Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Технология психо-энергетической защиты



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 piligrim

piligrim
  • Premium
  • Сообщений: 643
  • Регистрация: 24.10.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 399

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 07:16

3265e3358925.jpg

 

 

 

тип: документ
 
Формат: пдф
 
 
Пароль: slivup.top
 

 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 7

#2 piligrim

piligrim
  • Premium
  • Сообщений: 643
  • Регистрация: 24.10.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 399

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 10:33

В дополнение к технологии работа с эмоциями как с энергией
 
 
 
Бывает замечая что происходит, человек начинает волноваться и переживать.  
 
Деструктивные образы  и реализация нездоровых подходов - это одно, а вот эмоциональные отклики это уже несколько другое.
 
Можно проработать эмоции и образы потеряют силу.

Сообщение отредактировал piligrim: 12 Ноябрь 2014 - 10:37

  • 1

#3 hktps

hktps
  • Platinum
  • Сообщений: 243
  • Регистрация: 09.06.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 65

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 10:42

не ожидал единорога увидеть


  • 0

#4 piligrim

piligrim
  • Premium
  • Сообщений: 643
  • Регистрация: 24.10.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 399

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 14:53

Единорог символ Светлой магии, а ещё он предвестник удачи.

 

Некоторые утверждают, что складчина это не хорошо, предприимчивость это не хорошо,  здоровая активность слишком выпендрёжная.

 

 Иногда люди напоминают плохих художников или пытаются убежать от картинок которые они же сами и создали.

 

 

Иногда в жизни человека проживается период когда не много денег.  Такие периоды могут быть у любого эзотерика и причина вовсе не в лени, а обучающих условиях и обстоятельствах, которые складываются в этот период.

 

И правильный и якобы честный опускает руки. Денег не много, а всё остальное не хорошо.  И тупик.

 

 

 

А иногда совершенно странным и где-то даже нелепейшим образом человек попадает на форум, где есть и он находит очень многое из того, что он искал.


Сообщение отредактировал piligrim: 12 Ноябрь 2014 - 15:06

  • 1

#5 BakerBob

BakerBob
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 426
  • Регистрация: 22.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 838

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 16:45

Единорог символ Светлой магии, а ещё он предвестник удачи.

 

Некоторые утверждают, что складчина это не хорошо, предприимчивость это не хорошо,  здоровая активность слишком выпендрёжная.

 

 Иногда люди напоминают плохих художников или пытаются убежать от картинок которые они же сами и создали.

 

 

Иногда в жизни человека проживается период когда не много денег.  Такие периоды могут быть у любого эзотерика и причина вовсе не в лени, а обучающих условиях и обстоятельствах, которые складываются в этот период.

 

И правильный и якобы честный опускает руки. Денег не много, а всё остальное не хорошо.  И тупик.

 

 

 

А иногда совершенно странным и где-то даже нелепейшим образом человек попадает на форум, где есть и он находит очень многое из того, что он искал.

Вот это очень здравая мысль! Когда ученик готов, найдется и учитель! В нашем случае - материал! И я считаю, что как раз это великая удача найти то, что ты искал, но не мог себе позволить, по приемлемой для тебя цене! 


  • 0

#6 piligrim

piligrim
  • Premium
  • Сообщений: 643
  • Регистрация: 24.10.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 399

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 18:09

Проблема не только в каких-то суммах денег, я бы даже сказал, что проблема не в этом.

 

Поскольку я давно и успешно приобретаю интересующие продукты в складчину, то заметил, что большинство  из них стоят денег, но по факту не стоят той цены которую автор запросил.

 

И когда это открываешь становится и смешно и обидно за людей, которые всё это типа по честному покупают. Как однажды заметил Дуйко их лишают надежды. Они порой отдают последние деньги в надежде на чудо, а получают незрелый продукт  какого-нибудь самодовольного выскочки очень хорошо использующего рекламные технологии.

