Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Траектория Успеха - Аудиомиллионер (2014)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Sergey159

Sergey159
  • Platinum
  • Сообщений: 304
  • Регистрация: 08.08.2014
  • Заработано: 29 руб.
Репутация: 454

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 00:15

Аудиомиллионер (2014)
Автор: Траектория Успеха

audiomillioner_audioformy_dlya_izmeneniy
 
Описание:

- "Аудиомиллионер" - это Ваш звуковой спутник по жизни, надежный и эффективный.
- Как бы СЕЙЧАС ни складывалась Ваша жизнь, помните, что все можно поменять в лучшую сторону.
- Каждый человек достоин счастья, но не каждый знает, как именно можно достичь этого счастья.
- Проект Аудиомиллионер по своей технологической "начинке" является очень сложным.
- Проект создавали десятки людей, каждый - эксперт в своей области, и в результате синергетического эффекта каждая аудиоформа получила мощный импульс, который теперь передается и Вам.


Что такое АУДИОФОРМЫ?
Каждая аудиоформа - это отдельная и законченная смысловая психопрактика.
Это сложный и эффективный инструмент, который вы можете использовать для моделирования будущего, решения различных проблем и достижения любых жизненных целей.

Скорость действия аудиоформ разная, некоторые начинают действовать сразу, а некоторые нужно прослушивать достаточно длительное время.
Прослушивать аудиоформы желательно в наушниках, как минимум на первом этапе, не концентрировать звук в голове, а «уводить» его во все тело, не нужно в области головы вообще создавать излишнее напряжение.
Аудиоформы, не имеют серьезных противопоказаний. Главное – следите за своими ощущениями в теле, если они позволяют, то нагружайте себя аудиоформами чуть больше, чем описано, если чувствуете негатив, то лучше сбавьте обороты.
Аудиоформы начинают действовать практически сразу, но полностью раскрываются только после многочасового СУММАРНОГО прослушивания.
В среднем период полного «раскрытия» аудиоформы – 10-30 часов СУММАРНО.
Но если Вы станете слушать их по часу или два в день, то они скорее начнут тормозить Ваше развитие, чем развивать Вас, достаточно 20-40 минут в день.
Визуализировать необязательно, но крайне желательно перед прослушиванием четко сформулировать задачу.

аудиоформы в архиве

Dominanta

Активатор сверхвозможностей
Аудиотелохранитель Режим невидимки
Высокодоходное творчество
Денежная кровь
Интуитивная жизнь
Настройка на волну абсолютной Удачи
Отстройка от конкурентов
Память тела
Парите вместе с орлам
Сверхприбыльный интернет бизнес
Сверхчувствительное тело Вариант №1
Экспансия
Энергозащита вашего бизнеса
Я умею держать удар


Millioner

Аура Удачи
Возьми от жизни все
Генератор идей
Дух предпринимательства
Душа и деньги
Заяц стань тигром
Звуковая Матрица Изменения Реальности
Любая цель как на ладони
Мозговой штурм
Молнией к Цели
Предчувствие Победы
Программа обнуления
Суперпродажи
Успешная деловая женщина
Энергетический аудиококтейль


Ultra

Активатор Сверхвозможностей Турбо
Властелин времени
Гармонизация субличностного ряда
Дух Победителя
Женская харизма
Жизнь без границ
Золотой Поток
Иняз - Активатор. Вариант №1
Камень превращается в песок
Лифт в высшую власть
Материализация энергозащитников
Менталитет миллиардера
Мышление Императора
Мышление стратагемами
Создание новых Вселенных
Стирание личной истории
Харизма


бонусы
ПРОГРАММА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ СВЕРХВОЗМОЖНОСТИ

Продажник:
Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

Сообщение отредактировал Sergey159: 25 Декабрь 2014 - 11:07


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 18

#2 Васек

Васек
  • Premium
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 10.10.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 144

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 06:09

Аудиомиллионер (2014)
Автор: Траектория Успеха

 

подскажи это чтото типа интерауры какойнибудь? если да то сколько это всё дело слушать надо?


Сообщение отредактировал Васек: 25 Декабрь 2014 - 06:09

  • 1

#3 Sergey159

Sergey159
  • Platinum
  • Сообщений: 304
  • Регистрация: 08.08.2014
  • Заработано: 29 руб.
Репутация: 454

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 09:14

подскажи это чтото типа интерауры какойнибудь? если да то сколько это всё дело слушать надо?


