Перейти к содержимому













Фотография
Продам

[Кнопка БАБЛО V2.0] Видео курс, по добыче аккаунтов VK (от 500 аккаунтов в день) + заработок от 500р в день! Окупаемость в первый день!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#91 TooSun

TooSun
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 02.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 94

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Февраль 2015 - 19:29

UPD
На данный момент , существует 2 обновления курса.
Следующее обновление будет сегодня до 23.00  по мск.

Обновления доступны в privat-school
 



#92 TooSun

TooSun
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 02.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 94

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Февраль 2015 - 23:51

brRdR7wInyDK21.jpg
Профит за 09.02.2015
Всем покупателям  помогаю добиваться результатов!

 



#93 denchik17

denchik17
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 19.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 146

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Февраль 2015 - 03:40

brRdR7wInyDK21.jpgПрофит за 09.02.2015
Всем покупателям  помогаю добиваться результатов!

 


есть желание попробовать эту тему.. хотел бы купить ее.. что нужно сделать для этого?? есть ли еще такая возможность?

#94 Siopnet

Siopnet
  • Platinum
  • Сообщений: 239
  • Регистрация: 22.10.2013
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 22

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Февраль 2015 - 09:29

Как же тема стара с этими онлайн фейковыми плеерами. Я уже думал, наверно любой школьник знает, что это развод. Вот 5 лет назад, бабло зарабатывалось очень вкусно этим методом.



#95 Drama

Drama
  • Platinum
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 02.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 98

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Февраль 2015 - 09:47

Как же тема стара с этими онлайн фейковыми плеерами. Я уже думал, наверно любой школьник знает, что это развод. Вот 5 лет назад, бабло зарабатывалось очень вкусно этим методомТам не плеер

Там не плеер :)



#96 Siopnet

Siopnet
  • Platinum
  • Сообщений: 239
  • Регистрация: 22.10.2013
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 22

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Февраль 2015 - 09:59

Там не плеер :)

а с чего смс и подписки идут? Изначально трафик на пп идет где фейковые плеера стоят, а увод акков это уже другая история


Автор, слово "редикет" не существует...как вы в курсе говорите, а есть слово "РЕДИРЕКТ" обозначающее автоматическое перенаправление пользователей с одного сайта на другой :D


Сообщение отредактировал Siopnet: 10 Февраль 2015 - 09:59


#97 arslay

arslay
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 06.03.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 81

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Февраль 2015 - 19:04

Что-то какие-то жирные цифры для ручного спама



#98 WMSerg75

WMSerg75
  • Platinum
  • Сообщений: 244
  • Регистрация: 22.10.2014
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 103

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Февраль 2015 - 20:02

Автор нормальный, адэкватный человек! Я купил курс и не жалею, а я уже далеко не столь наивный чел.! Автор показывает свои результаты и учит ЖЕЛАЮЩИХ, может быть и не бескорыстно, но всю эту-же схему можете реализовать и Вы. Если Вы привыкли к ЦИФРАМ " 100 000$ в день далеко не предел! ", то да, автор по сравнению с Вами ещё новичок! Желающие, хоть как-то определиться и начать более менее зарабатывать в инете, всегда найдут помощь и поддержку в группе автора!

 

P.S. Меня ни кто не просил писать какие бы то ни было отзывы! Просто пообщавшись с автором и посмотрев что здесь пишут ...., похоже на флуд! Напишите автору, пообщайтесь ( автор даёт свои координаты ), а потом делайте выводы!



#99 TooSun

TooSun
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 02.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 94

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Февраль 2015 - 23:56

J2bJGvwIwwBk26.jpg

 

Развернутый стат
l2Z3y0wsNNBZAJ.jpg 

 

Доход на смс за 11.02.2015


Сообщение отредактировал dark919joker: 12 Февраль 2015 - 00:00


#100 cydd_dred

cydd_dred
  • Platinum
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 06.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Февраль 2015 - 01:01

Ну пока что мы видим только скрины самого автора, я сомневаюсь что в курсе он раскрывает всю схему, и сливки он снимает естественно где-то на стороне. Мы же не можем знать что скрины взяты именно с этой темы. Чисто ради проверки и нормального развернутого отзыва приобрету данный Пак и отпишусь. 


Сообщение отредактировал cydd_dred: 12 Февраль 2015 - 01:23


#101 cydd_dred

cydd_dred
  • Platinum
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 06.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Февраль 2015 - 01:37

Приобрел курс. Сделка прошла легко, деньги переводил вперед.
81d48-clip-15kb.jpg
Автор очень любезен до момента покупки, посмотрим как ТС будет поддерживать диалог в будущем. 
Пока что только получил ссылки на товар, и уже есть вопросы к ТС:
Вы продаете свой курс параллельно на других ресурсах? 

  • Сколько копий вы уже продали? 
  • Вы работаете на будущее? Зарабатываете авторитет что бы продавать следующие курсы?  или пытаетесь продать как можно больше копий т.к тема умирает? 
  • Первое что меня насторожило это количество скачек файла по ссылке что вы мне дали: 

df522-clip-10kb.jpg
Что это значит? вы продали курс более чем 150 людям? или вы продаете паблик? или ваш курс успешно в наглую перепродают по вашим же ссылкам? 
Жду ответов на вопросы, а пока вы будете отвечать, просмотрю что к чему и начну. Отпишусь завтра о 1-х результатах. Всем добра!