 

Увы таких 99 % и лишь у очень не многих авторов можно найти не вызубренные утверждения, а их глубокое личное понимание.


  • 0

#7 piligrim

piligrim
  • Premium
  • Сообщений: 643
  • Регистрация: 24.10.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 399

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 18:29

Из по настоящему работающих технологий, на данный момент я нашёл у Андрея Дуйко и Николая Ивановича Шерстенникова.

 

Ещё на мой взгляд, полезными могут быть Русские руны.

 

Некоторые полезные моменты есть у Губанова. Но у последнего технологии могут быть слишком жёсткими, поскольку применяя которые я в своё время был просто шокирован тем, что произошло и поэтому просто отказался. от их применения.  Убивать с помощью них можно, а вот разруливать ситуации как-то не пошло.

 

И всё же, какие бы технологии мы не использовали, сам внутренний рост никто не отменял. А ведь именно он означает Силу.

 

Силу которую ты обретаешь сам по себе вместе со своими качествами. Именно об этом говорят когда один танцует часами танцы у костра, а другому достаточно произнести вслух.

 

Вам никогда не доводилось встречать людей против которых могут работать целые организации, укомплектованные опытными эзотериками с многолетним стажем, умирающие десятками в одно мгновение лишь от того, что запустили машину против не того человека?

 

Я встречал. И это то самое удивительное. Решает даже не он, а его качества и Сила которая вместе с ним. Можно сказать иначе, Сила проводником которой он является.


Сообщение отредактировал piligrim: 12 Ноябрь 2014 - 18:40

  • 1

#8 piligrim

piligrim
  • Premium
  • Сообщений: 643
  • Регистрация: 24.10.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 399

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 18:58

Практика молитвы Всевышнему
 
Эта практика состоит из нескольких частей со временем переходящих в одно единое проявление.
 
 
1. Благодарность (благодарю - Благом одарен. Каждому по вере его. Слова Иисуса)
 
 
Здравствуй Отец! 
 
Благодарю тебя за то, что ты Есть, за то, что ты проявлен в этом Мире, за то, что ты проявлен во мне.
 
Благодарю тебя за эту жизнь и возможности которые у меня есть.
 
 
2. Просьба (сущностное выражение самого главного)
 
 
Отец Небесный, Творец и Создатель я прошу направлять меня Твоей рукою!
 
Инициируй (озари, освяти, преобрази) Своим Божественным Светом моё тело и мои мысли, моё сердце и мою Душу.
 
Да свершится Божественное предназначение! 
 
Да будет Воля Твоя на Земле и на Небе. 
 
 
Научи понимать тебя! Научи меня жить в гармонии с Тобой! Научи проявлять в этот Мир твоё совершенство, любовь, мудрость, здоровье и Силу.
 
Оберегай меня от зла и напастей видимых и невидимых и направляй Рукою своей на Путь Истинный.
 
 
3. Медитация (объединяем подсознательное, сознательное и сверхсознательное)
 
 
Я желаю этому Миру - мира, добра, Света, любви, здоровья, Божественного развития и благополучия.
 
 
Прим.
 
Обратите внимание. Я назвал это практикой. Это потому, что каждая деталь, каждая особенность может быть наполнена глубоким пониманием и переживанием того, что произносишь. 
 
Я делаю на этом акцент не спроста. Большинство даже самых красивых молитв могут служить декорацией, красивой рамкой, искусной поделкой, но не голосом души испрошающей самое важное. И мне искренне жаль тех людей которые наивно полагают, что смысл в прочтении якобы волшебных слов.
 
Каждое слово молитвы, обращения к Богу, несёт и раскрывает глубинный смысл прежде всего внутри нас самих. И его нужно прочувствовать. 
 
Нужно не спешить, а совершать практику так, где мы... инструмент который звучит, а слова обращения подобны музыке. Ведь все они раскрывают опыт, мысли, чувства, несут реальные ощущения. 
 
Именно это я называю практикой.
 