вот здесь можно почитать http://audiomillioner.ru/vopros-otvet, пишут что надо слушать 10-30 минут.

Сообщение отредактировал Sergey159: 25 Декабрь 2014 - 10:20

  • 1

#4 Васек

Васек
  • Premium
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 10.10.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 144

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 09:36

вот здесь можно почитать http://audiomillioner.ru/vopros-otvet, пишут что надо слушать 10-30 минут.

 

это видимо тебе там написано ... а мне пишет что страница не найдена :( если можно кинь какойнибудь мануальчик отдельной ссылкой а то видимо описание работы написано для тех кто купил или ещё как 


  • 0

#5 P_ixel

P_ixel
  • Модератор
  • Сообщений: 838
  • Регистрация: 07.09.2014
  • Заработано: 66 руб.
Репутация: 912

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 10:36

это видимо тебе там написано ... а мне пишет что страница не найдена :( если можно кинь какойнибудь мануальчик отдельной ссылкой а то видимо описание работы написано для тех кто купил или ещё как 

Не знаю в чем у тебя проблема, но вот описание,которого ты не видишь

Описание

С чего начать изучение вашей технологии?

Начните с вопроса: зачем Вам это нужно? Набор и комбинация аудиоформ зависит от того, каков уровень Ваших жизненных запросов, чего именно и в течение какого времени Вы хотели бы достичь.

После определения запроса подбирайте уровень, а затем аудиоформы этого уровня, соответствующие вашим задачам.

Изучите теоретическую часть технологии и действуйте.



За какое количество аудиоформ я плачу указанные на сайте суммы? За одну?

Оплачиваются комплекты аудиоформ, или в нашей терминологии - УРОВНИ.

На момент старта на сайте три уровня и 30 аудиоформ - на каждый уровень по 10.

Но каждый последующий уровень включает в себя аудиоформы предыдущего уровня.

Получается такая арифметика:

- уровень Millioner - это 10 аудиоформ на 3 месяца,

- уровень Dominanta - это 20 аудиоформ на 6 месяцев (10 второго уровня и 10 первого),

- уровень Ultra - это 30 аудиоформ на 12 месяцев (10 третьего, 10 второго и 10 перого).

Кроме того, постепенно идет добавление аудиоформ, то есть заплатив сейчас, Вы захватите в любом случае и новые аудиоформы.



Почему проект сориентирован на то, чтобы слушать аудиоформы с сайта, а не скачивать их, например?

Причин несколько.

1. Вам чаще всего ни к чему слушать аудиоформы часами, достаточно 20-40 минут в день, а такое время люди итак просиживают за компьютером.

2. Такой подход дисциплинирует человека. По опыту общения с людьми в рамках проекта "Траектория Успеха" мы увидели, что люди чаще всего недисциплинированы, не чувствуют времени, а истинная Свобода - это всегда наличие дисциплины.

НЕ БЫВАЕТ СВОБОДЫ БЕЗ ДИСЦИПЛИНЫ.

3. При таком подходе создается сайт, который сам по себе усиливается и, соответственно, в состоянии дать энергию людям (по принципу "намоленного места" в церквях и "Местах Силы).

4. Вопрос безопасности: часть аудиоформ не совсем безопасны для самостоятельного изучения, и мы должны быть уверены, что оказываем целенаправленно помощь, консультируем тех людей, кто серьезно относится к своей жизни и нашему проекту, а не получил аудиоформы через десятые руки от знакомых и слушает аудиоформы ради любопытства.

5. Аудиоформы и не нужны человеку НАВСЕГДА. Один год - это МАКСИМАЛЬНЫЙ срок для того, чтобы полностью поменять свою жизнь. А для многих достаточно несколько месяцев, чтобы настроиться на новый ритм. Именно их этой статистики мы и исходим.



Было бы хорошо,если бы композиции на сайте Аудиомиллионер можно было бы оплачивать и скачивать,как на Траектории Успеха! Не всегда же интернет под рукой!

Давайте возьмем такую аналогию. Некоторые люди платят за посещение спортивного зала, фитнес-центра, "качалки". Почему бы им не заниматься дома? Можно ведь купить инвентарь и заниматься самостоятельно. Но мало у кого получается. Потому что посещение спортзала - это:

- дисциплина (не когда угодно заниматься, а по графику),

- обстановка (дома телевизор и диван и нет тех, кто посмотрит на Вашу лень укоризненно),

- элементарно, жалко денег (раз заплатила, отработаю по полной).

