Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Бизнес в вашем городе, продажа мягких игрушек (белый)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 RevenanT

RevenanT
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 26.08.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 130

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Январь 2015 - 14:38

*
Мегаслив!

В данном мануале я научу вас зарабатывать от 70к в месяц, с минимальными вложениями, вокруг да около ходить не буду, скажу прямо, продавать будем мягкие игрушки, казалось бы товар обыден и не имеет необходимости в покупке большинства людей, но это совсем не так, я работаю в этой сфере уже 2 года, получаю чистыми 100-150 т.р. зависит от сезона, например перед днем влюбленных или новым годом выхлоп в месяц составляет куда больше, но мы ждать не собираемся ведь праздников, много людей хотят сделать подарок любимой, маме, сестре, подруге, знакомой на день рождения и так далее. Как показывает практика большое кол-во девушек покупают даже сами себе, и хвастливо заливают фото с медведями и пандами в инстаграмм, но не будем отходить от работы, попытаюсь все рассказать и объяснить  доходчиво и без лишней информации.

Сама структура данного бизнеса не совсем проста, но как только вы поймете ее суть и небольшие нюансы работать уже будете на легке, не бегая туда сюда с телефоном от звонков клиентов, я научу вас все делать четко и отлажено, узнаете как, очень скоро, конкуренция в данной работе очень маленькая, так как многие попросту не умеют продавать или же ленятся экспериментировать, вас это не коснется, не поленитесь почитайте мою схему несколько раз.

Для начала нам потребуется заказать чехлы мягких игрушек, я приведу примеры с каких вам стоит лучше начать, по своему опыту учитывал что больше распродавалось.

В среднем 1 шкура плюшевого медведя (150см) стоит около 500-600 рублей

Вот фото:

P-LOleADmUk.jpg

Это обычные шкуры которые хорошо продаются на известном вам сайте http://ru.aliexpress.com/

(вам необходимо зарегистрироваться на сайте, для дальнейшей работы)

Так-же есть еще несколько сайтов по интересующей нас тематике http://rilmo.ru/ но тут немного дороже чем на али.

На али за 1 такую шкуру просят 470руб, но бывает что и меньше, так как на сайте очень часто бывают скидки от продавцов (иногда такие шкуры стоят по 100-150 руб), нам для начала нужно заказать 10 шкур по 470руб = 4.700 рублей, можно и поменьше размером для начала не 150-ти сантиметровые а допустим 100см или 80см, (почти метровые, покупают тоже очень хорошо) и тем самым вложения ваши будут около 2.500 рублей.

Возьмем к примеру 80-ти сантиметровую игрушку (чехол), которую так же можете купить на али она там стоит на данный момент 240руб:

dJJS3zYed64.jpg

 Вот что получится в итоге:

QZ1sLtYk9sk.jpg

Не плохо правда? Такой плюшевый медведь стоит около 4-5т.р.

Ну это все немного позже, идем дальше, нашли подходящую вам шкуру, выбираете кол-во шкур сколько вам надо, у меня это 10шт, нажимаете кнопку “купить сейчас” проверяете кол-во товара и его общую стоимость, если все верно нажимаем “оформить заказ” после чего у вас появится окно как на скриншоте, и вы переходите к оплате товара, любым удобным для вас способом:

OWbYPO7fHLY.jpg

 Оплачиваете свой товар, после чего вы сможете следить за его передвижением к вам. Поищите там есть в одном комплекте 2-3 разных цвета шкур, так намного дешевле и влияет на продажи в будущем, заказываете примерно 10 шкур на свой адрес,

 сроки доставки от разных продавцов разные, мне обычно приходят за 15-25 календарных дней, пока ждем нашу посылку со шкурами мягких игрушек что вы заказали, не сидим без дела, в начале советую завести сотовый телефон специально для общения с клиентами, пока рассматриваем бизнес только в вашем городе.

Нам необходим для нашего товара, чтобы довести его до “ума” синтипон найти его в вашем городе очень просто, вот например - http://www.livemaste...intepuh-proches

Дешевый синтепух, как правило его можно приобрести на оптовых базах вашего города, на барахолках, в швейных магазинах я покупал мешками, так же и в ателье в некоторых городах даже есть специальные магазины для синтипона, если будут проблемы с его добычей, пишите мне я вам помогу, я лично покупаю синтепон мешками, он не дорогой в среднем 500 руб (у вас может и дешевле), хватает на 3-4 медведя, опять же зависит от его размеров.