 
Последнее (медитация) - повторять столько, сколько хочется. 
 
И если вы делаете всё искренне и глубоко прочувствованно - вас подхватит мощный, тончайший энергетический Поток. Он будет выправлять все ваши энергетические структуры.
 
Если же вы просто будете читать вслух эти слова, то сможете испытать простые и приятные эмоции.
 
 
Как это делается рассмотрим на примере первой части обращения.
 
"Здравствуй Отец!" - мы озвучиваем, изрекаем, мы желаем здравствия, а сами внутри себя на это настраиваемся так, чтобы это проявлялось наиболее искренне и полно. 
 
Попробуйте повторить несколько раз с разными вариантами наполнения.
 
"Благодарю тебя за то, что ты Есть, за то, что ты проявлен во мне, за то, что ты проявлен в этом Мире" - попробуйте повторить несколько раз с разными вариантами наполнения.
 
"Благодарю тебя за эту жизнь и эти возможности" - попробуйте повторить несколько раз с разными вариантами наполнения. 
 
Прежде всего, очень важно раскрыть этот смысл внутри себя, найти тот самый вариант вызывающий внутренний резонанс и благостное волнение.
 
 
 
Желаю полезных и приятных открытий.


Это не духовный фейерверк, дружище. Здесь нет больших драматических переживаний бесконечного блаженства и невыносимой радости бытия. 
 
Нет и экстатических видений или завораживающих изменённых состояний, никаких специальных передач от того, кто считает себя гуру. 
 
Просто интимный вкус твоего собственного неизменного присутствия, просто легкое протекание момента, такого, какой он есть, просто бесценность быть Живым и Осознанным, прямо сейчас. 
 
Этот обычный момент, протекающий в обычном состоянии, пропитанный природной трансмиссией, становится естественным гуру, так хорошо тебе знакомым и в то же время очень важным.
 
Добро пожаловать домой, к естественности.
 
Джефф Фостер
 
 
 
Озеро покоя в текущей реке
 
Деталь первая. 
 
Есть какая-то ситуация. 
 
Прим. Она может быть какой угодно. Есть наши представления о том, как должно быть, что правильно и не правильно и т.д. 
 
Но в реальной жизни всё происходит тогда, когда для этого созданы все условия, которые необходимы для того, чтобы это произошло. 
 
Поэтому когда ты спешишь – остановись, глубоко вдохни, ещё раз вдохни и осознай, что спешка тут не поможет...
 
 
Деталь вторая. 
 
То, как складывается разговор, то, как складывается ситуация - это не вопрос правильности действий, а вопрос состояния людей и подходов к происходящему. 
 
У каждого свой подход. 
 
Можно суетиться, спешить, переживая злость, страх, раздражение. Все мы раскрываем реальность по своему.
 
Но насколько мне это нужно? Этого ли я вообще хочу?
 
 
Деталь третья. 
 
Ни что не заставляет тебя спешить,.. кроме тебя самого...
 
Суета - это не внешние действия - это состояние..
 
 
Возникает закономерный вопрос: а как мне быть с собственными чувствами, впечатлениями? Как мне их выражать?
 
Прежде всего, будет гораздо полезнее познать их.. и уже благодаря этому, превратить происходящее во что-то нужное и полезное, и прежде всего - нам самим.
 
Ведь это же наши чувства, которые нам что-то рассказывают...
 
 
Деталь четвёртая. 
 
Ситуацию можно принимать, а можно с ней бороться.
 
Ситуацию можно драматизировать, а можно разруливать.
 
Поэтому можно думать и говорить по существу - разбираться и ставить в ситуации всё на свои места, а можно просто что -то делать...
 
 
Деталь пятая. 
 
Я прошу Вас обратить внимание на эту особенность: "Есть реальность и есть нечто переживаемое, которое мы создаём".
 