С аудиоформами примерно то же самое. Такая форма подачи более эффективна. Да, она сложнее, но эффективнее.



Как долго тестировалась ваша технология?

Проект Аудиомиллионер - это ребрендинговый образ технологии "Траектория Успеха". К июлю 2014 года технология использовалась массово уже 5 лет.

До этого она проходила проверку на фокусных группах.

Основа технологии доказывала свою эффективность более 20 лет, другое дело, что в силу ее элитарности она была малодоступна.



Как долго я могу работать с аудиоформами?

Суммарно достаточно 10-30 минут в день. Не думайте, что если слушать часами, то прогресс будет быстрее. Есть определенная скорость усвоения и накопления энергетического заряда нужной частоты.

Это подобно тому, что если Вы будете поглощать витамины пригоршнями, то выше нормы все равно не усвоится, и Вы получите больше вреда, чем пользы.



Должен ли я что-либо чувствовать в процессе прослушивания? Нужно ли что-то визуализировать?

Некоторые аудиоформы СРАЗУ начинают работать, человек может почувствовать прилив энергии, силу, уверенность, в редких случаях беспокойство (что НЕ является противопоказанием). Но это случается не всегда и не с каждым человеком. Женщины чувствительнее мужчин и результат получают быстрее, но у мужчин он хоть и запоздалый, но проявляется сильнее.

Визуализировать необязательно, но крайне желательно перед прослушиванием четко сформулировать задачу.



Могу ли я быть уверенным, что мне не станет хуже от прослушивания аудиоформ? Есть ли противопоказания?

Вопрос, что именно Вы понимаете под выражением "станет хуже".

Некоторые аудиоформы занимаются "чисткой" полевой структуры человека, и это не всегда комфортный процесс. Лечение от болячек, которым иногда десятки лет, не может быть комфортным по определению.

Противопоказания есть. Это шизофрения, паранойя, эпилепсия, другие психические отклонения. Нельзя прослушивать аудиоформы в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Беременность тоже является серьезным противопоказанием.

Дозированно при аритмии.

Нежелательно лицам до 18 лет и достаточно пожилым (точный возраст не указываем, зависит от психического и умственного состояния).



Захожу в описание аудиоформ, но не вижу, где и как их слушать.

Проигрыватель появляется после оплаты.



Какой уровень мне больше подойдет?

Практически каждому человеку, желающему улучшить качество жизни, больше зарабатывать, стать успешнее и энергичнее подойдет уровень "Millioner". Если у Вас специфические запросы, если Вы занимаетесь чем-то необычным или имеете опыт погружения в различные трансовые состояния, то эффективнее будет уровень "Dominanta". Уровень "Ultra" для тех, кто уже имеет достойный доход, либо кто берет абсолютную ответственность за свою жизнь на себя.



Имеет ли значение, какими наушниками я пользуюсь?

Чем выше качество аппаратуры, тем выше эффективность работы.



Совместима ли ваша технология с йогой, трансерфингом, фен-шуем?

Совместима. Аудиоформы вообще ни с чем не конфликтуют.



Имеет ли значение, понравилась мне музыка или нет?

Аудиоформы будут работать независимо от Ваших музыкальных пристрастий. Ведь аспирин снижает температуру независимо от того, верите Вы в него или нет.



Я пенсионерка. С чем вы мне посоветуете работать?

С чем работать зависит не от того, пенсионерка Вы или нет, а какие у Вас цели, какие запросы, насколько серьезно хотите изменить жизнь.



Эффективны ли пробные аудиоформы? Можно ли с ними работать?

Относительный эффект они, конечно, несут, но все-таки они сильно урезаны и представлены в целях ознакомления до того, как Вы примете окончательное решение.



Слушая композиции уровня Ультра, аудиоформы нижних уровней уже можно не слушать?

Можно и нужно сочетать ВСЕ уровни. Нельзя однозначно сказать, что аудиоформы первого уровня "слабее" второго или третьего, просто чем выше уровень, тем серьезнее задачи можно решать. Уровень Ультра - это для тех, у кого большие амбиции и значимые цели.

Как можно комбинировать между собой аудиоформы уровня Ультра?

