на трейдеров, и выкупает у них отработавших свое советников-роботов, так он стабильно в плюсе (около 10%) и в доверительное управление стал деньги брать. Так что, тут как повезет, ну и жадничать не надо, это губит всё.



#17 cdp

cdp
  • Platinum
  • Сообщений: 148
  • Регистрация: 29.06.2014
  • Заработано: 15 руб.
Репутация: 64

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2015 - 21:00

С FX-Trend рекомендую воздержаться от инвестиций. Есть вероятность, что накроется медным тазом. С декабря висят деньги пока не вывел.

Думаю что fx-trend не сдуется...хотелось бы в это верить...хорошая, на самом деле, контора...много с ней работал.... :wacko: 



#18 itmaxs

itmaxs
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 04.07.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 480

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2015 - 21:16

Думаю что fx-trend не сдуется...хотелось бы в это верить...хорошая, на самом деле, контора...много с ней работал.... :wacko:

Поддерживаю вашу мысль. А вообще сколько людей столько и вариантов развития с fx-trend Не та это компания чтобы ей нужно было схлопываться. Через 2-3 месяца в любом случае уже будем знать четкий ответ на этот вопрос )



#19 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2015 - 22:44

Про мастерфорекс вы можете говорить что угодно, но просто задайте себе вопрос, - откуда у меня информация об этом? Прочитали на каком-то говносайте? Как говориться без комментариев.

А мне какая разница где и кто узнал о чём-нить? Я знаю, что имеются поставщики ликвидности, которые. В совокупности они являются так сказать агрегаторами. А то что каждый ДЦ сам клепает котировки, это всё чушь. Чаще придуманная неудачниками, которые сливаются постоянно, и желающие хоть как-то себя оправдать.

Я лично не знаю более авторитетного ресурса, который по эту сторону баррикад, а не по ту. Который за трейдера, а не против. Даже изучив тот бесплатный пласт материалов оттуда вы почерпнете больше, чем из кучи существующих никчемных книг по трейдингу.

Свою точку зрения я высказал выше касательно МФ. Касательно авторитетов... В русскоязычном сообществе вообще еденицы можно хотькак-то назвать успешными трейдерами из известных. Но есть несколько адекватных. А книги есть приличные. Но более всего нужно неискать, а думать... И дрессировать свою дисциплину. Это и есть ключ. Не считая систематики.

hoz, у тебя тоже масса галюцинаций насчет форекса. Где ты прочитал о том что котировки идут от поставщиков ликвидности? На каком заборе? Допускаю что даже на авторитетном. Как же нам свойственно все принимать за правду и отключать мозг услышав что-то похожее на правду, еще и завернутую красиво. Тут все говорят открыто, и то, что через тебя прошло много паленых курсов, устаревших, неполных, на которых ты естественно ничего не мог сделать по определнию - еще не повод делать те выводы, которые ты сделал. Но тебе об этом бессмысленно говорить..  Ты слышишь только то, что хочешь слышать.

Если включить моск, становится понятным, что не могут котировки не иметь некоего централизованного источника. Т.к. если бы они были совсем хаотичны, то не было бы чётко прослеживаемого тренда общего. У каждого брокера ( или ДЦ) графики были бы разными.
Отличия могут быть не значительные, и то... тот же часовик не будет отличаться практически ни у ондного ДЦ на дистанции. А если отличается... бегите от туда!

#20 Apri

Apri
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 577
  • Регистрация: 03.04.2014
  • Заработано: 19 руб.
Репутация: 466

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2015 - 23:08

А мне какая разница где и кто узнал о чём-нить? 

Предложение "Про мастерфорекс вы можете говорить что угодно, но просто задайте себе вопрос, - откуда у меня информация об этом? " подразумевает, что ты задаешь СЕБЕ вопрос - откуда у меня информация об этом?

