Перейти к содержимому













Фотография
Продам

[Кнопка БАБЛО V2.0] Видео курс, по добыче аккаунтов VK (от 500 аккаунтов в день) + заработок от 500р в день! Окупаемость в первый день!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#106 Gott

Gott
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 644
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 82 руб.
Репутация: 240

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Февраль 2015 - 20:53

О, страсти, скандалы, всё как я люблю ;)  Интересно послушать точку зрения автора на происходящее :lol: Кстати, а кто ддосит сливап? :unsure: А то такое совпадение наводит на мысли...


Сообщение отредактировал Gott: 12 Февраль 2015 - 20:58


#107 TooSun

TooSun
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 02.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 94

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Февраль 2015 - 21:07

Ну что я скажу.
Я не осуждаю тех кто слил, не виню их ибо если эти люди считают что так они из этой ситуации  выйдут победителями , то жизнь их уже наказала (если не понимать , что гневом и гадством другим людям вы гадите себе в первую очередь)  то это пичально.
Что хочу еще сказать, группа будет обновляться, я буду выпускать видео уроки.
Настоятельно советую изменить свои помыслы тем кто сливает , ибо не хорошо быть злым и коварным человеком, ничего хорошего это не сулит.
Вот и вся моя точка зрения, я говорю это основываясь на своем жизненном опыте и поверьте мне, я понимаю что говорю =).
Надеюсь что администраторы опен соурс пересмотрят свои взгляды на жизнь и научатся контролировать свой гнев и черную зависть  ;) 
Понимаете, гадким и подлым человеком , который преследует только холодный расчет и завидует  всем тем, кто добился чего то большего чем сам, может быть каждый человек.
А вот честным, благочестивым, чистым помыслами я думаю нужно быть каждому но увы не у многих это получается, зачастую из за своих предубеждений, иногда из за давления со стороны общества что сейчас и происходит в мою сторону =)
Так что желаю тем людям, которые испытывают злобу на меня , и зависть , чтобы они пересмотрели свои взгляды на жизнь и избавились от той ереси которая у них в головах.
 


Сообщение отредактировал dark919joker: 12 Февраль 2015 - 21:14


#108 cydd_dred

cydd_dred
  • Platinum
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 06.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Февраль 2015 - 21:28

Про доброту и зависть мы все уже поняли. А что на счет паблика? 
Вы признаете тот факт " что вы продавали людям паблик за 2014 год" ?  
Возможно после этого многие захотят вернуть свои деньги. 

Начнут писать претензии вам на ВМИД, да и администрация Сливапа должна как-то мониторить такие случаи, или нет? 
 


Сообщение отредактировал cydd_dred: 12 Февраль 2015 - 21:29


#109 DasQQQ

DasQQQ
  • Premium
  • Сообщений: 229
  • Регистрация: 11.02.2014
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 182

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Февраль 2015 - 21:50

4bf710512962b7098f45cb27deb898df.jpeg

 

Итак долгожданный отзыв  :D

купил у автора дня три назад тему и как видите по началу не получалось, сегодня уже лучше. Автор помогает. за сегодня наработал 600+ рублей и 1200 + акков ВК.  и еще на этом не конец (на 12 число)

__________

и теперь по сплетням, аля паблик.

да простит меня пользователь  cydd_dred

собственно, что ты ноешь ?) (прости за правду)  если я не ошибаюсь ты купил у автора курс, чтобы его проверить ? проверил ? или увидел что там 120 скачиваний? и начал буянить что это паблик ? так вот, его тут слили и ввиду этого такое кол. скачиваний )) какие жалобы на вмид  :D  ты че реально хочешь подать жалабу на то, чтоб его закрыли ? с причиной "меня курс не удовлетворил" .

______

если вы считаете что я на стороне автора, то ошибаетесь))) я на своей, на нейтральной)) но смотрю на ситуацию адекватно ).

_

ни чего личного )



#110 prking

prking
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 29.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Февраль 2015 - 11:58

Ребята тебя давно уже в паблике. Кому интересно то пишите в личку. Есть скрины с закрытой группы, его ман по заработку на видео. этот ман. ну и так по мелочи. всем желающим раздам. 
А все потому что этот Х*й угнал у меня аккаунт на этом форуме с которого сейчас вам это все впаривает. 
Чувак я тебя предупреждал. и так будет до конца дней твойх не буду жалеть не денег не времени чтобы у тебя не пошли продажи. А в целом ребят это все рерайт. Но для ознакомления можно причитать.  



#111 TooSun

TooSun
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 02.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 94

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Февраль 2015 - 12:03

Про доброту и зависть мы все уже поняли. А что на счет паблика? 
Вы признаете тот факт " что вы продавали людям паблик за 2014 год" ?  
Возможно после этого многие захотят вернуть свои деньги. 

Начнут писать претензии вам на ВМИД, да и администрация Сливапа должна как-то мониторить такие случаи, или нет? 
 