Все зависит от ваших целей. Не зная масштаба мышления и амбиций трудно что-то советовать.
Если улучшение качества жизни+саморазвитие, то все или почти все. Если вы бизнесмен и Ультра нужна для бизнеса, то "Генератор идей"+"Экспансия"+"Дух Победителя" как основную линию и дополнительно короткими курсами более специфические вещи: "Предчувствие Победы"+ "Денежная кровь"+"Камень превращается в песок" и т.д.
Кроме того, есть стандартные связки.

Я оплатил уровень доступа УЛЬТРА. Почему в личном кабинете значится, что подписка заканчивается в апреле, если должен показываться сентябрь 2015 года?

Дело в том, что в личном кабинете используется европейский стандарт: месяц/число/год

Есть три уровня. Аудиоформы какого уровня быстрее и мощнее действуют?

Мощнее действуют аудиоформы уровня доступа Ultra, но такая "мощь" нужна не каждому человеку, как не каждому нужен автомобиль с 500 лошадинными силами. Скорость действия аудиоформ разная, некоторые начинают действовать сразу, а некоторые нужно прослушивать достаточно длительное время. Нужно ориентироваться не на мощь и скорость, а на направленность. Если Вам просто нужна дополнительная энергия, то зачем лично Вам слушать аудиоформы третьего уровня? Они нужны тогда, когда у Вас цели высшего порядка. Оцените Ваши реальные запросы.

НОВОЕ! Почему некоторые аудиоформы в разделе "СКОРО" висят уже давно, но не появляются? Почему появилась аудиоформа "Родовой код", а потом совсем пропала?

Если аудиоформа появилась в разделе "Скоро", то она технически готова, а если не выкладывается, то что-то сдерживает разработчиков на эмоциональном уровне, возможно, "зреет" понимание какой-то ошибки. Мы выкладываем только гарантировано безопасные аудиоформы и максимально проверенные.

Насчет аудиоформы "Родовой код" - первые же слушатели не поняли одной понятной для нас, разработчиков, вещи и стали задавать вопросы, которые, скорее всего, будут задавать все. Видимо, мы недоработали само описание аудиоформы.


  • 1

#6 emelem

emelem
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 393
  • Регистрация: 02.08.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 269

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 11:47

Самые продвинутые эзотерики ищут годами ответы на одну две три темы и их решения, а тут на тебе все то о чем ты даже и мечтать не мог за гранью понимания, бери и слушай и будут тебе золотые горы и море счастья и это типа реально работает

 

ps Ну не возможно разбиратся во всех этих темах Менталитет миллиардера, Гармонизация субличностного ряда, Настройка на волну абсолютной Удачи и тд и тридцать еще таких же аудиолохоразводилок, мало того, что во всех этих темах темах авторы разбираются так они это еще и засунули в 5 минутную мр3 (они еще и это умеют аболдеть), очень хочется верить что хотя бы одному из тысячи поможет эта программа, сделанная непонятно кем.
ps2 : я не против аудиностоя или как там еще, ну ладно было бы темы 3-4, но не 30-40 с названиями вызывающие недоумение и улыбку


  • 1

#7 Jaurem

Jaurem
  • Premium
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 08.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 13:42

Самые продвинутые эзотерики ищут годами ответы на одну две три темы и их решения, а тут на тебе все то о чем ты даже и мечтать не мог за гранью понимания, бери и слушай и будут тебе золотые горы и море счастья и это типа реально работает

 

ps Ну не возможно разбиратся во всех этих темах Менталитет миллиардера, Гармонизация субличностного ряда, Настройка на волну абсолютной Удачи и тд и тридцать еще таких же аудиолохоразводилок, мало того, что во всех этих темах темах авторы разбираются так они это еще и засунули в 5 минутную мр3 (они еще и это умеют аболдеть), очень хочется верить что хотя бы одному из тысячи поможет эта программа, сделанная непонятно кем.
ps2 : я не против аудиностоя или как там еще, ну ладно было бы темы 3-4, но не 30-40 с названиями вызывающие недоумение и улыбку

Прогресс, батенька! 

 А по сути надо быть очень осторожным со своей головой,бинауральные ритмы - штука рабочая,но можно получить перегрев


  • 0

#8 Саша

Саша
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 02.04.2014
  • Заработано: 143 руб.
Репутация: 828

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 14:15

Вообще это очень хитрая штука, так как достижение прогресса, если он возможен при прослушивании данной записи, может растянуться на очень долгое время.В то же время доказать негативное влияние практически невозможно.