Дружище, ну реально, какой тебе форекс, если тебе элементарные вещи на пальцах объяснять приходится ) Ты успокойся, попей пивка, посмотри футбол. Все хорошо.. Все спокойно ))



#21 hbi1206

hbi1206
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 09.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 21

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Февраль 2015 - 00:08

Бюджет... :wacko:  Это как ? Типа всё что имеется( имелось ) ?


Именно

#22 filatd

filatd
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 02.06.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Февраль 2015 - 16:03

Раньше тоже думал что на форексе постоянно зарабатывать не получиться, сейчас у меня есть знакоый, который постоянно имеет прибыль от бинарных опционов. Бывают дни неудачные, но по итогам месяца очень хороший плюс. Сейчас сам изучаю торговлю на форексе и БО, пока работаю в 0, но вижу что при получении нужного опыта можно начать получать стабильную прибыль. Это не игра, а реальная работа, которая требует много времени и знаний.



#23 kviner

kviner
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 11.10.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 90

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Февраль 2015 - 19:39

Согласен с предыдущими ораторами ( :)) подчерпнуть из курсов от инфобизнеса кое что можно.

Но переплачивать за обучение которое в свободном доступе раскидано по сети глупо. 

Имею ввиду любую школу, курсы и прочую ебту.

Вот бесплатный источник иди и учи http://tradelikeapro.ru автор сам торгует и не занимается инфобизом.

Ну или как советует Мрачковскый найди профи и напросись ему в шестерки. Типа бесплатно на него работать и учиться у него.

Тебя делает твое окружение (цитата). :ph34r:



#24 jaguar

jaguar

    godfather

  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 431
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 1 157

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Февраль 2015 - 21:26


Вот бесплатный источник иди и учи http://tradelikeapro.ru автор сам торгует и не занимается инфобизом.

:D  :D  :D

кто? Павлус? торгует? ахаха! и не занимается инфобизнесом? :lol:  :lol:  :lol:

живет только за счет рефералок... что-то там еще в роботы вкидывает, которые потом со временем сливаются.

в паммы тоже закидывает.

он полноценный кухонный инвестор.

пару лет назад продавал он свои сигналы, посливал людские депозиты.. ох сколько людей было недовольных.. уже забыли видать))) или Павлус их у себя на форуме просто всех перебанил...

и учиться у него нечему... ну, если только Вы хотите научиться сливать и загадить свой мозг мусором от Павлуса, бестолкового.


Сообщение отредактировал jaguar: 25 Февраль 2015 - 16:17


#25 Evgeniybiz

Evgeniybiz
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 24.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 15:03

Давно пробовал) если заниматься, то этим нужно жить

#26 VStoritellerV

VStoritellerV
  • Platinum
  • Сообщений: 564
  • Регистрация: 01.06.2014
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 308

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 22:10

Уверен любой из ответов вам вряд ли поможет. Т.к. если получается у кого-то это не будет гарантией получения дохода для вас. Пробуйте и делайте выводы на собственном опыте. 



#27 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Февраль 2015 - 22:40

подразумевает, что ты задаешь СЕБЕ вопрос - откуда у меня информация об этом?

Мне вообще фиолетово откуда у кого информация о том и об этом. Логически нужно мыслить, если нужно понять суть, а не думать у кого какая информация. А логика подсказывает, что ни одна канкретная кухонька не может управлять котировками. А если даже все самые ликвидные брокеры и манипулируют рынком, в чём я не сомневаюсь... Да да.. я не сомневаюсь в этом! Так вот в этом случает, всё-равно нужно реализовывать алгоритмы прибыльной торговли. А это уже другой вопрос.
 

Дружище, ну реально, какой тебе форекс, если тебе элементарные вещи на пальцах объяснять приходится ) Ты успокойся, попей пивка, посмотри футбол. Все хорошо.. Все спокойно ))

Футбол не смотрю. Этот вопрос меня ни сколько не напрягает. А касательно элементарных вещей прощу поподробнее...





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!