Перейти к содержимому













Фотография

Вопрос к тем кому стукнуло 200 реп!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 88

#61 OntojKO

OntojKO
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 13.07.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 216

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Февраль 2015 - 04:15

В качестве решения предлагаю такие варианты:

- повысить порог вступления в группу lvl 5 с репой 250-300

- Добавить новую группу lvl 6 с репой 350-400, у которой будет свой приватный раздел

Сделайте голосование по данному поводу.

 

Относительно того что будут недовольны премы и наоборот.

 

LVLы же спокойно относятся к закрытому разделу практики премов, с чего вдруг начнут строить обиженку премы? из за того что заплатили деньги а их куда то не пускают? ну уж извиняйте.

 

Сколько тем и просьб было от форумчан что бы дали отзывы по сливап практике и что? хрен кто что ответил. Смысл вообще от према? скажут многие что бы не сидеть и не набирать репу. большая часть премов как писал уже выше только и делают что переливают курсы на другие ресурсы. 

Имею несколько тем которыми мог бы поделиться, но нет желания продавать и выкладывать в ту же практику для премов ... не вижу вообще какого то смысла, сольют все и везде.

Будь группа для ветеранов, более вероятно что там раскрыл идеи для народа и проверенных людей (все равно с течением времени заметно кто и как общается), может и ошибаюсь и от туда тоже слили бы, но шансов на адекватность народа больше и дальнейшее какое либо развитие.


  • 0

#62 golos

golos
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 469
  • Регистрация: 26.03.2014
  • Заработано: 121 руб.
Репутация: 886

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Февраль 2015 - 10:02

SLIVUP работает как хорошо отлаженный механизм, зачем его ломать? Что-нибудь да испортите.


  • 0

#63 Натиг

Натиг
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 12.05.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 360

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Февраль 2015 - 10:44

SLIVUP работает как хорошо отлаженный механизм, зачем его ломать? Что-нибудь да испортите.

Во первых никто не сломает отлаженный механизм, во вторых это тема создано чтобы исправить реальный косяк системы. Я верю, именно благодаря вашим ценным идеям и конструктивной критики найдется это правильное решение! 


Сообщение отредактировал Натиг: 15 Февраль 2015 - 10:45

  • 0

#64 Натиг

Натиг
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 12.05.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 360

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Февраль 2015 - 11:47

Я думаю преимущества  6-ой группы не должно быть связано с хайдами. Напр это может быть право массово рассылать всем письма в личку, или право бесплатно рекламироваться  на форуме в специально отведенной месте или право сделать в своей теме что захочется как модер. Предлагаю Вам в таком русле думать и закидать свои идеи. И с готовым списком идей администратор выберет те идеи  которые можно реализовать на форуме.


Сообщение отредактировал Натиг: 15 Февраль 2015 - 11:58

  • 0

#65 Baal

Baal
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 08.08.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 82

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Февраль 2015 - 11:37

Я бы для начала предложил доработать кармомет.

1. При поставке симпатии или антипатии нужно указывать причину. Это кроме прочих положительных эффектов, уменьшит накрутки, с коими тут борются.

2. Покупные аккаунты это хорошо - они дают доступ к информации, а вот возможность ставить карму я считаю нужно заслужить. Авторитет нельзя купить. Поэтому тут должен быть для всех общий порядок.


  • 0

#66 Artemka

Artemka
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 414
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 301

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Февраль 2015 - 11:48

Я бы для начала предложил доработать кармомет.

1. При поставке симпатии или антипатии нужно указывать причину. Это кроме прочих положительных эффектов, уменьшит накрутки, с коими тут борются.

2. Покупные аккаунты это хорошо - они дают доступ к информации, а вот возможность ставить карму я считаю нужно заслужить. Авторитет нельзя купить. Поэтому тут должен быть для всех общий порядок.

Глупости пишите.

По первому пункту: Вы предлагаете лишнии телодвижения. Я увидел что мне понравилось и поставил плюс. А вы предлагаете нажать на плюс, придумать очевидную причину и написать её. Да я забью ставить плюсы и просто буду качать курс. И многие так будут делать. А кто будет писать сообщение, то они все будут как под копирку: "Классный курс!", "Дело говоришь!", "Спасибо!", "Курс баян!", "Лежит на торрентах", "Я ненавижу автора курса!". Сейчас всё стремится к простоте, а вы усложняете.

По второму пункту: если запретить "не авторитетам" ставить плюсы, то репутация здесь будет накапливаться очень медленно. И вы считаете, что если у вас 178 репутации, то вы аторитет? Ага...

А те кто накручивает репутацию и так палятся.