Покупаем синтепон примерно на 2к рублей, тащим его домой, складываем и на некоторое время про него забываем.

Синтепон у нас есть, шкуру еще ждем, теперь давайте приступим к созданию какой-нибудь торговой площадки для наших игрушек, где люди могут смотреть фото, размер, цвет, почитать небольшое писание.

Я выбрал для этого группу в соц. Сети вконтакте, вам для начала очень подойдет, потом можете использовать собственный сайт, и так приступим к созданию группы:

Я приложу мануал по созданию и раскрутке собственной группы, как ее нужно будет оформить, какие теги вписать, и где искать клиентов, чтобы не засорять ваше внимание на это и не забивать голову лишней информацией в мануале, и так создали группу, обязательно впишите ваш контактный телефон для связи/покупок товара у вас.

Вот пример одной из групп - http://vk.com/club4644610

Так же советую создать страницу вк.ком с таким названием Мягкие Игрушки (Ваш город)

И указать ссылку на вашу страницу в вашей группе.

Из своего личного опыта могу сказать что при создании группы пишут уже 4-5 покупателей в неделю, которые заинтересованы в покупке. И так с группой разобрались.

Вам пришли шкуры ваших игрушек, наконец-то! Забираем посылку с вашего почтового отделения которое вы указали при покупке, идем домой и достаем синтепон который заранее уже был вами куплен, на шкурах игрушек, сзади есть “молния” открываете ее и начинаете набивать синтепоном ваше милое создание, делать это нужно аккуратно, и качественно, начинаем набивасть с начала нижнюю часть игрушки, то есть лапы, после чего синтепоном наполняете руки и голову игрушки, именно в таком порядке, следите чтобы синтепон был равномерно разложен пропорциям игрушки, после чего приступаете к туловищу, синтепон не жалейте, чем игрушка будет пышнее и больше, тем лучше, сам процесс не сложный, легко наловчитесь после 4-5 игрушки, после того как наполнили игрушку синтепоном, необходимо сделать несколько фотографий, хорошего качества, желательно попросить знакомую девушку, не принципиально но так фото будет красивее так как покупатели в основном у вас будут мужской пол, вот пример  фото которое вам следует сделать:

_vgCk6U7ZRc.jpguHheR--UKA8.jpg

PZuR7YzuNWs.jpg

Заливаем ваши фотографии в альбом группы и в описании пишем:

 Цена:4.700 руб (ваша цена)

Размер:80см (размер вашей игрушки, которая на фото)

Свой контактный телефон.

После чего вам будут поступать звонки от покупателей, работать вы можете как на дому (назвать адрес что бы приехали и забрали игрушку, бывает не очень удобно покупателям)

Если же у вас есть своя машина, или знакомый с машиной, можете доставлять игрушки к покупателям на дом, брать 150-250 рублей за доставку (если не могут приехать забрать)

Вопросы у покупателей будут следующие:

Качество игрушки – Отличное

Чем набита – Синтепоном

Есть ли та или иная игрушка еще в продаже.

Как я писал выше, для удобства создайте страницу для общения с клиентами, туда чаще всего и пишут, не звонят сразу а интересуются на наличие товара у вас, и не выросла ли цена, после обсуждения всех нюансов оставляете свой номер или же берете у покупателя и договариваетесь каким путем осуществите обмен.

После продажи пары игрушек не спешите тратить деньги, их лучше всего тратить на накрутку участников в вашу группу, и покупке рекламы в других группах, например если вы живете в Волгограде, то стоит купить рекламу в таких группах как эти:

http://vk.com/tipich_volgograd

http://vk.com/podslyshano_volgograd

http://vk.com/ilookforyou_volgograd

Это лишь пример групп из определенного города но данная тематика групп есть в каждом городе.

Например Типичный - Саратов,Архангельск,Ростов,Тольятти и т.д.

Я на данный момент заказываю в месяц 40-50 шкур, уже разных, но те что я привел пример выше не выйдут из моды никогда, получается что 20 шкур стоит 6.000 + затраты на сентипон и того около 10.000 вложений, а продаются эти игрушки готовые от 4.500 рублей и того = 90.000 в месяц.