И принятие того, что есть, в сути своей отличается от реагирования. Поскольку принятие подразумевает раскрытие фактического положения вещей, а реагирование - это лишь проявление информации идущей изнутри и того, как мы её переживаем...
 
Можно быть эгоистами, а можно понимать и принимать во внимание состояние других людей.
 
Можно отталкиваться от того, что есть, а можно демонстративно показывать своё - Фи!
 
Можно тупо давить, что-то требовать, не вникая в то, поможет ли это вообще или нет, а можно разобраться и предложить решения.
 
 
Мир словно кричит нам: «Открой глаза! Ты не видишь человека, который рядом с тобой! Что происходит!!?
 
 
Деталь шестая. 
 
Когда ты умиротворён, когда ты внимателен к тому, что происходит,.. когда ты действуешь с чувством, с толком, с расстановкой,.. не спеша...и с перевариванием информации внутри себя (прочувствованно и осознанно), в общем - то негатива, как такового и не возникает. 
 
Не возникает повода для него...
 
 
Конечно, ситуации могут быть очень разные. Однако такой способ взаимодействия с реальностью позволяет её внутри себя как-то разрешать... и действовать (при различных внешних обстоятельствах) более взвешенно и объективно.
 
Ты есть,.. какие-то ситуации возникают,.. но твоё участие и влияние при этом,.. твоё состояние, которое ты создаёшь своими действиями - оно ведёт... тебя... через эти события... более открыто, более уравновешенно и по-доброму.
 
 
Ведь всё есть так, как оно есть. Другой вопрос, что ты будешь с этим делать?..
 
Мы страдаем не от самой... той или иной ситуации. Их может быть много. Мы встречаем и проходим их каждый день. 
 
Мы страдаем от состояния в котором мы находимся (переживая состояние в котором мы находимся).
 
Если вы поняли, что я имею в виду - у вас появилась точка опоры - ваше состояние.
 
 
Желаю Вам мира, добра, Силы и внутренней мудрости. 


Что такое неудача и что такое удача
 
Довольно часто бывает так, что события в нашей жизни как-то складываются. Часто неожиданно. И человек, предположим, глядя на это расстраивается. 
 
Проходит день и он огорчён, второй, третий - он расстроен и с горечью думает о своих проблемах. У некоторых людей так могут проходить месяцы, годы.
 
Но правда в том, что сама жизнь не линейна в отличии от мышления. В человеческой жизни много всего и далеко не всё, предположим измеряется только деньгами. Это лишь сам страдалец об этом думает. И в это время, по недоразумению, мимо него проходят всевозможные события, так и не раскрывая свой потенциал. Он его его просто не видит, погружённый в образы своих мыслей и пелену связанных с ними чувств. 
 
Со временем эти возможности просто уходят, а нашему страдальцу остаётся лишь сожаление.
 
Если в вашей жизни что-то происходит, не спешите судить о том плохо это или хорошо. 
 
Скажем так: многое зависит от нас самих, от того, что мы для себя раскрываем, в этом большом и постоянно изменяющемся пространстве под названием жизнь.
 
 
РАЗНИЦА
 
 
(отрывок из разговора с человеком который искал помощи)
 
-Знаешь что я заметил?
 
-Что?
 
 
- В твоей речи нет конкретных вопросов. В твоей речи я слышу лишь жалобы.
 
И ведь это совсем разные состояния: обвинять (ВИНИТЬ), жаловаться... и... разбираться в том, что происходит, что можно сделать (ПРЕДПРИНИМАТЬ) и т.д.
 
 
p.s
 
Пока человек настроен жаловаться ему мало что помогает. 
 
Дело в том, что в этот момент он не настроен искать что-то новое, воспринимать, слышать и слушать,.. но самое главное - делать то, что ему бы помогло. 
 
И это настрой, это подход. Это именно то, что он делает. 
 
Он может позволить.. тебе.. что-то пытаться ему подсказать,.. но слушает полурассеянно, не всерьёз, рекомендации воспринимает вяло, не вникая в их суть (прим. Он конечно об этом не говорит, но это можно заметить). 
 