  • 0

#9 emelem

emelem
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 393
  • Регистрация: 02.08.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 269

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 14:40

Прогресс, батенька! 

 А по сути надо быть очень осторожным со своей головой,бинауральные ритмы - штука рабочая,но можно получить перегрев

 

Сынок, в чем конкретно прогресс?


  • 0

#10 Jaurem

Jaurem
  • Premium
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 08.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 17:53

Сынок, в чем конкретно прогресс?

Я никак не защищаю траекторию успеха,все намного проще - институт Монро, Хемисинк. И там есть реальные результаты. А здесь просто прогресс.Прогресс маркетинга. Ведь в супермаркете на полке не 3-4 зубных пасты, а 30-40 и у каждой свое чудо-свойство

Продвинутые эзотерики ищут годами ответы на вопросы и зачастую таки высасывают их из пальца являя миру как долгожданную истину в последней инстанции. Даже сегодня в странах Африки бедные негры бегут к знахарям с головной болью...а те после неких мистических действий уходят поговорить с духами в каморку, гуглят, дробят аспирин в порошок костей умерших предков и предписывают пить на закате,  обязательно между ног у самой старшей женщины племени
Прогресс это когда просто берешь стакан воды и аспирин.Это трудно понять уходящему поколению :)  и тем кто свято верит в его догмы) 
Зачастую все "просто".Но "просто" никому не выгодно. Ни шаманам-эзотерикам,ни маркетологам)
 


  • 1

#11 emelem

emelem
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 393
  • Регистрация: 02.08.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 269

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 18:45

Я никак не защищаю траекторию успеха,все намного проще - институт Монро, Хемисинк. И там есть реальные результаты. А здесь просто прогресс.Прогресс маркетинга. Ведь в супермаркете на полке не 3-4 зубных пасты, а 30-40 и у каждой свое чудо-свойство

 

Вот про диски Монро как раз больше вопросов, в  свое время занимался осознаными сновидениями, кое как надыбал эти записи не помню как, все наконецто прогрес технологий  думал, вот та самая таблетка, а ни фига результаты абсалютно у вес нулевые кто пробывал видимо из-за незнания английского языка несмотря на то что ценник за 1 диск был под 200$ на сколько я помню. По мне Монро один из первых ,точнее дочь его, кто на известном имени отца начал разводить людей на бабло такими бинуарными или как там их ..
 

Мне просто интересно есть хоть один человек, на которого это реально воздействует, который сказал бы вот было до (был задрот), стал после (.....)


  • 0

#12 Jaurem

Jaurem
  • Premium
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 08.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 20:03

По своему опыту могу сказать ,что сравнение с таблеткой наиболее близко к истине ощущений. Одно время слушал что то вроде типа "уверенность", "релаксация". Слушал по инструкции, с ростом "концентрации препарата" эффект проявлялся довольно отчетливо. В то время,помню,как раз ходил на вождение,так инструктор(бывший гонщик)) местами удивлялся моим пируэтам в дорожных ситуациях. Почему таблетка?  Убирает симптомы, ненадолго закрепляет результат,дает понимание -как можно,как может быть и все. Дальше нужно работать самостоятельно. 


  • 1

#13 sliiv2014

sliiv2014
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 701
  • Регистрация: 01.03.2014
  • Заработано: 79 руб.
Репутация: 527

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Январь 2015 - 11:31

Послушал три трека, и незнаю что произошло, как будто память начала отказывать и мир начал смотреться по другому, вообщем мне не понравилось это состояние) нах лучше интераура)


  • 0

#14 slivuperr

slivuperr
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 19.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Март 2015 - 20:06

sliiv2014

 твоё мнение что это всё не надо слушать?


  • 0

#15 sliiv2014

sliiv2014
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 701
  • Регистрация: 01.03.2014
  • Заработано: 79 руб.
Репутация: 527

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Май 2015 - 17:08

sliiv2014

 твоё мнение что это всё не надо слушать?

 

по моему при резком изменении подсознания психика может нарушиться, другое дело если б это было постепенно...а тут эффект сразу словил, и просто незнаешь как быть дальше в в новом сознании, я поберег мозг, слушаю интрерауру версии 3.0 нормально, вот там постепенно меняется мировозрение...нейронастрои не помогли, эффекта не почувствовал, а вот новые из скрытого раздела пока не решаюсь попробывать, все таки сильно меня настораживает то что они указывают в побочных действиях(шизофрения), рисковать неохота.


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!