В начале конечно суммы будут не такие, но все полностью зависит от вашего рвения работать и конечно-же ваших вложений, я вкладываю 17.000 в месяц на данный момент, и выходит у меня около 120.000 т.р. в месяц, это зависит от того что я на рынке уже не первый год, и не наблюдаю абсолютно не какой конкуренции в данном бизнесе.

Теперь добавлю от себя:

Покупать чехлы игрушек лучше от 50-ти сантиметров, так как спрос на большие игрушки очень большой.

Рекламировать можно также расклеивая листовки на остановках, и около подъездов на которых печатаете фото игрушки, размер цену и контактный телефон.

Многие из вас видели в Торговых Центрах вашего города, как девушки продают мягкие игрушки сантиметров по 20-30 но они достаточно дорогие около 5-6 т.р. Это нам на руку, можно пообщаться с продавцом, и предложить определенный процент с продажи ваших игрушек, цену немного завышает продавец а вы получаете свой профит, приезжая 1 раз в неделю на его точку, привозите игрушки и забираете свои деньги с  проданных им игрушек .

Сами чехлы покупайте исходя из личных соображений, вот вам наглядный пример:

Девушки очень любят мягкие игрушки, и это не секрет, воспользуемся трендом и предпочтением большинства из них, не для кого не секрет что этим летом в июле этого года(2015) состоится премьера мультика Миньоны:

JT7qi_jy-B0.jpg

Как показывает практика, после показа этого мультфильма вся продукция связанная с миньонами возрастет в несколько раз, что нам еще раз на руку, на том же самом али экспрессе, шкура 1 миньона стоит около 150 рублей, размером 30 сантиметров, такую готовую игрушку можно будет продать примерно за 2.000 руб.

По большому счету в нашем бизнесе нет ничего сверхъестественного но относиться к нему нужно очень серьезно, не динамить покупателей и уж тем более не грубить им, и помните что реклама – первый шаг продаж, на этом я хочу закончить свой мануал, думаю все истолковал понятно.


Сообщение отредактировал RevenanT: 30 Январь 2015 - 14:39


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 26

#2 Машенька

Машенька
  • Модератор
  • Сообщений: 1 553
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Заработано: 120 руб.
Репутация: 1 191
  • Навыки обучения:

    фотография, ретушь людей, ретушь архитектуры, hdr и все подобное

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Январь 2015 - 15:00

В связи с кризисом и ростом доллара.. средняя цена за шкурку на али уже от 1200 до 1800 р.


Сообщение отредактировал Машенька: 30 Январь 2015 - 15:08

  • 1

#3 RevenanT

RevenanT
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 26.08.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 130

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Январь 2015 - 15:06

Для хорошего поиска лучше использовать слово "мягкие" "игрушки" у них чувствителен поиск, много ненужного товара будет но так же вместе с ним появятся шкуры со скидкой например 50-70%, это для начала, лучше всего.


  • 0

#4 Johny

Johny
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 17.07.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 23

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Январь 2015 - 15:25

Я в прошлом году начинал с мишек. Хорощая ниша, но через вк много не продашь, рекомендую лендинг+директ.
  • 0

#5 Krevedko

Krevedko
  • Platinum
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 31.10.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 78

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Январь 2015 - 15:25

Вчера эту тему на продажу выставили здесь за 10 т.р. Правда, без указания вида бизнеса. Сейчас проверку проходит, по-моему. А тут такой слив!!! :blink:  :)


Сообщение отредактировал Krevedko: 30 Январь 2015 - 16:12

  • 0

#6 silveruper

silveruper
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 330
  • Регистрация: 14.02.2014
  • Заработано: 27 руб.
Репутация: 167

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Январь 2015 - 17:12

В связи с кризисом и ростом доллара.. средняя цена за шкурку на али уже от 1200 до 1800 р.

 

Ну да, тоже прошелся по али, навскидку средняя цена за шкурку ~$20. 


  • 0

#7 Vita13

Vita13
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 289
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 315

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Январь 2015 - 18:05

Спасибо, добротно описали и так всё просто получается. =) 


  • 0

#8 Je_Riko

Je_Riko
  • Platinum
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 09.01.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 48

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Январь 2015 - 19:37

Глянул... бред, конкурентов в городе чуть больше чем до детородного органа.
 