Когда же он хочет что-то изменить, когда он намерен это сделать, внутри него возникают вопросы и он непроизвольно начинает их озвучивать вслух.

  • 2

#9 piligrim

piligrim
  • Premium
  • Сообщений: 643
  • Регистрация: 24.10.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 399

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 19:21

Ребят, мой  вам совет. Если Вы не служители культа смерти и ваши желания идут дальше чем приобретение жигули или квартиры, обращайтесь напрямую к Всевышнему.
 
Я так понимаю, что посредники исскуственно создавались с единственной целью ослабить людей.

  • 0

#10 piligrim

piligrim
  • Premium
  • Сообщений: 643
  • Регистрация: 24.10.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 399

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 20:34

В качестве важной детали.

 

Мир, покой и самодостаточность, в самом глубоком и тонком смысле этого слова, внешне, можно искать сколь угодно долго.
 
Их нужно искать через себя и можно обрести только внутренне.
 
Это самый прямой Путь.
 
Люди много пишут о реинкарнации, о более и менее удачливой судьбе и приводят в пример богатых родителей, влиятельных друзей, возможность и необходимость обретения материального благополучия и карьеры. Странным и каким-то непостижимым образом, я увидел события. Я увидел всё это разом.
 
Все разговоры про хороших и плохих жён, мужей, секс, события, множество событий и изменений которые переживает человек.
 
Смысл который я осознал был очевидным.

  • 1

#11 piligrim

piligrim
  • Premium
  • Сообщений: 643
  • Регистрация: 24.10.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 399

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 13:07

Я написал о практике молитвы Всевышнему.
 
Чем это примечательно?
 
Тем, что при искреннем выполнении  и некотором опыте практики человек учится входить в контакт с Мировыми Силами и получает от них отклик.
 
Отклик, который ни с чем не спутаешь, потому, что он приходит волной.
 
В дополнении к этому вот эта интересная техника:

  • 0

#12 piligrim

piligrim
  • Premium
  • Сообщений: 643
  • Регистрация: 24.10.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 399

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 15:59

Что такое неосознанность или сон разума
 
 
Как мы реагируем на происходящее?
 
 
Кто-нибудь обращал внимание на то, как и что именно происходит?
 
 
Обычно происходит примерно так. Человек в ответ на ситуацию что-то себе в ней представил и либо убегает, либо начинает реализовывать.
 
 
Предположим, глядя на ситуацию вы представили, что происходящее в ней будет неприятным и скучным.
 
 
Заметьте, что вы представили что-то наперёд. И сами того не осознавая, вы стараетесь избежать этой ситуации или же начинаете реализовывать то, как  вы себе её представили. 
 
Заметьте, что вы буквально сами воссоздаёте сценарий, где вам не приятно и не хорошо.
 
Возьмём для примера школьные годы - встреча с хулиганами после уроков. Происходит ровно то же самое - действия как бы запрограммированы.
 
 
Заметьте, что на самом деле, есть некий потенциал, реальность, возможное, а есть то, как складываются события в которых мы основные участники.
 
И одно дело, когда к ситуации подходит специалист, который воспринимает ситуацию более объективно (видит множество вариантов событий и умеет выбирать лучший из них) и совсем другое дело - обычный человек представивший себе неприятное.
 
Всё дело в том, что мы всегда реагируем из ограниченного опыта. Мы воспринимаем и моделируем ситуацию, настраиваемся и что-то делаем из того, что переживаем внутри себя... в каком-то отдельном моменте.
 
В этом и есть основной подвох. 
 
 
Есть ещё один момент. Человек представил себе какую-то ситуацию, просто представил и в это верит.
 
 
Например, во взаимоотношениях это напоминает мину замедленного действия, бомбу, которая в какой-то момент взорвётся не на пользу её обладателям.
 
 
Ещё одна особенность.
 