Сообщение отредактировал cydd_dred: 12 Февраль 2015 - 02:01


#102 TooSun

TooSun
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 02.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 94

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Февраль 2015 - 02:12

Приобрел курс. Сделка прошла легко, деньги переводил вперед.
81d48-clip-15kb.jpg
Автор очень любезен до момента покупки, посмотрим как ТС будет поддерживать диалог в будущем. 
Пока что только получил ссылки на товар, и уже есть вопросы к ТС:
Вы продаете свой курс параллельно на других ресурсах? 

  • Сколько копий вы уже продали? 
  • Вы работаете на будущее? Зарабатываете авторитет что бы продавать следующие курсы?  или пытаетесь продать как можно больше копий т.к тема умирает? 
  • Первое что меня насторожило это количество скачек файла по ссылке что вы мне дали: 

df522-clip-10kb.jpg
Что это значит? вы продали курс более чем 150 людям? или вы продаете паблик? или ваш курс успешно в наглую перепродают по вашим же ссылкам? 
Жду ответов на вопросы, а пока вы будете отвечать, просмотрю что к чему и начну. Отпишусь завтра о 1-х результатах. Всем добра!

Первые интересные вопросы за последний месяц, ну давайте об всем по порядку.
Продал я порядка 60 копий.
Работаю ли я на будущее, да конечно. За счет чего, за счет качества моих продуктов , поддержки моих клиентов по вопросам курсов. Я думаю тот факт, что мои клиенты покупают мои новые курсы - уже говорит о качестве моих продуктов.
Моя  цель скорее не продать как можно  больше копий, а довести как можно больше людей до дохода, пока что, реально работающих людей по моим курсам из числа моих клиентов, не более десятка и со всеми ими я поддерживаю контакт.
По поводу скачек курса я скажу так, я без понятия откуда такое число скачиваний, но в целом могу сказать что на доход это никак не  влияет.
На оборот с 12.02.2014 пп ввела новый тип подписок, конверт вырос до 1:30 в среднем , я считаю это хороший показатель, ну а кто бы не перепродавал мой курс (я понимаю есть подобные люди).
Они поступают заведомо не правильно, ну чтож делать, есть такие люди.
Что еще хочу заметить, если у вас возникнут вопросы с реализацией , или еще  чем  -  то, я с радостью вам помогу.
А так в целом все :)
 


Сообщение отредактировал dark919joker: 12 Февраль 2015 - 02:21


#103 cydd_dred

cydd_dred
  • Platinum
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 06.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Февраль 2015 - 02:33

Вы продали более 60 копий на этом форуме? Если нет то можно ссылки на другие темы? 


Посмотрел видео, что могу сказать...  
Продолжительность 45минут. Много воды лично для меня, новичкам понравится потому что автор все разжевал и растянул почти на Час :) 
Денег не жалко по нескольким причинам:
1.За время просмотра видео, я успел насчитать, как ТС произнес 243 раза слово "ДА". Вот как некоторые говорят "Понял На!?" - так и автор говорит "ДА" - очень нервирует и отвлекает. (Это замечание на будущее, ничего личного).  - повеселил, спасибо! 
2.Я ложусь спать не раньше 7-8 утра. Но посмотрев видео Автора, послушав как он зевает каждые 2-3 минуты, меня начало просто Адски тащить в постель :D 
"Скажу по секрету, я покупал курсы как изменить режим дня, я слушал музыку которую учёные создали для засыпания, НО!!! После просмотра видео - эффект был просто потрясающий  :lol: 

Теперь буду смотреть видео автора перед сном ежедневно  :D 
3. Так же Я выучил новое слово - Редикет ^^  (повеселил). И услышал как Кот умирающим зовом просил Жрать! :))) (Повеселило) 

Что касается самой темы заработка - ничего нового для себя не взял. - тема довольно таки заезженная, но если немножко ее модернизировать то возможно удастся отбить стоимость... "Пока судить не буду" 
Испытаю на практике и отпишусь через неделю. Выложу скрины дохода если таковы будут. (Проверю для вас,ради теста, работать на постоянной основе не буду, т.к тема отнимает много времени и нервов)
Советую покупать людям у которых масса свободного времени, ну или ради общего развития. - Красная цена такой информации 200р т.к Количество продаж не ограничено и курс никак не защищен. - если бы автор продавал не более 20-30 копий то да ценник в 500р был бы соответствующим.  Советую автору защищать свои видео "Есть масса способов как защитить инфо-продукт от перепродажи"  И продавать курсы ограниченным тиражом. По сути претензий никаких не имею, хорошо повеселился, и вспомнил как в школе занимался чем-то подобным. 
Название темы - не соответствует содержимому. Это далеко не кнопка Бабло :) Это модернизированный паблик, доведенный до ума, и хорошо поданный на блюдце участникам форума. 
Всем добра.  :) 
 


Сообщение отредактировал cydd_dred: 12 Февраль 2015 - 04:10


#104 Bezon

Bezon
  • Platinum
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 03.07.2014
  • Заработано: 42 руб.
Репутация: 157

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Февраль 2015 - 19:46

Слили тебя ТС

http://openssource.biz/sliv-i-situaciya-vokrug-privat-school.html



#105 Siopnet

Siopnet
  • Platinum
  • Сообщений: 239
  • Регистрация: 22.10.2013
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 22

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Февраль 2015 - 20:29

Собственно это провал, да? :D





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!