И цены у них на порядок ниже.
80см - 990р
120см - 1900р
160см - 3000р
2 метра - 3900р

А с возросшим баксом и маржа будет на порядок ниже.

Этот мануал опоздал лет на пять...


  • 0

#9 Никита1988

Никита1988
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 19.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 282

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Январь 2015 - 20:11

Как то сложновато, заказать,ждать.Или устраивать очумелые ручки)))

Проше по дропшиппингу или поставщика найти и по опт цене за штуку брать.


Глянул... бред, конкурентов в городе чуть больше чем до детородного органа.
 
И цены у них на порядок ниже.
80см - 990р
120см - 1900р
160см - 3000р
2 метра - 3900р

А с возросшим баксом и маржа будет на порядок ниже.

Этот мануал опоздал лет на пять...

 

 

Да это все хня, конкуренты конкурентами, с медвелями не проходил, но было время продавал уши, так у всех цены низкие и почти на одном уровне, у меня в три раза выше и норм все было! Правда сайты были не лажевые и лендосы не тяп ляп!

Тут система таже думаю конает, да и в гипермаркетах они стоят от 6 ка.! 


  • 0

#10 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 30 Январь 2015 - 21:13

Как то сложновато, заказать,ждать.Или устраивать очумелые ручки)))

Проше по дропшиппингу или поставщика найти и по опт цене за штуку брать.


 

 

Да это все хня, конкуренты конкурентами, с медвелями не проходил, но было время продавал уши, так у всех цены низкие и почти на одном уровне, у меня в три раза выше и норм все было! Правда сайты были не лажевые и лендосы не тяп ляп!

Тут система таже думаю конает, да и в гипермаркетах они стоят от 6 ка.! 

Лендосы не покажите? (чтобы понимать на каком уровне дизайна\изабилити можно продавать товар в 2-3 раза выше среднерыночной)


  • 0

#11 Никита1988

Никита1988
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 19.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 282

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Январь 2015 - 22:09

Лендосы не покажите? (чтобы понимать на каком уровне дизайна\изабилити можно продавать товар в 2-3 раза выше среднерыночной)

 

 

Уже нет, наушниками давно не занимаюсь, хотя походу зря, был бум перед НГ.

Да и видно понимание разное, если говорить о среднерыночной, то это Tour 2/0 не 1500 как наверное для вас среднерыночная поскольку отталкиваетесь от магазинов торгующими псевдо оригиналом за копье!. а около 5000 ну было, щас дороже скорее всего!

Мои цены равнялись к оригиналу и я продавал реплики :D Только у меня не было всякого говна типо таймеров, отзывов " Что Вася пупкин охренеть как доволен покупкой", " а Даша расскажет о нас всем друзьям" , не было этих убогих  БМ значков гарантий и прочих стикеров, не было почему мы крутые и т.д. 

 

В общем я не старался навешать лапши посетителю, а просто показать симпатичный сайт и товар лицом. Я даже цены не зачеркивал и не дарил подарков, которыми щас все задаривают от 3 штук за покупку ушей, какие дебилы их вообще берут я хз  :)

 

И все это сыграло роль, да был риск, но пустяковый))) люди приходили на сайт, через директ. Как обычно выбирается товар? пользователь зайдет сразу на пару сайтов и потом смотрит их по очереди. Не все конечно именно так делают, но есть такие.

 

Так вот, зайдя на мой сайт, страничку они видели кардинальные отличия, цена, внешний вид, нет помпезных затертых фраз, цена и в голове у них щелк - доверие!!!!!! 

 

Даже самый популярный вопрос : " У вас оригинал или у вас точно оригинал" . Звучал гораздо реже.

 

 

А когда чемпионат по футболу шел, то по спорт каналам крутили рекламу Studio 2,  я на этом сыграл, Вырезал часть видео с рекламного ролика, мызычка Jungl  и все это в видео фон, там еще пару фишек, короче я сыграл на ассоциации.


  • 1

#12 belarus767

belarus767
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 05.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Февраль 2015 - 02:21

Автору плюс за труд!
  • 0

#13 007

007
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 03.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 7

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Февраль 2015 - 14:26

Отличная тема, спасибо!


  • 0

#14 piepier

piepier
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 15.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 41

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Февраль 2015 - 22:43

Респект автору
  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!