Мой курс  - авторский.
Дайте мне ссылку  на такой паблик курс за 2014 год (если он не мой) я верну вам деньги.
А если нет таковой  , то грош цена вашим  словам.
 


Сообщение отредактировал dark919joker: 13 Февраль 2015 - 12:04


#112 silveruper

silveruper
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 330
  • Регистрация: 14.02.2014
  • Заработано: 27 руб.
Репутация: 167

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Февраль 2015 - 13:42

....А вот честным, благочестивым, чистым помыслами я думаю нужно быть каждому....
 

 

Я так понимаю, что все плохие, а вот автор (несмотря на всю серость схем и слив в свою группу, что тоже как бы не очень честно) бел и пушист....

 

Ох уж эти двойные стандарты.

 

п.с. я б не согласился что тема паблик, все таки там часть паблика, а часть личная, я нигде не видел в паблике скриптов, чтоб воровать аккаунты при входе на сайт.



#113 batheadd

batheadd
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 16.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 87

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Февраль 2015 - 15:16

Отработал стоимость только на подписках, аккаунты даже еще не продавал. 

По поводу споров. Автор по крайней мере помогает всем кто купил курс и не сваливает как некоторые здесь на форуме.

Если скрины нужны, будут, даже видео сделаю всем кто не верит.

Может тема и паблик, но все новое как известно хорошо забытое старое.



#114 asd_870

asd_870
  • Premium
  • Сообщений: 471
  • Регистрация: 09.09.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 197

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Февраль 2015 - 18:02

ДА паблик тема) давным давно , я понял об этом как только перекинулся пару слов с автором , Пусть останется на совести автора что курс типо паблик ,или типо авторский ,но факт того что он работает 100%  и это уже ваши проблемы что не увидели этого раньше , в паблике дофига тем которые приносят доход , а автор продавл вам тему которая приносит доход ражжовает и кладёт вам в рот и поддерживает и учит и не кидает вас типо на тебе файл и катись колбаской 



#115 prking

prking
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 29.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Февраль 2015 - 20:29


п.с. я б не согласился что тема паблик, все таки там часть паблика, а часть личная, я нигде не видел в паблике скриптов, чтоб воровать аккаунты при входе на сайт.

Еще с начала прошлого года были сайты прокладки типа Бесплатные подарки или бесплатные голоса. Заливалось все на хостинг покупаешь голосов 10 вконтакте, на них даришь подарки известным личностям и в подписи ставишь что отправленно бесплатно с это сайта, люди ломятся раздавать падарки, логин и пароль вводят и все.
Через некоторое время появилось пару сайтов через которые можно было угнать логиы с паролями с этих сайтов.
Тупо вводишь ссылку на фейк и он тебе готовый список.
Нужно было находить эти сайты и дергать базу. Искать тоже не так сложно в вконтакте в вкладке новости есть кнопка поиска там пишешь бесплатные подарки и все.
А про Смс вобще молчу. 
Я вам конечно не доктор чтоб вам что то тут лечить, но мой вам совет лучше не тратьте время на чернуху. заимитесь белыми проектами отдачи будет больше и дольше пусть и не так быстро.



#116 nikita1302

nikita1302
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 06.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Февраль 2015 - 21:15

Очень интересный курс. Хорошая тема с платником) Автор супер! Плохо что так быстро слили в паблик.



#117 TooSun

TooSun
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 02.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 94

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Февраль 2015 - 00:42

Небольшой отчет, за эту неделю.
Сразу скажу, я работал не активно, максиум 4 часа в день, иногда не работал вообще.

c5cc62f4c8.jpg
Многие ученики уже по 1500-3000р в день зарабатывают, не упусти свой шанс!
+ 1000 аккаунтов за 13.02 (собирал максимум 1.5ч их, для  своих нужд,не для  продажи)


Сообщение отредактировал dark919joker: 14 Февраль 2015 - 00:43


#118 Drama

Drama
  • Platinum
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 02.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 98

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Февраль 2015 - 01:10

Сегодня-завтра попробую поработать по слитой теме, если выйду на уровень 500р то куплю у автора.



#119 Websil

Websil
  • Premium
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 24.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 65

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Февраль 2015 - 02:55

Я не понимаю откуда столько негатива в сторону автора топика. Я выскажу свое мнение.Я приобрел у этого человека курс за смешные, на мой взгляд, деньги, задолбал его кучей вопросов,а он на все отвечал и не посылал меня, я не понимаю откуда у него столько терпения, но человек продал реально работающий способ, преподнес его, и конкультирует в дальнейшем, также делится наработками.

 

P.S. Курс отбил в несколько раз.


Сообщение отредактировал donsilnobl: 14 Февраль 2015 - 02:56


#120 prking

prking
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 29.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Февраль 2015 - 10:35

Я не понимаю откуда столько негатива в сторону автора топика. 

Потому что он угнал мой аккаунт негодяй





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!