Update. Я понял к чему вы это предлагаете. Вам прем поставил минус и вы обиделись на него. Всё ясно.

Кстати знаете как youtube снизил нагрузки на свои сервера? Они ввели дополнительнное выпадающее меню, в котором  можно переключать качество видео. Если раньше требовалось 2 клика мышкой, то теперь 3. А т.к. народ ленивый, то переключать видео стали меньшее количество людей. С лайками будет какже.


Сообщение отредактировал Artemka: 23 Февраль 2015 - 11:59

  • 0

#67 Baal

Baal
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 08.08.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 82

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Февраль 2015 - 12:53


Update. Я понял к чему вы это предлагаете. Вам прем поставил минус и вы обиделись на него. Всё ясно.

Дело не в том,что я обиделся, а в том что неправильно ставить минус без аргументации. Или вы считаете иначе? Просто у меня это уже 2-й раз. Ставят минус, за что не понятно. И оба раза от платников с нулевой репутацией. Первому написал в личку - ответа нет.

 

Если у меня 178 симпатий, то я что-то сделал для форумчан. Здесь такая система. Будет другая - будет предмет для обсуждения.

А по второму пункту, жили ведь раньше без платных аккаунтов и как-то карму растили. Написать короткое сообщение не большая тягость. а чтобы все писали можно без этого ссылку не давать. Тогда карма будет расти быстрее - не будет халявщиков и курсы будут оцениваться более объективно по числу скачек.


  • 0

#68 Натиг

Натиг
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 12.05.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 360

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Февраль 2015 - 17:42

Я бы для начала предложил доработать кармомет.

1. При поставке симпатии или антипатии нужно указывать причину. Это кроме прочих положительных эффектов, уменьшит накрутки, с коими тут борются.

2. Покупные аккаунты это хорошо - они дают доступ к информации, а вот возможность ставить карму я считаю нужно заслужить. Авторитет нельзя купить. Поэтому тут должен быть для всех общий порядок.

Это тема- не об этом. Прошу пожаловаться сюда http://slivup.top/to...aniia-po-saitu/


  • 0

#69 Baal

Baal
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 08.08.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 82

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Февраль 2015 - 20:00


Это тема- не об этом. Прошу пожаловаться сюда http://slivup.top/to...aniia-po-saitu/

Вот как раз там Hollover сегодня опять предложил еще 2 уровня ввести. Какой дурак будет под карму 250 и 350 что-либо вносить, если у него самого 50 баллов? Ему-то ведь с этих уровней ничего не светит и долго светить не будет. А сколько ему при таком высоком хайде баллов обломится при маленьком числе участников? Шиш да маленько. При таком раскладе он или хайд низкий поставит или куда-нибудь в другое место сольет, где уровни по доступнее. И кто будет набирать такие баллы, если на другом сайте тоже самое можно будет получить за 50 баллов? Это сильно конкурентный рынок и цены баллы повышать просто не прокатит. Значит там под хайд будут вносить только семеро смелых и прямо со складчика - выбор будет просто огроменный с минимальными поощрениями за раздачу. И никто не гарантирует, что другие складчики со складчика туже раздачу не сольют на другой ресурс под низкий хайд. Такая система заранее обречена на провал. Лучше для начала хотя бы кармомет переделать - новых предложений все одно нет.


Сообщение отредактировал Baal: 23 Февраль 2015 - 20:16

  • 0

#70 Натиг

Натиг
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 12.05.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 360

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Февраль 2015 - 20:35

Вот как раз там Hollover сегодня опять предложил еще 2 уровня ввести. Какой дурак будет под карму 250 и 350 что-либо вносить, если у него самого 50 баллов? Ему-то ведь с этих уровней ничего не светит и долго светить не будет. А сколько ему при таком высоком хайде баллов обломится при маленьком числе участников? Шиш да маленько. При таком раскладе он или хайд низкий поставит или куда-нибудь в другое место сольет, где уровни по доступнее. И кто будет набирать такие баллы, если на другом сайте тоже самое можно будет получить за 50 баллов? Это сильно конкурентный рынок и цены баллы повышать просто не прокатит. Значит там под хайд будут вносить только семеро смелых и прямо со складчика - выбор будет просто огроменный с минимальными поощрениями за раздачу. И никто не гарантирует, что другие складчики со складчика туже раздачу не сольют на другой ресурс под низкий хайд. Такая система заранее обречена на провал. Лучше для начала хотя бы кармомет переделать - новых предложений все одно нет.

Переделать кармомет - не относиться этой теме. Если есть идея насчет преимущества новой группы, то это тема об этом чтобы исправить косяк системы, т.е. бессмысленной нарашивания реп начиная напр с 200 реп.