Такие вещи мы воспринимаем привычно с самого детства.
 
Мы видим красивую лужайку, площадку, лавочку - не суть)))..  и мрачного человека. Безсознательно мы воспринимаем это как жизнь.
 
Но правда в том, что мы видим красивое место (место, где может происходить всё, что угодно) и находящегося в этом месте мрачного человека.
 
 
Авторитеты, учителя, взрослые на которых мы смотрим и равняемся внутри себя. Люди, чьё мнение нам не безразлично! Люди на которых мы обращаем внимание, выступают как своего рода эталон оценки того, что происходит.
 
Но правда в том, что мы видим красивую лужайку  ... и мрачного, злого, ехидного и т.д. человека.
 
 
Я смотрю передачу новости и диктор с совершенно серьёзным видом говорит, озвучивает впечатления,  какую-то точку зрения.
Я смотрю передачу новости и диктор озвучивает какой-то отдельно взятый подход. И подвох в том, что преподносит он это как истину.
 
 
p.s.
 
Человек не понимает себя, не осознаёт то, что происходит, не воспринимает возможностей. Он не видит альтернатив, не понимает от чего это будет зависеть и поэтому проживает свою жизнь в замкнутых рамках.
 
 
Почему вечер скучный? Почему вечер будет скучным? От чего это зависит и самое главное - от кого?
 
 
Почему прогулка была пустая?
 
Почему общение безполезно?
 
Почему неудача?
 
Почему наш противник сильный?
 
Почему нам не приятно и не хорошо?
 
Почему мы не находим выхода из возникших событий?
 
Всё условно и относительно.
 
 
Желаю полезных и приятных открытий.
 
...
 
Вся наша жизнь - это процессы происходящие в человеке...

Сообщение отредактировал piligrim: 18 Ноябрь 2014 - 16:24

  • 0

#13 кобряныч

кобряныч
  • Platinum
  • Сообщений: 283
  • Регистрация: 21.05.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 137

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 18:28

 Предположим что данные в этой книге,- есть наша реальность. 

   Даже могу сии данные приравнять к ситуации из моей не большой жизни, - иду вечерком с маленькой дочкой из сада, а на пути нашем стоят четверо рослых цыган громко и с матами обсуждающие какую то тему, а цыгане в нашем населенном пункте это достаточно серьёзная мафия плюющих и на стариков и на управленцев и на .....  И в 50 метрах от них у меня внутри разгорается большое  пламя прям таки ненависть, Я не строю рожу, хотя от этой эмоции есть определенное напряжение в мышцах. И когда мы оказались в 5 метрах, они замолчали и расступились, а в лицах их слабость..

  Грубо говоря используя сие знание, можно воздействовать на людей, Запоминать нужный сценарий и применять его на нужных людях это конечно не кнопка после которой всё заработает, но это возможно приблизит к нужному результату.


  • 0

#14 piligrim

piligrim
  • Premium
  • Сообщений: 643
  • Регистрация: 24.10.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 399

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 19:18

Знания всегда можно использовать в обе стороны. Вот только бывает полезно также знать, что люди не всегда встречаются в чистом виде.

 

В этом отношении может быть полезна эта информация: https://yadi.sk/i/ViMqTGB3aBVRC

 

А иногда некоторые из духов окружающего Мира создают даже некоторые события. Они могут быть как приятными, так и наоборот. И как встречи людей, так и их поведение в этот момент не всегда следует воспринимать за чистую монету.


  • 1

#15 RobertodeNiro

RobertodeNiro
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 19 руб.
Репутация: 235

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 19:01

 

3265e3358925.jpg

 

 

 

тип: документ
 
Формат: пдф
 
 
Пароль: slivup.top

 

интересно но были бы примеры - для меня было бы полезнее.

 

слушал подобное про обиду, где разбирались конкретные примеры - очень эффективно


Сообщение отредактировал RomaFC: 19 Ноябрь 2014 - 19:02

  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!