Сообщение отредактировал Натиг: 23 Февраль 2015 - 20:43

  • 0

#71 Baal

Baal
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 08.08.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 82

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Февраль 2015 - 21:45


Если есть идея насчет преимущества новой группы, то это тема об этом чтобы исправить косяк системы, т.е. бессмысленной нарашивания реп начиная напр с 200 реп.

Ну я бы предложил 2 уже существующие группы: 200 Премиум и 350 Вип, т.е. Премиум+. Да и то 200 за Премиум  перебор, т.к. в реальности даже хайд 150 это слишком много и уже неразумно по причинам указанным выше. Мы, Сливапер LVL 5, и так все видим, кроме именных хайдов, но по правилам нашей группы и личной просьбе всегда можем получить желаемое.


Сообщение отредактировал Baal: 23 Февраль 2015 - 21:49

  • 0

#72 Натиг

Натиг
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 12.05.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 360

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Февраль 2015 - 12:23

Ну я бы предложил 2 уже существующие группы: 200 Премиум и 350 Вип, т.е. Премиум+. Да и то 200 за Премиум  перебор, т.к. в реальности даже хайд 150 это слишком много и уже неразумно по причинам указанным выше. Мы, Сливапер LVL 5, и так все видим, кроме именных хайдов, но по правилам нашей группы и личной просьбе всегда можем получить желаемое.

По причинам указанным выше все идеи связанные с хайдом как преимущества для 6-ой группы не будут актуальны, так что предлагайте другие идеи, напр. это -  может быть право массово рассылать всем письма в личку, или право бесплатно рекламироваться  на форуме в специально отведенной месте или право сделать в своей теме что захочется как модер. Предлагаю Вам в таком русле думать и закидать свои идеи. И с готовым списком идей администратор выберет те идеи  которые можно реализовать на форуме.


Сообщение отредактировал Натиг: 24 Февраль 2015 - 12:24

  • 0

#73 Baal

Baal
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 08.08.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 82

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Февраль 2015 - 12:51


По причинам указанным выше все идеи связанные с хайдом как преимущества для 6-ой группы не будут актуальны, так что предлагайте другие идеи, напр. это - может быть право массово рассылать всем письма в личку, или право бесплатно рекламироваться на форуме в специально отведенной месте или право сделать в своей теме что захочется как модер. Предлагаю Вам в таком русле думать и закидать свои идеи. И с готовым списком идей администратор выберет те идеи которые можно реализовать на форуме.

Видеть именные хайды и участвовать в закрытой группе куда уж более интересно, чем массово рассылать письма в личку и рекламироваться на халявном ресурсе. Тут по определению контингент не тот - не та целевая группа.


  • 0

#74 zigfridjke

zigfridjke
  • Platinum
  • Сообщений: 540
  • Регистрация: 03.05.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 621

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Февраль 2015 - 13:06

А мне по большому счету, пофиг...Выкладываю сюда, когда есть возможность. А плюсы это как бонус, и благодарность людей за добро...

В начале..Да, была проблема, чтобы как с голоду.. наесться курсами...увидеть больше...А за 70+ это не так критично.

Чем больше  репутации тем больше уважения, и значимости ты сделал для любимого форума.

Ну а всякие плюшки, всегда приветствуються....для LVL5+ ;) :rolleyes:


  • 0

#75 morozoff0683

morozoff0683
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 822
  • Регистрация: 19.04.2014
  • Заработано: 52 руб.
Репутация: 1 077

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Февраль 2015 - 02:56

Пока воздержусь от комментариев но LVL 6 это довольно интересно поддерживаю.  Так же понравилась мысль OntojKO

Относительно того что будут недовольны премы и наоборот.

 

LVLы же спокойно относятся к закрытому разделу практики премов, с чего вдруг начнут строить обиженку премы? из за того что заплатили деньги а их куда то не пускают? ну уж извиняйте.

 

Сколько тем и просьб было от форумчан что бы дали отзывы по сливап практике и что? хрен кто что ответил. Смысл вообще от према? скажут многие что бы не сидеть и не набирать репу. большая часть премов как писал уже выше только и делают что переливают курсы на другие ресурсы. 

Имею несколько тем которыми мог бы поделиться, но нет желания продавать и выкладывать в ту же практику для премов ... не вижу вообще какого то смысла, сольют все и везде.

Будь группа для ветеранов, более вероятно что там раскрыл идеи для народа и проверенных людей (все равно с течением времени заметно кто и как общается), может и ошибаюсь и от туда тоже слили бы, но шансов на адекватность народа больше и дальнейшее какое либо развитие.

 

Полностью солидарен с данным мнением.


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!